Гость
Статьи
Арсений.

Арсений.

А вы встречали людей с этим именем? Как вы можете его охарактеризовать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Встречала. Балабол. Слов вагон, дел 0.

Гость
#2

Очень не люблю это имя. Его облаадатели словоохотливы и примитивны при этом

Гость
#3

ЛПП

знаю Сеню Бородина,талантливый парень.

Продавец слонов
#4

Есть хороший знакомый (однокурсник) с таким именем, замечательный, умница, трудолюбивый, удачливый, жизнерадостный.

гиги
#5

есть знакомый отличный человек

Гость
#6

а вообще странная тема...

Анонимус
#7

Очень красивое имя!

1234567
#8

классное имя, все Арсении с которыми общаюсь надежные, добрые, честные люди)

Гость
#9

Знала одного армяшку с таким именем.Законченный алкоголик!

мурр
#10

в детстве была в лагере с Арсением)) немного застенчивый но в целом неплохой парень был))

fialka
#11

хорошее имя! Добрый, отзывчивый, надежный и очень честный!!!

#12

Нормальное имя,на работе так коллегу зовут,отличный парень!

Гость
#13

Знаю маленького мальчика с таким именем, мальчик хороший,видно что не гнилой. Хорошее имя.

Шмель
#14

хоршее имя,у моей подруги сына так зовут,очень послушный и честный ребенок,хорошо воспитан

Ёжа
#15

Есть один знакомый! Не переносит, когда его называют Сеней, хотя иногда когда вредничает, могу его так подразнить! Веселый парнишка, студент 19 лет, увлекается математикой (тот еще Лобачевский! :)))), физикой, химией, творческий человек, пишет музыку, есть слух и голос, сочиняет стихи, интуиция отличная. Правда, бывает, чувствительный, восприимчивый, фигура не как у вышибалы (не очень высокий и худенький), голос высокий - а девчонок вообще изображать умеет в точности, это даже не типичный фальцет, а настоящий женский голос! Но - как некоторые могут подумать - не ***, есть у него подружка. :)))

Сестра
#16

знаю одного - махровейший ***))))) только потому так сына не назвала, хотя имя нравится)))

mixtura
#17

Любила! Люблю до сих пор! Правда расстались )) Но никому не позволю о нем сказать плохого! Самый светлый человечек

Гость
#18

Двухлетний сосед Арсений, пост 1, и правда балабол, говорит с года уже, не заткнуть. Где-то прочитала что Дианам подходят они, теперь страшно боюсь за дочь :D

Леора
#19

встречала, заносчив

волочится за женщинами

аккуратен

следит за собой

осознает свое превосходство

Гость
#20

позвони на 1636186 сидит там один Арсений

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем