Гость
Статьи
5.11.11 квантовый …

5.11.11 квантовый скачок

Последнее предупреждение делают сведущие люди. Они назвали точную дату начала квантового эволюционного скачка – 5.11.11. В доказательство приводится забавная арифметика – если сложить год своего рождения и возраст, то сумма будет равняться 111. Единица – это начало нового этапа в развитии, переход из состояния небытия (сна) в состояние Бытия (Здравия).
Поэтому 21.12.12 – всего лишь промежуточная дата в истории квантового перехода. Она раскручивается только потому, чтобы как можно меньшему непосвященному народу удалось спастись.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы осточертели...

Надя
#2

автор, я долго думала. Не 111, а 2011 - да, интересный прикол. )

Олива
#3

Квантовый переход уже был недавно

Grammar Nazi
#4

1982 + 29 равно... 2011. Хм. А 1982 + 29 равно 2010...

Странно, неужели год рождения плюс возраст равен текущему году?

Уму непостижимо!

Grammar Nazi
#5

Я имел в виду 1982 + 28 = 2010 :)

НЁХ
#6
Grammar Nazi

1982 + 29 равно... 2011. Хм. А 1982 + 29 равно 2010...

Странно, неужели год рождения плюс возраст равен текущему году?

Уму непостижимо!

ахахаххаах))))))

Гость
#7

Мне всегда в таких делах интересны источники. Ваш источник, автор? Как забавна арифметика может быть доказательством? И арифметика эта совсем не забавная, что-то вроде магического квадрата,обычная закономерность). И что будет с детишками, рожденными после 99 года? У них в сумме не получится 111, а только 11). И что делать людям в следующем году? Сумма будет 112). А как мы пережили прошлый год с "итого" равным 110?)) Кошмаррр))).

Гость
#8
Grammar Nazi

1982 + 29 равно... 2011. Хм. А 1982 + 29 равно 2010...

Странно, неужели год рождения плюс возраст равен текущему году?

Уму непостижимо!

Зачем вы автору раскрыли карты? Она же этого не переживет))).

Гость
#9
Гость

Как же вы осточертели...

+1

Я представляю сколько таких придурков с ума от страха сойдет после 21 декабря 2012 года. Жить придется среди шизиков

Гость
#10
Grammar Nazi

Я имел в виду 1982 + 28 = 2010 :)

Вам 29 в этом году будет будет,82+29=111

Grammar Nazi
#11

Но это ещё не все!

Если от года рождения отнять 1345 и прибавить свой возраст, то получится 666 - Число Зверя. Это означает, что в этом году случится Апокалипсис. Почему 1345? Первая часть этого числа - 13 - чертова дюжина, а вторая - великий 45-ый год, год великой победы сил Добра над Злом. Причем сумма цифр в 1345 сама равна 13, то есть число 13 включено в 1345 дважды. Это означает, что в 2011-ом году силы Зла вдвое превзойдут силы Добра.

Посмотрим внимательнее на число 2011 - сумма цифр равна 4. 4 - это 4 всадника Апокалипсиса - смерть и разрушение, четыре базовые стихии (огонь, вода, воздух, земля) - это стихийные бедствия, которые принесут смерть и разрушение. На востоке число 4 - это такое же несчастливое число, как у нас 13.

Так что верьте, в 2011-ом году нас ждет конец света.

Аминь!

Заманали
#12

Заманали.

Переходите уже куда хотите, нас только оставьте в покое. Вы что, боитесь, что вам, посвящённым, скучно будет в своём тесном коллективе? К чему других просвящаете? Ваши знания тайные, вот и держите их в тайне, и втайне радуйтесь, что вы не такие как все.

Grammar Nazi
#13
Гость

Вам 29 в этом году будет будет,82+29=111

Конечно. А знаете, что это значит? 8 + 2 + 2 + 9 = 21, а 2 + 1 = 3.

Три - это священное число, оно символизирует Святую Троицу, трех волхвов, третий день, когда воскрес Иисус...

Что примечательно, сумма цифр числа 111 тоже равна три, то есть со мной ассоциировано сразу две тройки - дважды божественное знамение.

Составим 3 и 3 из обоих частей уравнения и получим... 33, возраст, когда Иисус был распят, воскрес и вознесся на небеса. Знаете, что это значит? Я - второе воплощение Иисуса и спасу всех достойных в Судный День, который случится в этом году (см. сообщение 11).

Пришлите СМС на короткий номер ХХХХ, и станьте достойным спасения. Чем больше СМС пришлете, тем более достойными будете.

(Внимание, услуга платная).

#14
Заманали

Заманали.

Переходите уже куда хотите, нас только оставьте в покое. Вы что, боитесь, что вам, посвящённым, скучно будет в своём тесном коллективе? К чему других просвящаете? Ваши знания тайные, вот и держите их в тайне, и втайне радуйтесь, что вы не такие как все.

Пусть этим и тешатся, вам жалко что ли?)

Гость
#15

А че, опять у иеговых конец света объявили?

Гость
#16
Автор

Последнее предупреждение делают сведущие люди. Они назвали точную дату начала квантового эволюционного скачка √ 5.11.11. В доказательство приводится забавная арифметика √ если сложить год своего рождения и возраст, то сумма будет равняться 111. Единица √ это начало нового этапа в развитии, переход из состояния небытия (сна) в состояние Бытия (Здравия).Поэтому 21.12.12 √ всего лишь промежуточная дата в истории квантового перехода. Она раскручивается только потому, чтобы как можно меньшему непосвященному народу удалось спастись.

А вы стало быть предали свое братство и растрепали все в инете? ;)

Гость
#17
Grammar Nazi

Но это ещё не все!

Если от года рождения отнять 1345 и прибавить свой возраст, то получится 666 - Число Зверя. Это означает, что в этом году случится Апокалипсис. Почему 1345? Первая часть этого числа - 13 - чертова дюжина, а вторая - великий 45-ый год, год великой победы сил Добра над Злом. Причем сумма цифр в 1345 сама равна 13, то есть число 13 включено в 1345 дважды. Это означает, что в 2011-ом году силы Зла вдвое превзойдут силы Добра.



Посмотрим внимательнее на число 2011 - сумма цифр равна 4. 4 - это 4 всадника Апокалипсиса - смерть и разрушение, четыре базовые стихии (огонь, вода, воздух, земля) - это стихийные бедствия, которые принесут смерть и разрушение. На востоке число 4 - это такое же несчастливое число, как у нас 13.



Так что верьте, в 2011-ом году нас ждет конец света.

Аминь!

ааааааааааааааааа... да ты демон!!!

живьем брать демона! :))

Гост
#18

ну фиг знает..многие сейчас цифры 11 11 11 - предсказывают ... будет что-то

#19

Снова Маслов какой? )

#20

предупреждали ведь, пыщь пыщь адин адин 11111111 !!!!!!!!

Гость
#21

мне кажется в этом году много чего будет, авария на фукусиме-предупреждение человечеству.

Алиска
#22

Я вот про тему перехода только на форуме слышу, в реале никто не заморачивается.

Гость
#23

Grammar Nazi браво!!!!

Гость
#24
Гость

мне кажется в этом году много чего будет, авария на фукусиме-предупреждение человечеству.

наверно тож самое и про Чернобыль говорили....)

Grammar Nazi
#25
Гост

ну фиг знает..многие сейчас цифры 11 11 11 - предсказывают ... будет что-то

Ещё одна война с Грузией?

Ром
#26

Grammar Nazi, надо же так жестко жечь))) я тут катаюсь от смеха))) пишите еще!

Ром
#27
Гост

ну фиг знает..многие сейчас цифры 11 11 11 - предсказывают ... будет что-то

Свадеб больше будет) ну это как всегда)

Раиска
#28
Ром

Grammar Nazi, надо же так жестко жечь))) я тут катаюсь от смеха))) пишите еще!

+1

Раиска
#29

Читая наш форм понимаешь истинные масштабы бедствия... скольким же людям психологическая помощь нужна, стационарного типа..

Гость
#30

Маслову тоже по вашему нужна психологическая помощь?Он академик,Профессор Государственного Университета - ╚Высшая школа экономики╩; Приглашенный профессор по вопросам теории физики твердого тела: Университетов Кембриджа, Шеффилда, Ноттингема, Лондона, (Великобритания), Стенфорда (США), Стокгольма (Швеция).Может наоборот стоит прислушаться!

Ira
#31

1975+36=2011

Колобок ИСЯ
#32
Гость

Маслову тоже по вашему нужна психологическая помощь?Он академик,Профессор Государственного Университета - ?Высшая школа экономики?; Приглашенный профессор по вопросам теории физики твердого тела: Университетов Кембриджа, Шеффилда, Ноттингема, Лондона, (Великобритания), Стенфорда (США), Стокгольма (Швеция).Может наоборот стоит прислушаться!

Про Маслова мы уже давно все знаем :-) ему нужно БАБЛО!

Fly
#33
Grammar Nazi

Но это ещё не все! Если от года рождения отнять 1345 и прибавить свой возраст, то получится 666 - Число Зверя. Это означает, что в этом году случится Апокалипсис. Почему 1345? Первая часть этого числа - 13 - чертова дюжина, а вторая - великий 45-ый год, год великой победы сил Добра над Злом. Причем сумма цифр в 1345 сама равна 13, то есть число 13 включено в 1345 дважды. Это означает, что в 2011-ом году силы Зла вдвое превзойдут силы Добра. Посмотрим внимательнее на число 2011 - сумма цифр равна 4. 4 - это 4 всадника Апокалипсиса - смерть и разрушение, четыре базовые стихии (огонь, вода, воздух, земля) - это стихийные бедствия, которые принесут смерть и разрушение. На востоке число 4 - это такое же несчастливое число, как у нас 13. Так что верьте, в 2011-ом году нас ждет конец света. Аминь!

На востоке 4 вообще число смерти!

О, горе нам!

Гость
#34
Колобок ИСЯ

Про Маслова мы уже давно все знаем :-) ему нужно БАБЛО!

Не похож он на мошенника,видно что искренне за Россию переживает.

Колобок ИСЯ
#35
Гость

Колобок ИСЯ

Про Маслова мы уже давно все знаем :-) ему нужно БАБЛО!

Не похож он на мошенника,видно что искренне за Россию переживает.

Бугага!!! Они все делают очень честные и сочувствующие глаза :-) Что не мешает им вымогать у старушек последние сбережения, запугивая скорой смертью или предлагая жизнь вечную. А сами домики себе в Альпах строят :-)

Гость
#36

автор, *** и так вымрут, а кому надо-те уже в курсе.Только с датой вас надули...)))))

Гость
#37
Гость

Grammar Nazi

Я имел в виду 1982 + 28 = 2010 :)

Вам 29 в этом году будет будет,82+29=111

ХАХА!) АВТОР, сами подумайте: год рождения плюс сколько вам лет - ЭТО И ЕСТЬ ТЕКУЩИЙ ГОД, КАК ЖЕ ИНАЧЕ? )))

Граф
#38

Оссподя, опять у сектантов весеннее обострение

этоя
#39
Grammar Nazi

Но это ещё не все!

Если от года рождения отнять 1345 и прибавить свой возраст, то получится 666 - Число Зверя. Это означает, что в этом году случится Апокалипсис. Почему 1345? Первая часть этого числа - 13 - чертова дюжина, а вторая - великий 45-ый год, год великой победы сил Добра над Злом. Причем сумма цифр в 1345 сама равна 13, то есть число 13 включено в 1345 дважды. Это означает, что в 2011-ом году силы Зла вдвое превзойдут силы Добра.



Посмотрим внимательнее на число 2011 - сумма цифр равна 4. 4 - это 4 всадника Апокалипсиса - смерть и разрушение, четыре базовые стихии (огонь, вода, воздух, земля) - это стихийные бедствия, которые принесут смерть и разрушение. На востоке число 4 - это такое же несчастливое число, как у нас 13.



Так что верьте, в 2011-ом году нас ждет конец света.

Аминь!

Блиин, а я так надеялась, что в 2012... Не успела кредитов понабрать и прогулять всё....

Ольга
#40

Блиин, а я так надеялась, что в 2012... Не успела кредитов понабрать и прогулять всё....[/quote]

Хааааа! Я тоже об этом подумала!

Наталия
#41

Вообще то логично, если из 2011 вычесть свои годы получишь год рождения ничего прикольного

Наталия
#42
этоя

Grammar Nazi

Но это ещё не все! Если от года рождения отнять 1345 и прибавить свой возраст, то получится 666 - Число Зверя. Это означает, что в этом году случится Апокалипсис. Почему 1345? Первая часть этого числа - 13 - чертова дюжина, а вторая - великий 45-ый год, год великой победы сил Добра над Злом. Причем сумма цифр в 1345 сама равна 13, то есть число 13 включено в 1345 дважды. Это означает, что в 2011-ом году силы Зла вдвое превзойдут силы Добра. Посмотрим внимательнее на число 2011 - сумма цифр равна 4. 4 - это 4 всадника Апокалипсиса - смерть и разрушение, четыре базовые стихии (огонь, вода, воздух, земля) - это стихийные бедствия, которые принесут смерть и разрушение. На востоке число 4 - это такое же несчастливое число, как у нас 13. Так что верьте, в 2011-ом году нас ждет конец света. Аминь!

Блиин, а я так надеялась, что в 2012... Не успела кредитов понабрать и прогулять всё....

Это все чушь по поводу числа 13, кто сказал что оно не счастлавое? Апостолов то было12+равноапостольная Мария Магдалина=13 :-)

Верьте в Бога, добро всегда побеждает зло, а что мы сеем то и жнем!

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы