Гость
Статьи
Каких услуг Вам не …

Каких услуг Вам не хватает?

Девочки, задалась вопросом открытия собственного дела, и появился вопрос: каких именно товаров и услуг Вам не хватает в нашей столице?

Люда
12 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

Салатов готовых. Чтоб вот в одном лотке листья, соус, ветчина/сыр. Смешал, съел. Очень улобно на прогулках или в перерыв обеденный. Нет у нас такого. Только майонезное месиво. Короче, качсетвенного фаст-фуда не хватает.

мики
#2

Временных услуг няни

бабацццц
#3

я знаю у нас многим не хватает вечернего/выходного детского сада чтоб когда надо отвести детишек в сад на вечер или выходной а то просто парой многие не знают как быть и с кем оставить...но эт не в Москве

Шмель
#4

Мне не хватает магазина подъехал-купил быстро,чтоб не выходя из машины купить что-то необходимое,продукты,лекарства,вобщем на вынос.

Соня
#5

парковочных мест не хваате

Гость
#6

всего вышеперечисленного мне не хватает, особенно актуален бюджетный вечерний/ночной детский сад с возможностью привести туда ребенка неожиданно и который находится не в квартире, а в специально отведенном помещении, желательно в тех же госсадиках.

так же не хватает нормального сервиса от госпредприятий, но это, думаю, не в ваших силах. Хотя можете очереди в налоговой или поликлинике занимать за деньги.

не хватает в офисных зданиях колготочного автомата))))) как знаете кофейные, с шоколадками и пр.

Не хватает абсолютно во всех туалетах если не бесплатных, то хотя бы автоматов с бумагой, тампонами, влажными салфетками, прокладками, короче чтобы все это не таскать с собой и не паниковать. Самих туалетов, собственно, тоже не хватает.

не хватает полностью автоматизированных автомоек, расположены не всегда по пути.

Гость
#7
Люда

Девочки, задалась вопросом открытия собственного дела, и появился вопрос: каких именно товаров и услуг Вам не хватает в нашей столице?

короче, не хватает именно быстроты и комфорта. сервис везде очень плохой. экзотические товары мы и без вас закажем.

Гость
#8

Портниху хочу найти хорошую. Просто мечтаю. Да еще чтобы и рядом с домом.

#9

присоединяюсь ко всему вышесказанному

еще парковщиков , чтоб махали мне когда паркуюсь))))

Гость
#10
Дама с горностаем

присоединяюсь ко всему вышесказанному

еще парковщиков , чтоб махали мне когда паркуюсь))))

парктроник давно изобретён

Гость
#11

А мне не хватает кого-нибудь "на побегушках", типа захотелось мне сделать покупки в магазине продуктовом,ну или в каком-то другом, самой лень идти куда-то, а тут Оп и тебе домой всё принесли как ты и заказывал. Это что-то вроде разносчиков пиццы, только эти пусть продукты домой приносят!)))) Я уж совсем разленилась))))

#12

Что не сделаешь ради этих мужиков=\\. Вот мой любимый сайт по этому поводу http://goo.gl/5qAhu

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем