Гость
Статьи
А Muse это хорошая …

А Muse это хорошая музыка или нет?

На ласт фм на 2 месте по прослушиваниям. Некоторые песни нравятся, но всеобщей истерии что-то не пойму. Скажите, а вам нравится? И если кто хорошо разбирается, то скажите, она хорошая? Ну понятно, …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

Звонок, не обязательно быть меломаном, главное чтобы музыка соответствовала твоему эмоциональному миру. У меня мама очень их любит и постоянно слушает едва ли не только их. Я тоже.

По поводу качества, на сегодняшний день это самый качественный музыкальный продукт, который можно только представить. Это признанный факт. Но чтобы услышать нужно разбираться в музыке. Насчет "попсы", так это искусство на грани возможного, сделать рок-музыку доступной и интересной любому слушателю.

Гость
#52

Ну, во-первых, у каждого свое понимание хорошей музыки. Серьёзно, это как спорить, что лучше: Three Days Grace с их пост-гранжем или Muse и их нео-прогрессив.
Во-вторых, группа хорошая. Мне в какой-то степени стало плевать на все рецензии, потому что пишут "все ***, но послушать стоит, ибо треки индивидуальны". Единственное, что я считаю неудачным — The 2-nd Law. Песни Explorers, Animals как по мне пресные, не запоминающиеся — Hysteria и Hyper Music я узнаю с первых секунд. Но их затмевает Panic Station, Supremacy, Follow me(хотя, честно, слушая Panic Station я невольно стал петь One bite to dust ОТ Queen, или как там)
Вообще, почитал на форумах - так многие РОК-ИСПОЛНИТЕЛИ слушают Muse, и они им нравятся. Да и вообще, я пока не видел такой группы(Radiohead, возможно, но ими я так не увлекаюсь), которые бы столько экспериментировали над музыкой, это в любом случае заслуживает уважения.
Ну, водицы я налил, а теперь сами разбирайтесь.

Гость
#52
Гость

плохая. не нравится. попса это да. не интересная, ничего нового, коммерческая.

Вы хоть посмотрите, в каком жанре они поют, если не разбираетесь в этом.

Гость
#53

Вообще ни о чем. Абсолютная посредственная посредственность.
Любых людей с улицы возьми - сыграют и споют не хуже))

Форум: Развлечения
Всего: 40 980 тем
Новые темы за все время: 32 041 тема
Популярные темы за все время: 15 219 тем