Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого смартфон, которым вы довольны? не могу выбрать,подскажите

У меня был коммуникатор htc, износился,да и глючит. присмотрела сони эриксон виваз u 5i, там есть все,что мне нужно,но отзывы противоречивые...то блютуф не принимает,то звук комариный,то приложения не закачиваются/не работают... у кого такой же? стоит брать? похожие смартфоны самсунг 7230 и нокиа Х6, но там кое-чего нет... не хочется деньги на ветер выбрасывать. поделитесь опытом. мне нужен сенсор с нормальной камерой,звуком, связью без глюков,3g, приличная зарядка,радио с возможностью записи, одновременная работа нескольких приложений, норм.передача данных и загрузка приложений,работа с документами, остальные мелочи не главное. во многих моделях нахожу устраиваемый меня набор функций, но опять-таки, отзывы очень разные, не могу определиться....Помогите.

Ответы (57) Ответить
  • у мч HTC дизаер HD. он оч доволен. я присматриваю себе или дизаер S или инкредибл S

• Реклама

• HTC самый продвинутый,ничего лучше не найдёте,берите только новую модель

• Нокия N8! довольна им как слон. Звоню, отправляю смс и ммс, делаю фотки (качество лучше чем на средненькой цифромыльнице), использую как навигатор, смотрю пробки на дороге, читаю книги, слушаю музыку, ребенок смотрит мультики и кино, для меня полезна возможность напрямую подключать флешку к телефону и просматривать документы с флешки на экране телефона. В общем для меня - есть все что надо!

• А у меня нокиа C7 довольна нет слов!!!Нравится и дизайном и содержанием.

• sony ericsson xperia x10i меня все устраивает. насчет радио не знаю - оно мне в телефоне нафиг не нужно. наверное, можно скачать какую-то прогу.

• у мч знакомый купил N8,потом повертел в руках HTC и пошел нокию продавать

• У меня htc touth,старенький правда,но если буду менять то только на эту же фирму

• А мне что то нтс не очень.Сколько не вертела.Выбирала нтс металлический не помню какой номер и с7 .выбрала с7 и очень довольна

• У меня HTC 6380(если не ошибаюсь).Еще не поняла. плюс от обычного телефона-вай-фай,навигатор,касера получше.Можно устан-ть кучу приложений-но не знаю нужные ли мне они=)))

• Не выбрала НОКИЮ,т.к говорят Симбиан-устаревшая опер.система.

• в нокиа тоже есть и вай и навигатор и что только нет.насчет операционной системы,она улучшается и на заборах тоже много чего пишут! =)))

• У кого HTC работал больше 8 месяцев?? У меня муж уже два поменял, отказался от них, перешел на айфон

• мики

У кого HTC работал больше 8 месяцев?? У меня муж уже два поменял, отказался от них, перешел на айфон

уже 2 года никаких проблем
    но тоже, наверное, на айфон перейду :)

• мики

У кого HTC работал больше 8 месяцев?? У меня муж уже два поменял, отказался от них, перешел на айфон

5 лет

• Грин

уже 2 года никаких проблем
    но тоже, наверное, на айфон перейду :)

че за аппарат у тебя?

• mutabar

Гринуже 2 года никаких проблем
    но тоже, наверное, на айфон перейду :)че за аппарат у тебя?

НТС Max

• Грин

mutabarГринуже 2 года никаких проблем
    но тоже, наверное, на айфон перейду :)че за аппарат у тебя?НТС Max

прикольный,
    чем не нравится?

• mutabar

прикольный,
    чем не нравится?

нравится, но просто устарел уже
    начнет глючить - поменяю
    а его как модем и навигатор оставлю

• Грин

mutabar прикольный,
    чем не нравится?нравится, но просто устарел уже
    начнет глючить - поменяю
    а его как модем и навигатор оставлю

интересный,я так по характеристикам быстро пробежалась.
    Хочу поюзать HTC Wildfire S,пока чет не могу его найти

• тоже HTC пользую на андроиде. Без проблем уже год почти. Но айфон лучше. Более вылизан и безглючен. Был бы он еще поменьше...

• Sergey

тоже HTC пользую на андроиде. Без проблем уже год почти. Но айфон лучше. Более вылизан и безглючен. Был бы он еще поменьше...

Какой органайзер используете?

• была нокия на симбионе, вполне устраивала, сломалась через пару лет
    был ленова на винде, меньше года протянул, отломалось все что можно
    до сих пор где-то валяется митак мио, тоже на винде, всем хорош был, и навигатор удобный, и многозадачность, и карты памяти вставлялись, и к нему в комплекте шла цеплялка на лобовху, две зарядки, и стоил меньше десяти тыр, но быстро сдох аккумулятор
    сейчас есть айфон и гуглофон на андроиде.
    айфон третий год живет, и до сих пор живее всех живых, я теперь поняла за что что любят продукцию эпл - оно того стоит
    а вот андроид сыроват

• mutabar

Гринmutabar прикольный,
    начнет глючить - поменяю
    а его как модем и навигатор оставлюинтересный,я так по характеристикам быстро пробежалась.

в июне выйдет вроде

• У меня HTC Desire Z, довольна как слон, ни на какой айфон не променяю.

• Овенка

mutabarГринmutabar прикольный,
    начнет глючить - поменяю
    а его как модем и навигатор оставлюинтересный,я так по характеристикам быстро пробежалась.
    Хочу поюзать HTC Wildfire S,пока чет не могу его найтив июне выйдет вроде

эх...хотела себе на день варенья подарок сделать,но видимо придется подождать))

• mutabar

интересный,я так по характеристикам быстро пробежалась.

вот пока: http://www.mobile-review.com/review/htc-wildfire-s.shtml
    пока гугл не решит проблемы с батарейкой я к андроиду не готов

• Северо-Восток

Какой органайзер используете?

органайзер - никакой. Нет надобности.

• Sergey

органайзер - никакой. Нет надобности.

Счастливый...

• Грин

мне кажется, проблема с батареей надумана. Тем более, мобайл ревью продажен. Мой HTC работает примерно столько же, сколько и айфон. Т.е от дня при плотном использовании до 3 при пользовании в режиме телефона. У друга HTC HD2 на винде, на день с трудом хватает.

• мне вот тоже HTC Wildfire S понравился и разноцветный и маленький,но ждать больно долго))) то ли в конце мая,то ли в начале июня. где так. хотя с нашим безденежьем на сегодня,наверняка его дождусь)))

• Sergey

Грин
    пока гугл не решит проблемы с батарейкой я к андроиду не готовмне кажется, проблема с батареей надумана. Тем более, мобайл ревью продажен. Мой HTC работает примерно столько же, сколько и айфон. Т.е от дня при плотном использовании до 3 при пользовании в режиме телефона. У друга HTC HD2 на винде, на день с трудом хватает.

Айфоновской батарейки на день может не хватить, если его и в хвост и в гриву использовать - и вайфай, и интернет и музыка. Мне приходится и дома, и на работе и в машине зарядку держать, чтобы его подкармливать

• Sergey

Грин
    пока гугл не решит проблемы с батарейкой я к андроиду не готовмне кажется, проблема с батареей надумана. Тем более, мобайл ревью продажен. Мой HTC работает примерно столько же, сколько и айфон. Т.е от дня при плотном использовании до 3 при пользовании в режиме телефона. У друга HTC HD2 на винде, на день с трудом хватает.

А я, контуженный Symbian, до сих пор не решаюсь сменить свой кирпич.

• Sergey

мне кажется, проблема с батареей надумана. Тем более, мобайл ревью продажен. Мой HTC работает примерно столько же, сколько и айфон. Т.е от дня при плотном использовании до 3 при пользовании в режиме телефона. У друга HTC HD2 на винде, на день с трудом хватает.

может у тя экран послабее?
    а HD2 можно на андроид перевести

• Грин

mutabar интересный,я так по характеристикам быстро пробежалась.
    Хочу поюзать HTC Wildfire S,пока чет не могу его найтивот пока: http://www.mobile-review.com/review/htc-wildfire-s.shtml

а я вот особо не понимаю чем андроид отличается от винды?

• Грин

может у тя экран послабее?
    а HD2 можно на андроид перевести

экран 3.2 инча. Да, не большой.

• Четвёрка айфон тоже х-ня. (Ель,у тебя на него бабла нет и не будет ,это я точно знаю )

• mutabar

я вот особо не понимаю чем андроид отличается от винды?

это разные операционные системы. Смартфон, это же компьютер по сути, с возможностью звонить.

• Четвёрка айфон тоже х-ня. (Ель,у тебя на него бабла нет и не будет ,это я точно знаю )
    )))))

• mutabar

а я вот особо не понимаю чем андроид отличается от винды?

винда на порядок более тормознутая
    Sergey

Гринможет у тя экран послабее?
    а HD2 можно на андроид перевестиэкран 3.2 инча. Да, не большой.

воот!
    мой 3.7 жрет батарейку не по детски
    а уж если ваймакс включить.....

• Ель Сибирская"]Типичный батхёрт
    Шапка задела за живое?

• Sergey

46, но это уже проблемы железа, а не операционки.

так почему четвертый еблофон 4 дня тянет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни