Гость
Статьи
А вы часто …

А вы часто фотографируетесь?

Заметила что фоткаюсь зачем-то практически каждый день. Фоток уже много гигабайт накопилось. И не могу остановиться, хотя понятно что они все похожие. Вспоминаю как раньше до распространения цифровых фотоаппаратов, выбирали только самые лучшие кадры... А сейчас все подряд. А у вас как? Часто фоткаетесь или умеренно?

А.
20 ответов
Последний — Перейти
#1

скиньте хоть одну мы глянем)

Марсианка
#2

когда нормальное настроение и хорошее очень часто, как какой- то плохой период и стресс перстаю фоткаться

*Луноликая*
#3

Очень редко.

Гость
#4

Везет Вам, будет потом, на что посмотреть, через какое-то время.

Я вообще не фотографируюсь, потому что очень плохо получаюсь на снимках плюс природная стеснительность и полное отсутствие артистичности. Всякие "вынужденные" фото для меня - целый стресс. Особенно среди группы людей я резко выделяюсь в худшую сторону. Меня это бесит.

Гость
#6

Фотографируюсь иногда,но фото мне нравятся очень редко.считаю,что не фотогенична

Рич
#7

Раз в пятилетку

#8

Когда как. В основном в компании, с подругами, с друзьями с мч. Групповых фото у меня оооочень много. А вот фоток где я одна практически нет. Сама себя фоткать не вижу смысла а просить сфотографируйте меня тоже не люблю...

Гость
#9

Я не фоткаюсь практически. Раньше была тонкая да звонкая, хоть лицом и не фотогеничная,то могла хорошо встать и удачную рожицу скорчить. А теперь я растолстела на 18 кг после 2 родов. На спорт ходить некогда пока. Все говорят,что нормально смотрюсь 78 кг при росте 176,но мне вот никак не привыкнуть! И одежд покупать не могу, в надежде,что похудею) И даже язык не поворачивается попросить нужный размер.)

Вот,деток фоткаю, а сама за кадром. Только из роддома с выписки фотки.

#10

Вообще у меня мало фоток, ненавижу фотографироваться....я ужасно нефотогенична. Вот, подумываю сделать фотосессию, чтобы покормить гостей в соц. сетях.

#12

ооочень редко.. у меня за всю сознательную жизнь фоток 20.. даже на всяких там праздниках не фотографируюсь, и у других фотки не беру (бывает, конечно, что случайно в кадр попадаю).. все всегда удивляются, что у меня ни с выпускных, ни из поездок всяких фотографий нет))) а мне они на фиг не нужны)

#13

правда вот кота люблю фоткать)) с ним у меня фотографий много)))

Гость
#14
тупая унылая девка

правда вот кота люблю фоткать)) с ним у меня фотографий много)))

Извините, что не по теме, но что это за мужик который повсюду фотографирует свой палец ноги?

кармен
#15
тупая унылая девка

ооочень редко.. у меня за всю сознательную жизнь фоток 20.. даже на всяких там праздниках не фотографируюсь, и у других фотки не беру (бывает, конечно, что случайно в кадр попадаю).. все всегда удивляются, что у меня ни с выпускных, ни из поездок всяких фотографий нет))) а мне они на фиг не нужны)

аналогично

Гость
#16

Я на вебкамеру все время себя снимаю, хотя жаль, качество плохоооое.... Потом, если через несколько лет буду смотреть, будет как старые фоографии плохого качества начала 20-го века.

#17
Гость

Извините, что не по теме, но что это за мужик который повсюду фотографирует свой палец ноги?

какой еще мужик?))) не знаю такого..

Гость
#18

Фоткаюсь только на отдыхе заграницей.

Из каждой длительной поездки привожу не менее 500 фото и кучу видео.

Память у меня плохая, поэтому фото помогают сохранить воспоминания.

Эврика
#19

В отпуске очень много, а потом выбираю лучшие кадры. А так чтобы каждый день, то нет конечно. А, да, кошек своих очень часто фотографирую, думаю, что и детей тоже буду постоянно фотографировать.

Эврика
#20
Львица

Вообще у меня мало фоток, ненавижу фотографироваться....я ужасно нефотогенична. Вот, подумываю сделать фотосессию, чтобы покормить гостей в соц. сетях.

А фотка тут гуляла по вуману, типа твоя. Это не твоя была? Со стулом. Если твоя, то как с такой внешностью можно считать себя нефотогеничной?

Гость
#21

Редко. Не чаще чем раз 5 в год

#22
Эврика

А фотка тут гуляла по вуману, типа твоя. Это не твоя была? Со стулом. Если твоя, то как с такой внешностью можно считать себя нефотогеничной?

В черном платье? Моя.. Спасибо, конечно, но я и вправду не ахти фотогенична..

Есть девушки, которые сфоткаются, ну прямо красавицы, а в жизни вообще ничего особенносо, паолец выше среднего.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем