Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

mail.ru

Вопрос к тем,у кого есть почтовый ящик на mail.ru.Как давно вы там зарегистрированы,как вам качество их услуг,так сказать?))Пользуетесь ли вы другими разделами mail.ru(Мой Мир,чаты,знакомства,блоги)?Хочу завести там почту,но сомневаюсь,так как слышала не очень хорошие отзывы...

Ответы (12) Ответить
  • лучше rambler.

• Реклама

• лет 5 у меня там ящик, очень нравится,удобно. Пробоваа делать ящик на рамблере и в яндексе - ну вот не могу там сидеть и всё, кажется все такое неудобное. А вот мой мир мне не нравитс, другими ещами там тоже не пользуюсь, а блогбыл очень давно,но уже года 3 как я его удалила

• у меня там тоже почтовый ящик, меня устраивает, привыкла наверное. В моем мире можно найти знакомых, посмотреть их фотки.

• Я давно на маил ру. Лет 10.
    НО вот в последнее время он меня просто бесит!! Понасовали туда рекламы, капиталисты ***! Теперь ящик жутко тормозит! Хотела бы из-за этого уйти с маил ру, да вот те, с кем общаюсь, тоже на маил. А это удобно, видеть, кто когда в сети.
    В общем, не знаю, что делать. БЕСИТ!!!

• зарегана там с 2003. не пользуюсь уже неск. лет. стоит пересылка на ящик на яндекс. яндекс значительно лучше : спама меньше, рекламы значительно меньше.

• Р╨Р╬С─Р╥РёР╫Р╟ Р╡Р╟Р╥Р╣Р╩РёР╫Р╟

зарегана там с 2003. не пользуюсь уже неск. лет. стоит пересылка на ящик на яндекс. яндекс значительно лучше : спама меньше, рекламы значительно меньше.

да, но там была (не знаю, как сейчас) такая неприятная вещь, как Журнал посещений(кажется так наз-сь).
    Там записывались все твои действия с ящиком.
    А я веду переписку с любовником. Поэтому эта их новая "опция" меня просто повергла в шок!))
    ПРишлось вернуться на маил ру.
    Лишние следы мне ни к чему.))

• 4

да, но там была (не знаю, как сейчас) такая неприятная вещь, как Журнал посещений(кажется так наз-сь).
    Там записывались все твои действия с ящиком.
    А я веду переписку с любовником. Поэтому эта их новая "опция" меня просто повергла в шок!))
    ПРишлось вернуться на маил ру.
    Лишние следы мне ни к чему.))

не видела такого если мы о яндексе. пользуюсь уже лет 5. никаких журналов

• это неудобный реcурс, не рекомендую регистрироваться.
    Важные письма будут идти долго, а то и попадать в папку "спам". А вот всякий настоящий спам будет приходить чуть ли не каждый день.

• корзина вазелина, ну значит убрали уже. У них там такое новшество было неск-ко месяцев назад.

• У меня ящик там зарегистрирован года 3. Мой мир не создан, пользуюсь только почтой, стоит защита от спама, короче, ниче лишнего, мне нравится. А вот среди знакомых есть друзья-программисты, так они говорят, что это де..мо!

• у меня там 5 ящиков, не жалуюсь, спам не приходит вообще. О приходе писем уведомление через агент.

• неужели ни у кого ящик не тормозит из-за рекламы??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь