Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каких услуг Вам не хватает?

Девочки, задалась вопросом открытия собственного дела, и появился вопрос: каких именно товаров и услуг Вам не хватает в нашей столице?

Ответы (12) Ответить
  • Салатов готовых. Чтоб вот в одном лотке листья, соус, ветчина/сыр. Смешал, съел. Очень улобно на прогулках или в перерыв обеденный. Нет у нас такого. Только майонезное месиво. Короче, качсетвенного фаст-фуда не хватает.

• Реклама

• я знаю у нас многим не хватает вечернего/выходного детского сада чтоб когда надо отвести детишек в сад на вечер или выходной а то просто парой многие не знают как быть и с кем оставить...но эт не в Москве

• Мне не хватает магазина подъехал-купил быстро,чтоб не выходя из машины купить что-то необходимое,продукты,лекарства,вобщем на вынос.

• всего вышеперечисленного мне не хватает, особенно актуален бюджетный вечерний/ночной детский сад с возможностью привести туда ребенка неожиданно и который находится не в квартире, а в специально отведенном помещении, желательно в тех же госсадиках.
    так же не хватает нормального сервиса от госпредприятий, но это, думаю, не в ваших силах. Хотя можете очереди в налоговой или поликлинике занимать за деньги.
    не хватает в офисных зданиях колготочного автомата))))) как знаете кофейные, с шоколадками и пр.
    Не хватает абсолютно во всех туалетах если не бесплатных, то хотя бы автоматов с бумагой, тампонами, влажными салфетками, прокладками, короче чтобы все это не таскать с собой и не паниковать. Самих туалетов, собственно, тоже не хватает.
    не хватает полностью автоматизированных автомоек, расположены не всегда по пути.

• Люда

Девочки, задалась вопросом открытия собственного дела, и появился вопрос: каких именно товаров и услуг Вам не хватает в нашей столице?

короче, не хватает именно быстроты и комфорта. сервис везде очень плохой. экзотические товары мы и без вас закажем.

• Портниху хочу найти хорошую. Просто мечтаю. Да еще чтобы и рядом с домом.

• Дама с горностаем

присоединяюсь ко всему вышесказанному
    еще парковщиков , чтоб махали мне когда паркуюсь))))

парктроник давно изобретён

• А мне не хватает кого-нибудь "на побегушках", типа захотелось мне сделать покупки в магазине продуктовом,ну или в каком-то другом, самой лень идти куда-то, а тут Оп и тебе домой всё принесли как ты и заказывал. Это что-то вроде разносчиков пиццы, только эти пусть продукты домой приносят!)))) Я уж совсем разленилась))))

• Что не сделаешь ради этих мужиков=\\. Вот мой любимый сайт по этому поводу http://goo.gl/5qAhu

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни