Гость
Статьи
А вам важно чтобы на …

А вам важно чтобы на вашего мужчину обращали внимание другие девушки?

Недавно поймала себя на мысли что мне нравится что у него до меня было много девушек, и сейчас многие обращают внимание. а вам важно чтобы на вашего мужчину обращали внимание другие девушки ?

автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажем так, мне это приятно )

#2

Нет....лучше бы наоборот.

Гость
#3

Все друг на друга смотрят,главное что бы он меньше на дев.обращал внимание

Стр@нный
#4

видимо важно, мне вот все равно в чем ходить, так нет, накупит всяких красивостей..

#5

Нет, мне не важно. Я люблю его независимо от мнения других.

Гость
#6

Конечно лестно, когда парень видный, многие обращают внимание на него, а он с тобой)

#7

приятно. а он ни на кого не смотрит вокруг, только на меня. приятно)) позавчера случай смешной был. я на курсы хожу, они заканчиваются в 22, пока доеду, уже почти 23, а муж встречает на остановке, чтоб до дома вместе дойти. а зимний пуховик у меня черный (он за зиму к нему привык). а позавчера такая жара была, я одела красное пальто весеннее, так вот приехала раньше и иду как бы навстречу ему, а он идет мимо и по сторонам вообще не смотрит)) и проходит мимо меня. я так к нему молодой человек, можно с вами познакомиться, а он аж опешил))

#8

Что-то я странная какая-то))))

Гость
#9

палять как меня достало это(((если бы вы знали((((

У меня парень мужественный,харизматичный,высокий с интеллектом на уровне...На него постоянно все смотрят((((( Меня это за...ло!!!!

Grammar Nazi
#10

Моей жене нравится, когда я нравлюсь другим :)

Гость
#11
Гость

палять как меня достало это(((если бы вы знали((((

У меня парень мужественный,харизматичный,высокий с интеллектом на уровне...На него постоянно все смотрят((((( Меня это за...ло!!!!

жалко что ли? уже и посмотреть нельзя, сами то вон какого заграбастали

Гость У.
#12
LapSha

Нет, мне не важно. Я люблю его независимо от мнения других.

так же

Гость У.
#13
Гость

Конечно лестно, когда парень видный, многие обращают внимание на него, а он с тобой)

на моего бывшего обращали внимание повально все девушки, но тупой как пробка был(в голове одежда, развлекалово и всё, три раза в университет восстанавливался, благо родители оплачивали), но очень красивый. Две недели отношений(узнавала его) и до свидания. Инициатор расставания была я, конечно. И это парень потом так же легко знакомился с девушками(а чаще они с ним), но через некоторое время его все бросали. Он мне жаловался, что не может постоянную себе найти. Сейчас нашёл себе девушку страшненькую и она пока с ним уже полгода.

#14
Стр@нный

видимо важно, мне вот все равно в чем ходить, так нет, накупит всяких красивостей..

Не думали о том, что она это для себя делает, что ей самой приятно видеть вас, красивого? ;)

По теме - абсолютно пофиг, смотрит ли кто на него вообще. Главное, что я смотрю ;)

#15

Важно,но я держу это в секрете от него)))

Гость
#16
Гость

жалко что ли? уже и посмотреть нельзя, сами то вон какого заграбастали

Нет это он меня заграбастал:) Первые 6 месяцев я даже не замечала,что на него кто-то смотрит. Он вокруг меня порхал. Потом началось((( Я на стену лезу от ревности,ему не показываю((((. Наверное потому,что только недавно осознала,какой у меня прекрасный мужчина(29 лет). Блин еще и возраст у него такой,все зырят(((((

Гостья
#17

лучше бы вообще не обращали внимания!

#18

что много девушек до меня было, нет, я из за этого неск раз даже рассталась или не начинала отношения, у меня клин просто начинается. А вот чтоб завидовали нравится))

#19

ну это конечно не главное)

Гость
#20

Мне важно, потому что он у меня лысый, и это меня периодически подгрызает.

Счастливая
#21

Мне бы не понравилось. Потому что мое - это только мое, и нефиг даже смотреть)) Но у нас такого нет, потому что мы всегда на машинах ездим)

#22

На него и так обращают внимание другие женщины. Мне это приятно. Что у меня такой красивый мужчина.

Катя
#23

Мне не приятно

Валька
#24

мне с одной стороны хочется чтоб он другим нравился, а с другой я ревную и бешусь...

Гость
#25
Валька

мне с одной стороны хочется чтоб он другим нравился, а с другой я ревную и бешусь...

какая вы вся противоречивая...

Гость
#26
Валька

мне с одной стороны хочется чтоб он другим нравился, а с другой я ревную и бешусь...

я такая же(((

#27
Львица

Что-то я странная какая-то))))

Да не, нормальная))

Мне тоже не важно.

Главное, чтобы мне нравился.

Гость
#28

Ни в коем случае! Пусть все думают, что он невзрачный, потому что я то знаю, какой он редкий экземпляр по части порядочности, преданности, щедрости, трудолюбия, ума. Он настоящее сокровище и как муж и как отец!!! Считаю глупым рекламировать свое добро и рисковать его потерей?! Это мой самый большой секрет!

Не автор
#29

Ненавижу, когда на него смотрят, меня это выводит из себя! Только я хочу на него смотреть!)))

Не автор
#30
Гость

Ни в коем случае! Пусть все думают, что он невзрачный, потому что я то знаю, какой он редкий экземпляр по части порядочности, преданности, щедрости, трудолюбия, ума. Он настоящее сокровище и как муж и как отец!!! Считаю глупым рекламировать свое добро и рисковать его потерей?! Это мой самый большой секрет!

Согласна с каждой буквой!!!

кукла Маша
#31

Мне нравится, когда на моего смотрят другие тёлочки. Ну, на него нельзя не смотреть :)

кукла Маша
#32
Гость

Ни в коем случае! Пусть все думают, что он невзрачный, потому что я то знаю, какой он редкий экземпляр по части порядочности, преданности, щедрости, трудолюбия, ума. Он настоящее сокровище и как муж и как отец!!! Считаю глупым рекламировать свое добро и рисковать его потерей?! Это мой самый большой секрет!

Это всё здорово...трудолюбие, порядочность, ответственность, хор. отец и прочь... Меня возбуждает другое ;)

#33

ну смотрят и пусть смотрят))) мне всё равно.Иногда удивляет,что вот ведь думают,что им что-то может светить....но не парюсь,просто улыбает.

Гость
#34
кукла Маша

Гость

Ни в коем случае! Пусть все думают, что он невзрачный, потому что я то знаю, какой он редкий экземпляр по части порядочности, преданности, щедрости, трудолюбия, ума. Он настоящее сокровище и как муж и как отец!!! Считаю глупым рекламировать свое добро и рисковать его потерей?! Это мой самый большой секрет!

Это всё здорово...трудолюбие, порядочность, ответственность, хор. отец и прочь... Меня возбуждает другое ;)

До поры до времени. Ничего, и это проходит, а вот что остается - это важно!

С годами приходит и мудрость, хотя к некоторым приходят только года:))

#35

С одной стороны нравится, что у мужа было девок вагон и маленькая тележка, это отражается на качестве секса, как любовник он великолепен. С другой стороны - не нравится, я собственница, не очень приятно думать, в каких дырках он побывал.

А насчет внимания со стороны девушек, главное чтобы была золотая середина. Когда не смотрят - плохо, но и когда гроздьями вешаются, тоже приятного мало. А вешаются они не потому что муж мачо, а потому что позволяет им это.

Гость
#36

Не важно, но иногда даже приятно))

#37
Вэл

Да не, нормальная))

Мне тоже не важно.

Главное, чтобы мне нравился.

Абсолютно с вами согласна)

Женушка
#38

Это льстит, но главное, чтобы мне было хорошо. Также приятно, что он на других смотрит, значит огонь еще горит!

#39

мне кажется это не ключевое)))мне нравится когда на меня внимание обращают)))и моему мужчине тоже))

#40

а мне приятно, но я такая ревнивая.) то есть если уж совсем сильно обращают внимание, то могу и скандал закатить. а ему нравится, когда я злюсь, поэтому иногда специально провоцирует, казявка.

Гавриил Ардалеонович
#41

а мне приятно, но я такая ревнивая.) то есть если уж совсем сильно обращают внимание, то могу и скандал закатить. а ему нравится, когда я злюсь, поэтому иногда специально провоцирует, казявка.

Гость
#42

Приятно, но не более. Если он будет страшный, никому не нужный, но мною любимый, то пофиг на других.

Ляпа Зая
#43

Нет.Чем меньше внимания, тем лучше- я ревнивая.

Гость
#44

автор, это будет продолжатьмя и дальше.После вас будут другие радоватьсмя, что он с ними.

Девушки всегда очень глупые и думают, что уж рни-то смогут на всю жизнь привязать его.

жаль вас- страдать скоро будете....

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы