Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

боюсь внутренние уголки глаз...

мне кажется что они существуют сами по себе, и неважно какой человек, его внутренние уголки глаз всегда злые и наглые....(((

Ответы (12) Ответить
  • где берешь? тож хочу, чтоб так вштырило и печатать при этом смогла

• Реклама

• наглые!)))ахахахааа)))))))))

• что смешного??? поймите меня хоть кто-нибудь!(((

• Хуже, когда наружные уголки живут своей жизнью)))Они или раскосые, или наоборот, печально опущенные, как у грустной собаки

• Гость

мне кажется что они существуют сами по себе, и неважно какой человек, его внутренние уголки глаз всегда злые и наглые....(((

А можно поподробнее? Слишком мало инфы для вашего диагноза.

• надо посмотреть на свои внутренние уголки... мне кажется у меня не злые )))

• Нет, ну правда. Вы хоть попробуйте посмотреть на свой пост с точки зрения постороннего человека - вы написали бред! Я вполне могу допустить, что, к примеру, какое-то мимическое выражение глаз, в котором акцент на внутренние уголки глаз, у вас ассоциируется с чем-то таким вот этаким, но тогда уж стоит писать более адекватно

• Гость

что смешного??? поймите меня хоть кто-нибудь!(((

В психбольнице вас обязательно поймут и очень заинтересуются вашими наблюдениями)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь