Гость
Статьи
У вас красивые руки?

У вас красивые руки?

вопрос в теме)

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тут у всех все красивое

Гость
#2

нет

#3

У меня красивые. Без лишней скромности. :)

Гость
#4

блин.автор вам заняться нечем.бедняжка

Автор
#5
Гость

блин.автор вам заняться нечем.бедняжка

а может для меня это важно

Язва
#6

Красивые.Честно

Гость
#7

Красивые

Гость
#8

Нет, совсем не красивые. Стесняюсь их. Не делаю яркий маникюр и не ношу колец/браслетов, что бы не привлекать внимание. Белой завистью завидую тем, у кого они красивые)

Гость
#9
Гость

Нет, совсем не красивые. Стесняюсь их. Не делаю яркий маникюр и не ношу колец/браслетов, что бы не привлекать внимание. Белой завистью завидую тем, у кого они красивые)

а чем некрасивые? Может вы не объективны к себе?

Гость
#10
Львица

У меня красивые. Без лишней скромности. :)

нет

В голове моей опилки да да да
#11

У меня некрасивые. Подробно описывать не буду.

Гермиона
#12

если у вас красивые то кто-то скажет что у него - нет, будете довольны что вот у меня вот красивые а у тебя нет ха ха...да?

Гость
#13

красивейшие

Гость
#14
Гость

а чем некрасивые? Может вы не объективны к себе?

Ну вот представьте руки..ребенка лет 10.

Маленькие, с короткими пальцами, короткой ногтевой пластиной(с самой отвратительно формой, кстати, лопатой)..Да ещё и пальцы кривые) Это не откровенное уродство, бывает и хуже, в глаза не бросается, но если присмотреться-плакать хочется.

Единственное, из-за того, что рука "мельче" среднестатистической, это обычно вызывает умиление-моя выглядит действительно детской на ладони, особенно мужской.

Так что все вполне объективно :)

Автор
#15
Гермиона

если у вас красивые то кто-то скажет что у него - нет, будете довольны что вот у меня вот красивые а у тебя нет ха ха...да?

бред

ГостьЯ
#16

У меня красивые. Руки у меня одна из любимых частей тела.

Гостья
#17

нет. худые и длинные(

Фасоль
#18

Да, тонкие. Длинные пальцы. Красивая форма ногтя.

Фасоль
#19
Гостья

нет. худые и длинные(

Мы с Вами по-разному смотрим на одну и ту же форму)))

#20

Мне самой свои руки не очень нравятся, кажется, что ладонь слишком широкая. Но почему-то очень часто окружающие говорят, что руки красивые. Не понимаю.

#21

нет

Дубинушка
#22

Не, некрасивые, че-то типа как у Гостя, 14. Но я не расстравиаюсь, ибо с помощью своих обрубков делаю мастерские подтяжки, даже мизинцем могу. Охохо.

Гость
#23

нет. :( маленкие ладошки, с малеькими пальчиками, как у ребёнка, и ногти такие же. Детская ладошка. Мужу нравится, а я всегда прячу свои руки. Кольца всегда приxодится уменьшать, моего размера нет никогда. Но у меня и ножка маленькая 35-36 размер. :)

ФейКа
#24

Красивые, гибкие длинные палицы, узенькая изящная ладонь, аккуратные ноготки. в общем всегда слышу комплименты по этому поводу, ну и слежу соответственно)

Гость
#25

Вообще некрасивые, спасибо папе его порода. Ладонь квадратная, пальцы не короткие но не изящные, суставы крупные, ногти вообще ужас, в смысле форма, вообще щас заплачу, вот за что мне такое?

Гость
#26

Фото красивых рук в студию, плиззз)))))

Гость
#27

А то мнение все-таки субъективная штука

Гость
#28
Гость

Ну вот представьте руки..ребенка лет 10.

Маленькие, с короткими пальцами, короткой ногтевой пластиной(с самой отвратительно формой, кстати, лопатой)..Да ещё и пальцы кривые) Это не откровенное уродство, бывает и хуже, в глаза не бросается, но если присмотреться-плакать хочется.

Единственное, из-за того, что рука "мельче" среднестатистической, это обычно вызывает умиление-моя выглядит действительно детской на ладони, особенно мужской.

Так что все вполне объективно :)

Ну и что?У меня руки наверно похожии на ваши.разве что палбзы не кривые.

Отрастила ногти чуть-чуть - белая штука три миллиметра.Придала форку.В итоге - маленькая ручка с аккуратными ноготками.Помолему очень даже.

Да и парни умиляются,за руку берут,гладят.

Гость
#29

Так...ужас,сколько опечаток.Исправляем.

палбзы - пальцы

форку- форму

помолему - помоему.

Коза
#30

Ладонь не широкая, не узкая, нормальная. Кожа нежная, пальцы длинные и худые, но кривые. Красивые у меня руки или нет?

#31
Коза

Ладонь не широкая, не узкая, нормальная. Кожа нежная, пальцы длинные и худые, но кривые. Красивые у меня руки или нет?

фото давай!))

Плавчиха
#32

Руки красивые , кисти нет ,как лопатки широкие (думаю иза-за плавания) .

Гость
#33
Автор

вопрос в теме)

Да.

Коза
#34
тупая унылая девка

фото давай!))

Сразу так фото? У меня ногти сейчас облезлые, стыдно)

#35

Пальцы кривоваты, ногти маленькие и некрасивой формы. Но руки в целом выглядят нормально вроде)

Пани_Вишенка
#36

я не считаю свои руки красивыми, но они ухоженные и не кривые,ногти одинаковой длины и формы.

#37

Нормальные вроде. Но худые какие-то в запястьях. Пальцы длинные и тонкие (я на пианино играла), ногти красивой формы.

Izy
#38

У меня ахтунг. Толстые у основания пальцы, квадратные ногти, которые вечно ломаются. Указательные пальцы загибаются дугой. Выглядят этакой морковкой. Еще фишка от папы досталась. Вздутые вены на кистях и длинные волосы даже на пальцах, даже там где ноготь. У меня честно у мужа пальцы и то красивее, длинные и ровные как у пианиста. Завидую тоже девушкам с красивыми руками. У моей мамы еще больше рука. чем у меня.У меня знакомая была толстушка, так у нее хоть и толстые пальцы но без волос и без противных складок на фалангах.

#39

у меян красивые

особенно пальцы)))длинные и тонкие)))

все говорят как у пианистки))))

#40

У меня слегка пухловатенькие (совсем слегка!) пальцы, но длинные, прямые, форма ногтей хорошая) Ногти свои, люблю яркими лаками красить и брюллики носить))

А вообще моя бабушка всегда мне говорила, что руки у меня как у Моны Лизы!) И я тоже вижу это сходство))

Своих рук не стесняюсь и вам советую не стесняться!) Главное что бы руки были ухоженными и тогда все будет ок!) Рeace

Прекрасна
#41

У меня идеальные. Пальчики длинные и тоненькие (в меру). Ногтевая пластина и сами ногти очень красивые, окружающие думают,что я наращиваю их, а маникюрши восторгаются формой всегда)

Гость
#42

У меня полудетские руки, но считаются красивыми. Фотографы в детстве любили возиться, так и сяк укладывали и заплетали пальцы то в замочек, то на запястье. Потом художке, когда человека рисовали, я вечно позировала с закатанными по локоть рукавами. И парни умилялись, постоянно мои перчатки со своими сравнивали и разглядывали мою кисть на своей ладони. Минус в том, что таким рукам не идет яркий лак, длинные ногти и крупные украшения - выглядит, как будто залезла тайком в мамину шкатулку. И перчатки надо долго искать.

Гость
#44
Гость

Так...ужас,сколько опечаток.Исправляем. палбзы - пальцы форку- форму помолему - помоему.

по-моему!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы