Гость
Статьи
Вопрос девушкам у …

Вопрос девушкам у которых маленькие губы и сам рот

Вы когда-нибудь целовались с парнем у которого губы пухлые и сам рот большой? :))) наверно неудобно?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

удобно)) только если он откроет рот широко,то вместе с моими губами влезет туда еще и нос)) он иногда так делает,прикольно поржать)))

#2

удобно. вот ему наверн не очень))))

Гость
#3

У меня муж пухлогубый и большеротый. А у меня рот очень маленький. Нормально. Но я не люблю целоваться.

Гость
#4

1 фу...

Гость
#5

1 вам нравится когда ваш нос там вдыхает ароматы его рта?

#6

У меня тонкие губы, у мужа пухлые. Мне так очень удобно с ним целоваться)

Гость
#7

4,5 вы странные такие)))) если мы целуемся,то у нас любовь. соответственно, мне нравится все что он делает,его запахи и все остально тоже. о каком фу вы говорите?)))) или вы целуетесь не вдыхая и вам это неприятно????

#8

Анекдот - "Говорят, что если у девушки маленький рот, то и "там" у неё маленькое". Девушка(сделав рот куриной гузкой) - "Правда? А я и не знала!"

Гость
#9

У меня у подруги рот маленький, губ почти нет, говорит ей неприятны поцелуи в губы.

Гость
#10
Гость

1 вам нравится когда ваш нос там вдыхает ароматы его рта?

А у вас или ваших знакомых постоянно неприятный запах во рту что ли? Гигиену не соблюдаете или проблемы какие со здоровьем? У нормального человека во рту нормальный запах, у людей любящих часто даже приятный.

Стр@нный
#11

А с минетом как?

дунька распердяева
#12

даа у меня так

губы у меня не тонкие, но рот сам по себе очень маленький и круглый

а у мч большой и губы тоже

оч классно и удобно)

#13
дунька распердяева

даа у меня так

губы у меня не тонкие, но рот сам по себе очень маленький и круглый

а у мч большой и губы тоже



Ник классный! :))))))

оч классно и удобно)

я
#14

фуу не люблю мужиков с пухлыми губыми.Надо чтоб средние были..ну реально губошлёпы мляять

дунька распердяева
#15
СЗК

дунька распердяевадаа у меня так

губы у меня не тонкие, но рот сам по себе очень маленький и круглый

а у мч большой и губы тоже



Ник классный! :))))))

спасиб)

Доктор Зюс
#16

мой бывший был пухлогуб, большерот, очень нравились мне его губешки, целовать, кусать, прям ням-ням. он не жаловался вроде на мои маленькие..неудобств не чувстовала

Гость
#17
Доктор Зюс

мой бывший был пухлогуб, большерот, очень нравились мне его губешки, целовать, кусать, прям ням-ням. он не жаловался вроде на мои маленькие..неудобств не чувстовала

а почему тогда бывший?((

Ваше имя!!!
#18

у меня губы средние , но я помню целовалась с парнем, у него были очень пухлые губы, мне было не приятно, но и я не любила его...

Natella
#19

у меня нижняя губа полненькая а верхняя не очень но в целом рот маленький, у мужа норм-е губы, но рот большой, он и сам весь большой. целуемся постоянно, никаких неудобств не испытываю. хотя если захочет может получиться как у первого Гостя, но не за счёт маленкого носа, а за счёт его длины (( ))). иногда кусает зараза.

Гость
#21

губы должны совпадать по размеру

оптимально когда у боих нежные и мягкие и похожие

например вздернаутая верхняя губка))))

ненавижу когда иди их нет или верхней нет почти иди огромные - прям тошнит

ариша
#22

Лучше пухлые губы как у мужчин так и женщин.А вот тонкие губы или маленький рот терпеть могу.Да и целоваться с такими не удобно и губы у них слюнявые.

Плохой парень
#23

Я сам красавчик,губы пухлые,девушка с маленьким,красивым ротиком обожаю её целовать,всё удобно,ещё язычёк у неё сексуальный,длинный,острый,люблю когда она его высунит а я его обсасую весь,сосу как леденец,приятный такой,вкусный,а еще у меня большой,толстый чlen,не чувствовал в своей жизни не чего приятней чем вгонять его в её маленький ротик,он рабочий,не нужно его не до оценивать,я его в гоняю во всё горло ей от того что я чувствую я дико ору прям,я в небесах,а большеротые его плохо стимулируют

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем