Гость
Статьи
что вы способны делать …

что вы способны делать самозабвенно?

так чтобы забыть о времени и пространстве...

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Крысаleguram

вышивать сидеть в интернете спать

Простите за вопрос не по теме: в чем практический смысл вышивания? Никогда не могла понять этого увлечения. Зачем?вы что! это как вязание, например. или пазлы. нервы успокаиват как ничто другое! проверено! (надо достать так и незаконченную работу, кстати :) симпатично, между прочим. картинка "зимний пейзаж" кому ни показывала, все просили подарить :) но подарю только маме (пусть повесит в рамку :) ведь набор (а с ним и это бестолковое убийство времени) подарила мне именно она :) причем было это уже года 2 назад. картина большая довольно. тогда забросила, не доделав процентов 15, и с тех пор никак не достану :) уже почти 2 года! летом не вышивается так, как зимой!

это так мило и трогательно. =) прямо светлеет на душе когда такое читаю...=)

#52
Гость

Крыса

leguram вышивать сидеть в интернете спать Простите за вопрос не по теме: в чем практический смысл вышивания? Никогда не могла понять этого увлечения. Зачем?

вы что! это как вязание, например. или пазлы. нервы успокаиват как ничто другое! проверено! (надо достать так и незаконченную работу, кстати :) симпатично, между прочим. картинка "зимний пейзаж" кому ни показывала, все просили подарить :) но подарю только маме (пусть повесит в рамку :) ведь набор (а с ним и это бестолковое убийство времени) подарила мне именно она :) причем было это уже года 2 назад. картина большая довольно. тогда забросила, не доделав процентов 15, и с тех пор никак не достану :) уже почти 2 года! летом не вышивается так, как зимой!

Ну как выше объяснила мики, это исключительно для успокоения делается. Если в вязании есть практическое применение, то в вышивании - никакого. Равно как и в паззлах. Абсолютно бесполезное занятие. Но если кому нравится, то конечно хорошо :)

#53

"что вы способны делать самозабвенно?"

В данный момент нажимать левую кнопку мыши на "обновить страницу".. :))

Гость
#54
busina_

а еще плавать лублу

я тоже много чего лублу, но тут вопрос до самозабвения. когда забываешь все на свете и себя самого. когда я плыву, я спокойно могу думать о чем-то. плавание приятно, но не до потери пульса :)

#55

Какая приятная тема :)

Я могу самозабвенно что-нибудь готовить. Что-то сложное, и чтобы потом было очень-очень вкусно и красиво. И стол накрыть с приборами и салфеточками!

А еще до одурения могу бисером украшения вышивать, колье и кулоны с камнями. Недавно рекорд поставила - 18 часов без передышки, спина потом болела до ужаса :)

#56

Ах да, и рисовать на компе!

Гость
#57
Крыса

Гость



Ну как выше объяснила мики, это исключительно для успокоения делается. Если в вязании есть практическое применение, то в вышивании - никакого. Равно как и в паззлах. Абсолютно бесполезное занятие. Но если кому нравится, то конечно хорошо :)

Крыса, да :) Я позже увидела пост мики. Все точно :) Но вышивание, все же, чуть более "полезное", чем пазлы, потому что результат можно все-таки в рамку или на подушку и подарить близким. Т.е. и сам спокоен и людям приятно :)

#58

53. Wild don Pedro , о да =))))

#59
Львица

Дурбэцало обыкновеннаяЛьвицаЗагорать (могу с 9 утра лежать на шезлонге, пока солнце не сядет, и дажу не встать ни разу)

По магазинам ходить (пока ноги не подкосятся)

Танцевать

ПитьБожи, как мы похожи...Ахаха :) это ж здорово :))) ты с нами бухать?? А то тут отнекиваются некоторые :))))

Да на-а-аливай! Я еще кое-чем люблюзаниматься самозабвенно, но обозначать тут не буду))

#60
busina_

53. Wild don Pedro , о да =))))

:)))

Прикольная у тебя аватарка.

#61

59 Не выпендривайся.

Привет. ;)

Гость
#62
Wild don Pedro

"что вы способны делать самозабвенно?" В данный момент нажимать левую кнопку мыши на "обновить страницу".. :))

не, Дон, у меня такое, когда тема моя или я жду ответа на свой комент очень :) да и то не до потери сознания :) но это все к пункту "забыться в жарком споре" из той же серии :)

#63
Гость

не, Дон, у меня такое, когда тема моя или я жду ответа на свой комент очень :) да и то не до потери сознания :) но это все к пункту "забыться в жарком споре" из той же серии :)

Но ведь мой вариант все равно имеет право на жизнь, так? :))

#64
Wild don Pedro

59 Не выпендривайся.



Привет. ;)

Привет Пэ %)

Почему "не выпендривайся"? Ты же не знаешь, что я имею ввиду))

Гость
#65
Wild don Pedro

Гость

не, Дон, у меня такое, когда тема моя или я жду ответа на свой комент очень :) да и то не до потери сознания :) но это все к пункту "забыться в жарком споре" из той же серии :)

Но ведь мой вариант все равно имеет право на жизнь, так? :))

не спорю :) но примеряя его на себя, я бы подумала, что моя одержимость вуманом очень далеко зашла и надо принимать меры :) (хотя, между нами, я и так уже это думала :) но читая вас, понимаю, что у меня еще все довольно невинно :))

#66
Дурбэцало обыкновенная

Wild don Pedro59 Не выпендривайся.



Привет. ;)Привет Пэ %)

Почему "не выпендривайся"? Ты же не знаешь, что я имею ввиду))

Знаю.

Ты любишь самозабвенно читать хорошие книги.

Потому и не выпендривайся. ;)))

#67
Гость

но читая вас, понимаю, что у меня еще все довольно невинно :))

Угу. Я известный маньяк. :)

#68

Танцевать, любить, пить кофе и смотреть интересные фильмы.

#69
Wild don Pedro

Дурбэцало обыкновеннаяWild don Pedro59 Не выпендривайся.



Привет. ;)Привет Пэ %)

Почему "не выпендривайся"? Ты же не знаешь, что я имею ввиду))Знаю.

Ты любишь самозабвенно читать хорошие книги.

Потому и не выпендривайся. ;)))

И это умеем.

Как дела?

#70
Крыса

ГостьКрыса

leguram вышивать сидеть в интернете спать Простите за вопрос не по теме: в чем практический смысл вышивания? Никогда не могла понять этого увлечения. Зачем?

вы что! это как вязание, например. или пазлы. нервы успокаиват как ничто другое! проверено! (надо достать так и незаконченную работу, кстати :) симпатично, между прочим. картинка "зимний пейзаж" кому ни показывала, все просили подарить :) но подарю только маме (пусть повесит в рамку :) ведь набор (а с ним и это бестолковое убийство времени) подарила мне именно она :) причем было это уже года 2 назад. картина большая довольно. тогда забросила, не доделав процентов 15, и с тех пор никак не достану :) уже почти 2 года! летом не вышивается так, как зимой!

Ну как выше объяснила мики, это исключительно для успокоения делается. Если в вязании есть практическое применение, то в вышивании - никакого. Равно как и в паззлах. Абсолютно бесполезное занятие. Но если кому нравится, то конечно хорошо :)

Как это никакого смысла? Создавать красоту - от чего же не смысл??

#71
Дурбэцало обыкновенная

Как дела?

Нормально. Работы что-то подвалило.. Вон - уже дней 10 на вуман вообще не заходил.

А так - здорово - весна же к нам пришла (ттт). ;)) теплооооо....

А у тебя - как? ;) Готовишься заранее к сессии? :)

#72
Wild don Pedro

Дурбэцало обыкновенная

Как дела?

Нормально. Работы что-то подвалило.. Вон - уже дней 10 на вуман вообще не заходил.

А так - здорово - весна же к нам пришла (ттт). ;)) теплооооо....



А у тебя - как? ;) Готовишься заранее к сессии? :)

Да, погода шшшикарная-солнце не вредничает, асфальт наконец велику улыбается. В этом году о сессии много не думаю-хорошо подтянулась, такшта "голова легкая, не беременная" :)

#73
Крыса

ГостьКрыса

leguram вышивать сидеть в интернете спать Простите за вопрос не по теме: в чем практический смысл вышивания? Никогда не могла понять этого увлечения. Зачем?

вы что! это как вязание, например. или пазлы. нервы успокаиват как ничто другое! проверено! (надо достать так и незаконченную работу, кстати :) симпатично, между прочим. картинка "зимний пейзаж" кому ни показывала, все просили подарить :) но подарю только маме (пусть повесит в рамку :) ведь набор (а с ним и это бестолковое убийство времени) подарила мне именно она :) причем было это уже года 2 назад. картина большая довольно. тогда забросила, не доделав процентов 15, и с тех пор никак не достану :) уже почти 2 года! летом не вышивается так, как зимой!

Ну как выше объяснила мики, это исключительно для успокоения делается. Если в вязании есть практическое применение, то в вышивании - никакого. Равно как и в паззлах. Абсолютно бесполезное занятие. Но если кому нравится, то конечно хорошо :)

Ну с таким подходом и рисование картин бесполезное занятие. Ведь по вашей логике от них тоже нет никакого практического применения.)))) Ну что ж спорить и доказывать вам не буду- врятли поймете. Впрочем, каждому своё.

Гость
#74

заниматься любовью, слушать голос любимого, при этом могу молчать долго, вышивать бисером, трепать свою персидскую шиншилловую кошару, смотреть на огонь. Да много еще чего))

Гость
#75

Самозабвенно мну мужа и кота, пишу ручкой (люблю писать все подряд "вручную"), самозабвенно выбрасываю мусор и навожу чистоту (с радостным остервенением даже), играюсь Симс 3, спорю с коллегами (желательно вышестоящими и на какую-нибудь ерундовую тему), могу валяться в гамаке на даче с книжкой и даже не заметить, как стемнело, всегда как загипнотизированная смотрю все серии Анжелики, короче, вот. Мне, кстати, 30.

Гость
#76

Я совершенно счастлива и самозабвенно собираю грибы. Честное слово, когда я хожу по лесу с корзинкой - я себя чувствую просто самым счастливым человеком на свете, меня переполняют эмоции, я ужасно радуюсь каждому грибу, разговариваю вслух с грибами, особено красивые даже целую))) кто меня знает - даже не представляют наверное, что я могу так себя вести)))

#77

60. Wild don Pedro

спасибо )))

Коза
#78

76)))))

чувак
#79
Гость

Я совершенно счастлива и самозабвенно собираю грибы. Честное слово, когда я хожу по лесу с корзинкой - я себя чувствую просто самым счастливым человеком на свете, меня переполняют эмоции, я ужасно радуюсь каждому грибу, разговариваю вслух с грибами, особено красивые даже целую))) кто меня знает - даже не представляют наверное, что я могу так себя вести)))

грибы - это расслабуха!

блин, когда же осень?

Сладкая самочка
#80

Вкусно есть с излишествами (чай с ромом, конфеты, пирожные и т.п.)и под телевизор с хорошей передачей или фильмом, спать, читать хорошую книгу, ходить в любимый кинотеатр и там опять пить и есть и смотреть кино. Плавать и загорать не люблю - это такой расход калорий. А загорать самозабвенно вообще опасно. Люблю слушать музыку, танцевать перед зеркалом под любимый диск. А, еще бухать в хорошей компании.

гостья
#81

фотографироваться...

но о времени никогда не забываю всё же.

#82

Танцевать (всегда жалею, что репетиция кончилась) и петь.

Гость
#83

ничегонеделать могу вечно!

Аля Брысь
#84

есть.

целоваться с мужем.

болтать с сыном.

чесать собаке за ушами.

:))

#85
Гость

вышивать бисером

Давайте дружить, Гость!

Гость
#86

Путешевствовать люблю дорогу и впечатления.А еще бездельничать.

Гелла
#87

танцевать(оно же работа) - это пожалуй самый пик "вакуума в голове", ездить верхом, читать, играть в какую-нибудь комп.страшилку-бродилку ну и вышивать...но правда при вышивании вакуума не образуется, наоборот, обилие мыслей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы