Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вышлют ли мне документы почтой или самой нужно ехать их забирать?

Глупо это всё, конечно...
Я отучилась 1,5 курса в университете. Поняла, что не мое, решила бросить. Второй семестр не посещала, вообще не давала о себе знать. С тем, чтобы забрать документы тяну. Стыдно мне и страшно. Оплата за обучение уже просрочена, наверное меня уже отчислили... Понимаю, что если буду тянуть с этим делом, то дальше будет еще страшнее. Скажите, могут ли они меня сами отчислить и отослать документы?

Ответы (15) Ответить
  • документы не отдадут без обходного листа(

• Реклама

• пошла забирать а они меня давай туда-сюда мотать, я и плюнула на них

• А как я заново буду поступать без них?

• Наталья, работаю в ВУЗе поэтому скажу, не бойтесь забирать документы, там таких как вы куча, ничего стыдного в этом нет, они вас точно уже отчислили, но документы вам отдадут только лично, либо по доверенности, нотариально заверенной, берите академ справку и идите с ней поступать

• че страшного-то? пришла-забрала. я сама так делала. и лист обходной нужен был, да

• Гость

Наталья, работаю в ВУЗе поэтому скажу, не бойтесь забирать документы, там таких как вы куча, ничего стыдного в этом нет, они вас точно уже отчислили, но документы вам отдадут только лично, либо по доверенности, нотариально заверенной, берите академ справку и идите с ней поступать

а мои еще не выбросили, если они 11-й годл там? Я тут поступать надумала тоже... или проще восстановить?

• 8, не выбросили ваши документы. Я работаю с архивом - 75 лет они должны храниться.

• Наталья

А как я заново буду поступать без них?

А кого это волнует, кроме вас?

• никуда не ездила не ходила с обх.листами. взяла справку в милиции ( стол находок-написала заявление об утере( например в автобусе)).с ней в школу или техникум и через 5 дней дубликат готов))))...
    я с дубликатом заново потом поступила на вышку и закончила ее....

• Такое ощущение, что не дееспособные пишут.

• Я знаю, что это звучит дико. Трусиха я ужасная. Иногда думаю напиться и идти, иногда думаю, нафиг мне это надо, если конец света не за горами... А вдруг за горами. Короче, боюсь я. А если я напишу заявление в милицию, что потеряла, поедут ли они в универ, будут ли справки наводить?

• Это ты на букву д

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь