Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про Вконтакте

Там больше нельзя отправить анонимное мнение ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Сервис "анонимные мнения" уже давно не существует.

• Реклама

• нельзя.
    к сожалению))) у меня в мнениях были признания в любви..хотела еще посмотреть через программу, кто их мне прислал)теперь-не узнаю скромников..

• У яндекса есть виджет "моя страница вконтакте"
    http://bar-widgets.yandex.ru/topic/social/buttons/
    устанавливаете и можете просматривать мнения,которые были отправлены раньше =)
    можно попробовать отправить мнение,но не уверена,что получится)

• Жаль, что этого сервиса больше нет((
    Меня ещё "статусы" расстраивают! Если не нажать кнопочку "рассказать друзьям", при удалении статус не сохранится(((((((((( А раньше так интересно было перечитывать свои старые статусы! Или старые статусы знакомых... А теперь ищи их на стенке!...(((((

• мда, вы повернутые на контакте??? тупые..
    В жизни много интересного, а вы торчите там сутками, я в шоке.

• А мне подскажите, пожалуйста, где там фильмы и видео смотрят? Я, когда открываю его, не вижу такой опции :( Только ерунда какая-то...

• Гость

А мне подскажите, пожалуйста, где там фильмы и видео смотрят? Я, когда открываю его, не вижу такой опции :( Только ерунда какая-то...

"Поиск" -- поиск по видеозаписям справа.

• Аноним

мда, вы повернутые на контакте??? тупые.. В жизни много интересного, а вы торчите там сутками, я в шоке.

Контакт - часть жизни. Благодаря ему я полетала на самолётах, нашла новых друзей, с которыми вижусь и в реале, узнаю в нём о концертах. Если Вы не бываете в контакте, это ещё не значит, что у Вас насыщенная жизнь))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни