Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вышлют ли мне документы почтой или самой нужно ехать их забирать?

Глупо это всё, конечно...
Я отучилась 1,5 курса в университете. Поняла, что не мое, решила бросить. Второй семестр не посещала, вообще не давала о себе знать. С тем, чтобы забрать документы тяну. Стыдно мне и страшно. Оплата за обучение уже просрочена, наверное меня уже отчислили... Понимаю, что если буду тянуть с этим делом, то дальше будет еще страшнее. Скажите, могут ли они меня сами отчислить и отослать документы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • документы не отдадут без обходного листа(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мои уже 11-й год лежат где-то

Нравится0
    Не нравится0
  • пошла забирать а они меня давай туда-сюда мотать, я и плюнула на них

Нравится0
    Не нравится0
  • А как я заново буду поступать без них?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья, работаю в ВУЗе поэтому скажу, не бойтесь забирать документы, там таких как вы куча, ничего стыдного в этом нет, они вас точно уже отчислили, но документы вам отдадут только лично, либо по доверенности, нотариально заверенной, берите академ справку и идите с ней поступать

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 - никак, пока не заберете

Нравится0
    Не нравится0
  • че страшного-то? пришла-забрала. я сама так делала. и лист обходной нужен был, да

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наталья, работаю в ВУЗе поэтому скажу, не бойтесь забирать документы, там таких как вы куча, ничего стыдного в этом нет, они вас точно уже отчислили, но документы вам отдадут только лично, либо по доверенности, нотариально заверенной, берите академ справку и идите с ней поступать

а мои еще не выбросили, если они 11-й годл там? Я тут поступать надумала тоже... или проще восстановить?

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, не выбросили ваши документы. Я работаю с архивом - 75 лет они должны храниться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

А как я заново буду поступать без них?

А кого это волнует, кроме вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • никуда не ездила не ходила с обх.листами. взяла справку в милиции ( стол находок-написала заявление об утере( например в автобусе)).с ней в школу или техникум и через 5 дней дубликат готов))))...
    я с дубликатом заново потом поступила на вышку и закончила ее....

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое ощущение, что не дееспособные пишут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю, что это звучит дико. Трусиха я ужасная. Иногда думаю напиться и идти, иногда думаю, нафиг мне это надо, если конец света не за горами... А вдруг за горами. Короче, боюсь я. А если я напишу заявление в милицию, что потеряла, поедут ли они в универ, будут ли справки наводить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы ду-ра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ты на букву д

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: