Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого смартфон, которым вы довольны? не могу выбрать,подскажите

У меня был коммуникатор htc, износился,да и глючит. присмотрела сони эриксон виваз u 5i, там есть все,что мне нужно,но отзывы противоречивые...то блютуф не принимает,то звук комариный,то приложения не закачиваются/не работают... у кого такой же? стоит брать? похожие смартфоны самсунг 7230 и нокиа Х6, но там кое-чего нет... не хочется деньги на ветер выбрасывать. поделитесь опытом. мне нужен сенсор с нормальной камерой,звуком, связью без глюков,3g, приличная зарядка,радио с возможностью записи, одновременная работа нескольких приложений, норм.передача данных и загрузка приложений,работа с документами, остальные мелочи не главное. во многих моделях нахожу устраиваемый меня набор функций, но опять-таки, отзывы очень разные, не могу определиться....Помогите.

Ответы (4) Ответить
  • iPhone 4.

• Реклама

• афоня - для понтов и на любителя, юзать неудобно.
    ХТЦ - неплох тач ХД 2,
    сонерик - х 10 отличная машинка
    гнусмас ай9000 - великолепный экран, но ХД2 больше.
    короче, пичаль-пичаль. сам думаю что брать, связку сирокка + кпк надоело таскать, да и глючить оба начали от старости.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни