Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про Вконтакте

Там больше нельзя отправить анонимное мнение ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Сервис "анонимные мнения" уже давно не существует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а почему ???

Нравится0
    Не нравится0
  • нельзя.
    к сожалению))) у меня в мнениях были признания в любви..хотела еще посмотреть через программу, кто их мне прислал)теперь-не узнаю скромников..

Нравится0
    Не нравится0
  • У яндекса есть виджет "моя страница вконтакте"
    http://bar-widgets.yandex.ru/topic/social/buttons/
    устанавливаете и можете просматривать мнения,которые были отправлены раньше =)
    можно попробовать отправить мнение,но не уверена,что получится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаль, что этого сервиса больше нет((
    Меня ещё "статусы" расстраивают! Если не нажать кнопочку "рассказать друзьям", при удалении статус не сохранится(((((((((( А раньше так интересно было перечитывать свои старые статусы! Или старые статусы знакомых... А теперь ищи их на стенке!...(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • мда, вы повернутые на контакте??? тупые..
    В жизни много интересного, а вы торчите там сутками, я в шоке.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне подскажите, пожалуйста, где там фильмы и видео смотрят? Я, когда открываю его, не вижу такой опции :( Только ерунда какая-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне подскажите, пожалуйста, где там фильмы и видео смотрят? Я, когда открываю его, не вижу такой опции :( Только ерунда какая-то...

"Поиск" -- поиск по видеозаписям справа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аноним

мда, вы повернутые на контакте??? тупые.. В жизни много интересного, а вы торчите там сутками, я в шоке.

Контакт - часть жизни. Благодаря ему я полетала на самолётах, нашла новых друзей, с которыми вижусь и в реале, узнаю в нём о концертах. Если Вы не бываете в контакте, это ещё не значит, что у Вас насыщенная жизнь))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни