Гость
Статьи
Не люблю обывателей

Не люблю обывателей

Сама не такой человек. Ну то есть я учусь, сейчас вот на работу устраиваюсь, но жизнь масс меня просто угнетает, когда я с ней сталкиваюсь. Эти люди, которые все так хотят быть правильными, самыми положительными и моральными. Слушают низкопробную музыку, не стремятся духовно развиваться, не умеют видеть тонкую красоту... Откуда столько таких людей?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хаха

каждый обыватель мнит себя оригиналом

Гостья
#2
Гость

хаха

каждый обыватель мнит себя оригиналом

+1000000! Каждая коза мнит себя газелью!

Grammar Nazi
#3

Вы очень, очень точно подметили! Как замечательно, что Вы об этом сюда написали. Очень приятно осознавать, что есть ещё настоящие люди, разбавляющие серую массу нас, быдла и обывателей. Я думаю, что Вам обязательно надо больше сюда писать таких сообщений, что бы изобличать засилье посредственностей.

Гость
#4

Жизнь, Автор, тяжелая штука. Чаще всего, когда человек вступает во взрослую жизнь и становится самостоятельным, ему не до размышлений типа "все мы песчинки в этом мире". Себя бы прокормить и свою семью.

Гость
#5

вот такой скучный этот мир.

Гость
#6

А вообще тухлейшая разводка с перспективой на срач.

Гость
#7

Автор, а на Вумане вы типа духовно развиваетесь ?))

Гостья
#8
Гость

А вообще тухлейшая разводка с перспективой на срач.

Ну, зачем так грубо? Автор прочитает и еще больше расстроится - подумает, что и на таком высокодуховном форуме, где одни только сливки общества тусят, обыватели водятся...:(((

Гостья
#9

"Эти люди, которые все так хотят быть правильными, самыми положительными и моральными". - Ну, прямо про меня! Так хочется бросить пить, курить, со всякими уродами общаться! Хочется в филармонию ходить, крючком вышивать...

Гость
#10
Гостья

"Эти люди, которые все так хотят быть правильными, самыми положительными и моральными". - Ну, прямо про меня! Так хочется бросить пить, курить, со всякими уродами общаться! Хочется в филармонию ходить, крючком вышивать...

крючком вышивать - это сильно)))

Grammar Nazi
#11
Гостья

Хочется в филармонию ходить, крючком вышивать...

Научат Вас плохому в этой филармонии...

Гостья
#12
Grammar Nazi

Научат Вас плохому в этой филармонии...

Вы не в курсе, случайно, может в цирке лучше?

гость
#13
Grammar Nazi

Вы очень, очень точно подметили! Как замечательно, что Вы об этом сюда написали. Очень приятно осознавать, что есть ещё настоящие люди, разбавляющие серую массу нас, быдла и обывателей. Я думаю, что Вам обязательно надо больше сюда писать таких сообщений, что бы изобличать засилье посредственностей.

мило, мне понравилось))) присоединяюсь)))

#14
Гость

Сама не такой человек. Ну то есть я учусь, сейчас вот на работу устраиваюсь, но жизнь масс меня просто угнетает, когда я с ней сталкиваюсь. Эти люди, которые все так хотят быть правильными, самыми положительными и моральными. Слушают низкопробную музыку, не стремятся духовно развиваться, не умеют видеть тонкую красоту... Откуда столько таких людей?

Если бы Вы умели видеть тонкую красоту и стремились духовно развиваться, то Вы бы не строчили тему, которая начинается с "Не люблю..."

Grammar Nazi
#15
Гостья

Вы не в курсе, случайно, может в цирке лучше?

Фабрика звезд - вот выбор настоящего быдла :)

#16
Grammar Nazi

Я думаю, что Вам обязательно надо больше сюда писать таких сообщений, что бы изобличать засилье посредственностей.

Ну, допустим, для такой великой личности, как Автор, изобличать обывателей на форуме как-то не комильфо! Надо писать прямо президенту, в Думу, а. может быть даже в ООН! Пускай там разберутся, что это такое на самом деле, творится!? Нифига мышей не ловят! Про "золотой миллиард" слышали? Вот с Автора и надо начать! Записать под первым номером!

Принципиалка
#17
Grammar Nazi

Вы очень, очень точно подметили! Как замечательно, что Вы об этом сюда написали. Очень приятно осознавать, что есть ещё настоящие люди, разбавляющие серую массу нас, быдла и обывателей. Я думаю, что Вам обязательно надо больше сюда писать таких сообщений, что бы изобличать засилье посредственностей.

А я думаю не обязательно..

Этот форум не рассчитан в большинстве своём на обсуждение общесоциальных и философических вопросов.. А если они и обсуждаются, то превращаются в обыкновенный трёп завсегдатаев форума..

Grammar Nazi
#18
Принципиалка

А я думаю не обязательно..

Этот форум не рассчитан в большинстве своём на обсуждение общесоциальных и философических вопросов.. А если они и обсуждаются, то превращаются в обыкновенный трёп завсегдатаев форума..

Ты не поняла.

Это был эльфинг с моей стороны ;)

Grammar Nazi
#19
СЗК

Ну, допустим, для такой великой личности, как Автор, изобличать обывателей на форуме как-то не комильфо! Надо писать прямо президенту, в Думу, а. может быть даже в ООН! Пускай там разберутся, что это такое на самом деле, творится!? Нифига мышей не ловят! Про "золотой миллиард" слышали? Вот с Автора и надо начать! Записать под первым номером!

Ну что Вы, Автор осенил нас своим вниманием и мудрость. Надо дружно сказать "Спасибо!".

#20
Grammar Nazi

Ну что Вы, Автор осенил нас своим вниманием и мудрость. Надо дружно сказать "Спасибо!".

Устраиваемся поудобнее и будем "вкушать" высоко-духовно-морально-этическую пищу! Автор, давай, бухти про космические корабли в большом театре!

Дубинушка
#21
Grammar Nazi

Ты не поняла.

Это был эльфинг с моей стороны ;)

)))))))))))))))))))))))))) Эльфинг))))

Даже забыла че хотела написать.

Модник
#22

автор набитая курва

#23
Модник

автор набитая курва

Вы рискуете не попасть в число "золотого миллиарда"!

Принципиалка
#24
Grammar Nazi

ПринципиалкаА я думаю не обязательно..

Этот форум не рассчитан в большинстве своём на обсуждение общесоциальных и философических вопросов.. А если они и обсуждаются, то превращаются в обыкновенный трёп завсегдатаев форума..Ты не поняла.

Это был эльфинг с моей стороны ;)

хотела назвать тебя по имени,но не буду...

Просто ты внёс в массы новое слово.

Есть троллинг. а есть эльфинг..пусть думают..)))))))

Гость
#25

автор просто молоденькая дурочка, которая жизни не видела еще и мнит себя избранной. А на самом деле - типичный обыватель.

Автор, прикиньте, сколько миллионов девушек сейчас заканчивают учебу/устраиваются на работу? Чем вы от них отличаетесь? Такая же серая масса в куртке на резинке и с пучком на голове.

Grammar Nazi
#26
Принципиалка

хотела назвать тебя по имени,но не буду...

Просто ты внёс в массы новое слово.

Есть троллинг. а есть эльфинг..пусть думают..)))))))

Это не я придумал :)

Некоторые считают эльфинг очень тонкой разновидностью троллинга :)

Принципиалка
#27
Grammar Nazi

Принципиалкахотела назвать тебя по имени,но не буду...

Просто ты внёс в массы новое слово.

Есть троллинг. а есть эльфинг..пусть думают..)))))))Это не я придумал :)

Некоторые считают эльфинг очень тонкой разновидностью троллинга :)

А "НАШИ" то не знают..)))))))))

Дубинушка
#28

Вспомнила. Хотела поинтересоваться, что такое вообще это духовное развитие? То есть, я понимаю, это значит читать Библию, заниматься трансцендентальными практиками, ошиваться на Винзаводе... Но мне кажется все этим занимаются и потом, какой смысл от всего этого? Вроде как ты посредством созерцания чего-то высокого постигаешь свой собственный внутренний мир. КАКИМ ОБРАЗОМ? Постичь себя, закрывшись в комнате и втыкать на картинки? Чем например наркомания отличается от медитаций? Точно так же сидишь втыкаешь. Или какой смысл в картине, нарисованной менструальной кровью? Как это поможет вашему духовному развитию?

Дубинушка
#29
Grammar Nazi

Некоторые считают эльфинг очень тонкой разновидностью троллинга :)

Я так и подумала. А че это?

Grammar Nazi
#30
Дубинушка

Я так и подумала. А че это?

Гугл в помощь, налево после первой ссылки :)

Принципиалка
#31
Grammar Nazi

Гугл в помощь, налево после первой ссылки :)

Николай Васильевич Гугл..))))))))))))))

#32

Мне кажется, что Автор, прочитав несколько учебников и даже еще не устроившись на работу, вдруг для себя решила, что постигла ИСТИНУ! Рецензия на её дипломный проект как ОТКРОВЕНИЕ, а когда подруги сказали - "Ну, ты молодец!" - у неё зачесалась спина и начали прорезываться крылья!

Марьяна
#33

Автор, не то, чтобы вы совсем не правы. Может вы лучше многих, только вот высокомерие - это грех. Рассматривайте разных людей с позиции, чему у них можно научиться хорошему? Может вы смотрели фильм "Вся жизнь перед глазами".. ну если коротко. показывается жизнь 2 подруг, одна из них положительная во всех смыслах, а другая дрянная девчонка- курит марихуану, спит с каким-то дегенератом, делает аборт, в школе не блещет. И показывается 2-ая в будущем - образумившаяся, с семьей, ребенком, хорошей работой, в общем она стала хорошим человеком. Т.е. стала бы.. но тогда в школе один сумасшедший ученик устроил стрельбу, и им с подругой предложил выбирать кто из них останется жить, только одна из них.. И эта "плохая" девушка отдала свою жизнь ради подруги.

так что может вы не будете судить людей так поверхностно?

Grammar Nazi
#34
СЗК

Мне кажется, что Автор, прочитав несколько учебников и даже еще не устроившись на работу, вдруг для себя решила, что постигла ИСТИНУ! Рецензия на её дипломный проект как ОТКРОВЕНИЕ, а когда подруги сказали - "Ну, ты молодец!" - у неё зачесалась спина и начали прорезываться крылья!

Лет в 17 я тоже постиг ИСТИНУ и фонтанировал такими идеями ;)

#35
Grammar Nazi

ПринципиалкаА я думаю не обязательно..

Этот форум не рассчитан в большинстве своём на обсуждение общесоциальных и философических вопросов.. А если они и обсуждаются, то превращаются в обыкновенный трёп завсегдатаев форума..Ты не поняла.

Это был эльфинг с моей стороны ;)

Эльфинг - это точнааа))

#36
Grammar Nazi

Лет в 17 я тоже постиг ИСТИНУ и фонтанировал такими идеями ;)

Все мы грешили своей избранностью и неповторимостью в 17 лет! Но - не было Вумана и поэтому свои откровения писали на заборах - "Все - дураки!"

Grammar Nazi
#37
СЗК

Все мы грешили своей избранностью и неповторимостью в 17 лет! Но - не было Вумана и поэтому свои откровения писали на заборах - "Все - дураки!"

Тогда была сеть Фидо, так что я там сверкал гранями :)

#38
Вэл

Grammar NaziПринципиалкаА я думаю не обязательно..

Этот форум не рассчитан в большинстве своём на обсуждение общесоциальных и философических вопросов.. А если они и обсуждаются, то превращаются в обыкновенный трёп завсегдатаев форума..Ты не поняла.

Это был эльфинг с моей стороны ;)Эльфинг - это точнааа))

http://vkontakte.ru/photo-23777017_246139050

видела монтаж? сейчас сижу СЗК фотошоплю

#39
Ель Сибирская

видела монтаж? сейчас сижу СЗК фотошоплю

Оля, предупреждаю - только не голышом! Мне будет стыдно...

#40
СЗК

Ель Сибирская

видела монтаж? сейчас сижу СЗК фотошоплю

Оля, предупреждаю - только не голышом! Мне будет стыдно...

я смешнее сделаю )))

#41

http://vkontakte.ru/photo-23777017_246648870

вот!

#42
Ель Сибирская

http://vkontakte.ru/photo-23777017_246648870​

вот!

Оля!!! Куда мою грудь девала? Законную 4-го размера???

#43
СЗК

Ель Сибирскаяhttp://vkontakte.ru/photo-23777017_246648870​​

вот!

Оля!!! Куда мою грудь девала? Законную 4-го размера???

Ща, сделаю вариант с грудью )))

Бейлис
#44

Елка!

Зяба, Вася и Пэдро - получились шикааарно :)

#45

Автор зайдёт на свою ветку. почитает комменты и подумает - "Я так и знала! Одни обыватели кругом..." И будет еще больше гордиться своей избранностью!

Бейлис
#46
Ель Сибирская

http://vkontakte.ru/photo-23777017_246648870​

вот!

Миленько так ;)

#47
Бейлис

Елка!

Зяба, Вася и Пэдро - получились шикааарно :)

Спасибо! Старалась))) Давайте еще фоток!

#48
Бейлис

Елка!



Зяба, Вася и Пэдро - получились шикааарно :)

Мне Анка-Киевлянка очень понравилась!

Коза
#49
Гостья

Гостьхаха

каждый обыватель мнит себя оригиналом

+1000000! Каждая коза мнит себя газелью!

Но-но-но)

Бейлис
#50
СЗК

БейлисЕлка!



Зяба, Вася и Пэдро - получились шикааарно :)

Мне Анка-Киевлянка очень понравилась!

Да, неплохо, но без перчика :)

Подруга еще хорошо получилась, прямо таки в ее стиле.