Гость
Статьи
Вышлют ли мне …

Вышлют ли мне документы почтой или самой нужно ехать их забирать?

Глупо это всё, конечно...
Я отучилась 1,5 курса в университете. Поняла, что не мое, решила бросить. Второй семестр не посещала, вообще не давала о себе знать. С тем, чтобы забрать документы тяну. Стыдно мне и страшно. Оплата за обучение уже просрочена, наверное меня уже отчислили... Понимаю, что если буду тянуть с этим делом, то дальше будет еще страшнее. Скажите, могут ли они меня сами отчислить и отослать документы?

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

документы не отдадут без обходного листа(

Гость
#2

мои уже 11-й год лежат где-то

Гость
#3

пошла забирать а они меня давай туда-сюда мотать, я и плюнула на них

Наталья
#4

А как я заново буду поступать без них?

Гость
#5

Наталья, работаю в ВУЗе поэтому скажу, не бойтесь забирать документы, там таких как вы куча, ничего стыдного в этом нет, они вас точно уже отчислили, но документы вам отдадут только лично, либо по доверенности, нотариально заверенной, берите академ справку и идите с ней поступать

мики
#6

4 - никак, пока не заберете

Валька
#7

че страшного-то? пришла-забрала. я сама так делала. и лист обходной нужен был, да

Гость
#8
Гость

Наталья, работаю в ВУЗе поэтому скажу, не бойтесь забирать документы, там таких как вы куча, ничего стыдного в этом нет, они вас точно уже отчислили, но документы вам отдадут только лично, либо по доверенности, нотариально заверенной, берите академ справку и идите с ней поступать

а мои еще не выбросили, если они 11-й годл там? Я тут поступать надумала тоже... или проще восстановить?

Гость
#9

8, не выбросили ваши документы. Я работаю с архивом - 75 лет они должны храниться.

Гость
#10
Наталья

А как я заново буду поступать без них?

А кого это волнует, кроме вас?

Гость
#11

никуда не ездила не ходила с обх.листами. взяла справку в милиции ( стол находок-написала заявление об утере( например в автобусе)).с ней в школу или техникум и через 5 дней дубликат готов))))...

я с дубликатом заново потом поступила на вышку и закончила ее....

Гость
#12

Такое ощущение, что не дееспособные пишут.

Наталья
#13

Я знаю, что это звучит дико. Трусиха я ужасная. Иногда думаю напиться и идти, иногда думаю, нафиг мне это надо, если конец света не за горами... А вдруг за горами. Короче, боюсь я. А если я напишу заявление в милицию, что потеряла, поедут ли они в универ, будут ли справки наводить?

д
#14

Автор, вы ду-ра.

Наталья
#15

Это ты на букву д

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем