Гость
Статьи
Среди ваших знакомых …

Среди ваших знакомых есть известные люди?

В газетах про них пишут одно. а по жизни другое.... может они не такие милые как по телевизору. Напишите ну очень интересно.. особенно если это был зануда сосед по парте:0

Мира
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно, но конкретные фамилии называть не буду, себе дороже будет...Работаю в эстрадной тусовке на административной должности, много кого видела и знакома лично, действительно реальный образ часто отличается от настоящего, но это имидж, разработанный продюсерами и нужно ему соответствовать для работы, в жизни это могут быть другие люди

Гость
#2

Это совсем другие люди в жизни.

Гость
#3

рассказали друзья. К ним в качалке подошел Сергей Зверев и стал клеиться. Спросил телефоны, потом названивал им. Ребята все из богатых семей, те заведения посещают соответствующие, вполне могли пересечься.

Chopard
#4
Гость

рассказали друзья. К ним в качалке подошел Сергей Зверев и стал клеиться. Спросил телефоны, потом названивал им. Ребята все из богатых семей, те заведения посещают соответствующие, вполне могли пересечься.

Ну если ваши друзья типичные ***, то вполне возможно:)

Гость
#5

не ***, просто молоденькие ребята. Звереву видимо такие нравятся. На момент события они еще учились в школе, те совсем зеленые еще были.

А пошутили как-то тухло, не остроумно совсем.

Елена
#6

Леонид Агутин двоюродный брат моего двоюродного брата =)

#7

Есть. Они не то, чтобы не такие, как по телевизору и в газетах. Они - более обычные. Заслуг их это не умаляет.. Но.. это такие же люди, с такими же проблемами, как и у остальных.

ЗЫ. Речь не о гламурных певичках на один день, разумеется..

Гость
#8
T

Есть. Они не то, чтобы не такие, как по телевизору и в газетах. Они - более обычные. Заслуг их это не умаляет.. Но.. это такие же люди, с такими же проблемами, как и у остальных.

ЗЫ. Речь не о гламурных певичках на один день, разумеется..

Абсолютно верно, это такие же люди, как и все со своими достоинствами и недостатками, часто со скверными характерами, раздражительные, потому что все время быть на виду и под прицелом не все могут выдержать и нужно нервной системой обладать очень крепкой

А так все тоже, семьи и дети и такие же проблемы

#9

у меня нет таких знакомых

Гость
#10
Гость

рассказали друзья. К ним в качалке подошел Сергей Зверев и стал клеиться. Спросил телефоны, потом названивал им. Ребята все из богатых семей, те заведения посещают соответствующие, вполне могли пересечься.

Врут , как сивые мерины. Зверева знаю хорошо, работала с ним, часто у него дома бывала. Зверев до такого не опускается. Он вообще очень неуверенный и тихий человек в жизни. очень спокойный и вежливый.

Я многих знаю, в работе сталкиваюсь. Можно сказать, я только со звездами и работаю.

Люди, как люди.

Гость
#11
Гость

Врут , как сивые мерины. Зверева знаю хорошо, работала с ним, часто у него дома бывала. Зверев до такого не опускается. Он вообще очень неуверенный и тихий человек в жизни. очень спокойный и вежливый.



Я многих знаю, в работе сталкиваюсь. Можно сказать, я только со звездами и работаю.

Люди, как люди.

Я его тоже лично знаю и насчет вежливого и спокойного посмеялась просто)) Матерщинник каких мало, мат-перемат постоянно, достаточно дерганый, насчет неуверенности наверное соглашусь

Гость
#12

╧3, друзья парни? Так они тоже пе.дики? Иначе зачем телефон давали?

Гость
#13
Гость

не ***, просто молоденькие ребята. Звереву видимо такие нравятся. На момент события они еще учились в школе, те совсем зеленые еще были.

т.е. он ещё и педофил?

Гость
#14

Есть и не только среди русских, но и среди очень популярных иностранных групп (учавствую в организации концертов), обожаю их всех, ну до того интересные и креативные люди, после даже не хочется с нашими клерками общаться.

Елена
#15

А Лазарев правда ***?

Гость
#16

Сейчас в "Последнем слове" о го.миках программа была.

Кто-нибудь тут точно знает всех *** эстрадных? Перечислите

Гость
#17

А Малиновской действительно только 30-ть? Выглядит уже совсем зрелой тётей, на "от 40-ка"

#18

сколько народу зверева знает. с ума сойти. по рукам ходит

Гость
#19

А Тимати *** или не *** все-таки? НепоняяяятнА

Сатанистка 666
#20

Кипелов мой муж.

Гость
#21
Аз Есмъ Инопланетный

сколько народу зверева знает. с ума сойти. по рукам ходит

Да нет, просто публичные люди, кто работает в той сфере, как и я, тот знаком, хотя я и не модель и не певица)) Я на административной должности и человек не публичный, но с ними по роду работы сталкиваюсь. Другой известный ситилист меня задолбал просто своими размышлениями на тему моей пластики6 по его мнению мне надо что-то там подтянуть у глаз)) Надоел просто и еще голосом таким томным начинает, ну пусик, надо бы вот тут и тут подрезать. ну и ему отвечаю, что мне как-то и так хорошо и по телевизору меня не показывают, они своеобразные все такие и на внешности зациклены (многие ***, если не все)

Чучундра
#22

у меня есть хорошие приятели, знакомы лет 15 уже, отличные ребята, сколько их помню - играли свою музыку. Сейчас довольно известные, по-крайней мере в Москве, музыканты. Сказать могу только одно - как 15 лет назад общались, так и сейчас общаемся, недавно мне понадобилась помощь, так НИКТО из моих "незвёздных" знакомых помочь не захотел (речь не о деньгах), а они - с радостью выручили...вот так.

Ura
#23

Ага! Водитель Аврил Лавинь - сосед моего бывшего начальника! Во как!

#24
Мира

В газетах про них пишут одно. а по жизни другое.... может они не такие милые как по телевизору. Напишите ну очень интересно.. особенно если это был зануда сосед по парте:0

Да, есть такие.. их не мало, и с каждым днем все больше и больше. Разные люди, есть семьи - "династии"... Люди - они и есть люди, что известные, что не очень..

#25

Многие (тайно) занимаются благотворительностью.. Некоторые не афишируют свое авторство в "параллельных" проектах, чтоб марку не терять, уровень. Много добрых и отзывчивых людей.. Но вот что пугает - вокруг всегда много прихлебателей разных мастей, пользуются добротой (если знаменитость добра по природе своей) - все без разбору: от шофера до дальней родни.

Гость
#26

Один очень известный пластический хирург (Москва) мой очень хороший приятель. А вообще, я близкая родственница одного российского политика.))

Анна
#27

Ну есть кое-кто из известных музыкантов-люди очень разные.

А мой собственный муж-достаточно известный писатель и сценарист(фамилию по понятным причинам называть не буду).

Поэтому у нас в семье,ка говорится,"ни дня без строчки"-каждый день происходит что-то:))

Иногда мне кажется,что я живу с кем-то из персонажей Гашека или Довлатова, хотя творит мой муж совершенно в другом жанре:)))

Анна
#28

Ну как же я могла забыть-среди моих знакомых есть несколько очень известных врачей, в т.ч. одна дам-диетолог-телезвезда, однако от комментариев я воздержусь.

Анна
#29

Ка+как, дам+дама-

спешу,буквы пропускаю))

Ирина почти Киркорова
#30

Я девушка Филиппа Киркорова. Скоро стану его женой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем