Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Онлайн Чек Ин на Ryanair, помогите кто в теме!

Посадочные талоны "туда" готовы, сейчас пыталась сделать обратные, но там, где нужно вводить данные документов (Travel Document Details) все пусто и нет никаких полей для ввода! Есть только галочки Check in for Return Flight. Если нажать внизу кнопку "check-in" то вылезает как обычно окошко с напоминанием сделать Visa Check? т.е. дальше регистрация проходит. Но окончательно ее завершать как-то страшновато, вдруг зарегистрируются билеты с пустыми данными, и нас не пустят в самолет или придется доплачивать кучу денег?

Кто в теме, может быть это нормально и я зря парюсь?

Ответы (4) Ответить
  • а они вам уже напоминалку прислали? там вроде за 15 дней регистрация начинаетсяю может просто рано вы еще обратные регистрируете?

• Реклама

• Спасибо за ответ!
    Нет, там хоть и за 15 дней регистрация начинается, но технически она возможна аж за 23!
    Я поняла в чем была моя проблема, там под галочкой стояла сноска, что данные докуметов уже введены, и если я хочу их изменить, то нужно звонить в колл-центр . И я благополучно распечатала обратные посадочные талоны:) Зря паниковала.

• ну да тока и хотела написать, что они на обратный рейс автоматически данные вводят! ну удачной поездки:)

• да сразу чек ин идет на туда-обратно рейсы,тч все нормально у вас

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни