Гость
Статьи
в 2012 году будет …

в 2012 году будет ровно сто лет, как затонул Титаник!!!

вы себе представляете!!!!!!! сто лет, как затонул "непотопляемый" Титаник!!! это же знак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2012 год-год перемен!!!!

мочалка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ж, ещё один повод, чтобы посмотреть этот фильм. А вы, видимо, верите в армагеддон?

Гость
#2

Ага и ник соответствует;о))

Гостья с иронией
#3

А я вчера прочитала, что рисунок обнаженной Кейт в фильме "Титаник" сделал сам Ж. Камерон)) Вот еще одно доказательство, талантливые люди - талантливы во всем!

Гость
#4
Гостья с иронией

А я вчера прочитала, что рисунок обнаженной Кейт в фильме "Титаник" сделал сам Ж. Камерон)) Вот еще одно доказательство, талантливые люди - талантливы во всем!

и руки его снимали. Вот меня удивляло всегда: он ей ни разу не сказал три заветных слова...вот гад-то какой

Гостья с иронией
#5

И, кстати, продали этот рисунок за 11 штук евро)

Гость
#6
Гостья с иронией

И, кстати, продали этот рисунок за 11 штук евро)

бизнес, а что, неплохо. Но получается, что было 2 рисунка - один ведь в аквариуме плавал, или это ксерокопия?)

Гостья с иронией
#7

6. А Вам лично как, Уинслет, понравилась в фильме?

Гость
#8
Гостья с иронией

6. А Вам лично как, Уинслет, понравилась в фильме?

В плане роли - хорошо сыграла. В плане внешности - очень симпатична...помню в детстве тоже мечтала быть такой, и волосы рыжие, выглядела старше своих лет, между прочим. А вот Ди Каприо - ой, он был моим кумиром. Да и фильм - шедевр, смотрю лет уже...14! ну да, с премьеры...и продолжаю смотреть

Гостья с иронией
#9

А вот я искренне удивлялась, на каких основаниях ее взяли на эту роль,по мне так она и актриса средненькая, и не аристократична, и не худа)))

А вот Ди Каприо прекрасен и гениален, как всегда.

Гость
#10
Гостья с иронией

А вот я искренне удивлялась, на каких основаниях ее взяли на эту роль,по мне так она и актриса средненькая, и не аристократична, и не худа))) А вот Ди Каприо прекрасен и гениален, как всегда.

ну почему ж не аристократична? белокожая, с правильними чертами лица...мне даже нравилось раньше, что она не худышка. Или вы думаете , клэр дэйнс смотрелась бы лучше? или, кто там ещё, гвинет пэлтроу?

Гостья с иронией
#11

Не знаю, вид у нее такой, скажем так, недорогой) Насчет Дейнс и Пелтроу - не думаю, они несколько амебные типажи,пассивные, а вот может Джессика Биелль?

Гостья с иронией
#12

Если смотреть по сходству с маман (Френсис Фишер), то может типа Джулианны Мур? Ну, понятно,с поправкой на возраст)

Гость
#13
Гостья с иронией

Если смотреть по сходству с маман (Френсис Фишер), то может типа Джулианны Мур? Ну, понятно,с поправкой на возраст)

единственное, что для возраста 17 лет - перебор, на счёт Кейт. Подошла бы Рэйчел Херд-Вуд, что с парфюмера...если уж на то пошло, к слову...но тоже с поправкой на возраст

Гость
#14

хотя, о чём я? она ведь тогда вообще ребёнком была...

Гостья с иронией
#15

О, Рейчел прелестна, я с Вами согласна. Насчет возраста - ну ведь ей всего-то 20 лет)

Гостья с иронией
#16

14 Ну мы же абстрактно подбираем))

Гость
#17

так, вроде, на ум больше никто не приходит. Зато Кейт сейчас куда лучше выглядит , чем Ди Каприо, отъелся мужчинка здорово, образ тот потерялся, что неудивительно, типаж такой

Гостья с иронией
#18

17 Что еще раз подтверждает истину, что некоторым женщинам развод идет на пользу - она и правда сейчас великолепна)))

Гость
#19
Гостья с иронией

17 Что еще раз подтверждает истину, что некоторым женщинам развод идет на пользу - она и правда сейчас великолепна)))

не только развод, возраст тоже, есть такие барышни, которые только хорошеют лет так к 35...видимо, это её случай

Гостья с иронией
#20
Гость

Гостья с иронией

17 Что еще раз подтверждает истину, что некоторым женщинам развод идет на пользу - она и правда сейчас великолепна)))

не только развод, возраст тоже, есть такие барышни, которые только хорошеют лет так к 35...видимо, это её случай

И с этим не могу не согласиться - примеров полно.

Гость
#21
Гостья с иронией

14 Ну мы же абстрактно подбираем))

о, ещё вспомнила...Хизер Грэм

Гостья с иронией
#22
Гость

Гостья с иронией

14 Ну мы же абстрактно подбираем))

о, ещё вспомнила...Хизер Грэм

Из "Мальчишника в Вегасе"? Да, нежная такая красавица, и НЕ ТОЛСТАЯ, что характерно)

Гость
#23
Гостья с иронией

Из "Мальчишника в Вегасе"? Да, нежная такая красавица, и НЕ ТОЛСТАЯ, что характерно)

мне с ней понравились "убей меня нежно" и "из ада"...первый фильм, так вообще

Гостья с иронией
#24
Гость

мне с ней понравились "убей меня нежно" и "из ада"...первый фильм, так вообще

В "Из ада" мне больше всего понравился Джонни, вот кто с годами тоже только лучше становится, как дорогое вино))

Гость
#25
Гостья с иронией

В "Из ада" мне больше всего понравился Джонни, вот кто с годами тоже только лучше становится, как дорогое вино))

это точно , и не он один, хотя, не поклонница, но фильмы с его участием мне нравятся

Гостья с иронией
#26

А как Вам показался нашумевший "Турист"?

Гость
#27
Гостья с иронией

А как Вам показался нашумевший "Турист"?

нашумевший, хм...не видела, честно, ничего не могу сказать

Гостья с иронией
#28

И правильно сделали, зря потраченное время, если честно( Разве только Венеция хороша, все остальное оставляет желать лучшего(

Гость
#29

Первый фильм, который я посмотрела с ним, "жена астронавта", по рейтингам - не ахти, а я была под некоторым впечатлением

Гостья с иронией
#30
Гость

Первый фильм, который я посмотрела с ним, "жена астронавта", по рейтингам - не ахти, а я была под некоторым впечатлением

А я открыла там для себя Шарлиз, до этого как то не видела ее.

Гость
#31
Гостья с иронией

А я открыла там для себя Шарлиз, до этого как то не видела ее.

то же самое, с тех пор, она - одна из любимых моих атрис

Гостья с иронией
#32
Гость

Гостья с иронией




А я открыла там для себя Шарлиз, до этого как то не видела ее.

то же самое, с тех пор, она - одна из любимых моих атрис

Но "Монстр" я не смотрела, если честно, ну вот не возникло желания..

Гость
#33
Гостья с иронией

Но "Монстр" я не смотрела, если честно, ну вот не возникло желания..

я и монстра смотрела...игра великолепна, но то, что она с собой сделала, ужас да и только..."сладкий ноябрь" стоит посмотреть, ну, может "адвокат дьявола", остальные фильмы - те, которые смотрела, не впечатлии, так, только из-за шарлиз. А, ну могучий джо янг - для жалостливого вечера самое оно

Гостья с иронией
#34

"ноябрь" - сладковат показался. "Адвокат" конечно смотрела, тем более, там два моих любимца Аль Пачино и Киану, люблю их очень.А у Аля Пачино еще и со мной ДР в один день))

Гость
#35
Гостья с иронией

"ноябрь" - сладковат показался. "Адвокат" конечно смотрела, тем более, там два моих любимца Аль Пачино и Киану, люблю их очень.А у Аля Пачино еще и со мной ДР в один день))

я как-то от них не в восторге. А тема-то ушла...Титаник ведь ещё с Кэтрин Зетой Джонс есть, кстати

Гостья с иронией
#36

Не смотрела, да и равнодушна я к Кетрин.

Гость
#37
Гостья с иронией

Не смотрела, да и равнодушна я к Кетрин.

по мне, так фильм как фильм, не берёт за душу

#38

Замечательный фильм, много раз пересматривала.

Мудрая женщина
#39

Мне фильм вообще не понравился, даже до конца не смогла досмотреть, скучный

Тока автор вроде не про фильм тему начинала )

Мудрая женщина
#40
Гостья с иронией

А вот я искренне удивлялась, на каких основаниях ее взяли на эту роль,по мне так она и актриса средненькая, и не аристократична, и не худа))) А вот Ди Каприо прекрасен и гениален, как всегда.

Потому и взяли, что не худая. Во времена Титаника худоба была признаком чахотки. Художник уж точно не стал бы изображать худую, не вдохновляли.

Как тетки совсем корсеты перестали носить, тут и пришлось худеть

Гость
#41
Мудрая женщина

Потому и взяли, что не худая. Во времена Титаника худоба была признаком чахотки. Художник уж точно не стал бы изображать худую, не вдохновляли. Как тетки совсем корсеты перестали носить, тут и пришлось худеть

никаким признаком она не была...тоже мне, не вдохновляли , а корсеты, между прочим, не только на пользу толстым, для тощих тоже плюс.

Мудрая женщина
#42
Гость

Мудрая женщина

Потому и взяли, что не худая. Во времена Титаника худоба была признаком чахотки. Художник уж точно не стал бы изображать худую, не вдохновляли. Как тетки совсем корсеты перестали носить, тут и пришлось худеть

никаким признаком она не была...тоже мне, не вдохновляли , а корсеты, между прочим, не только на пользу толстым, для тощих тоже плюс.

Гость, а вы что-ли худая и в корсете? Ну извиняйте, не хотела вас обидеть ))) Кто ж знал-то ?

Гость
#43
Мудрая женщина

Гость, а вы что-ли худая и в корсете? Ну извиняйте, не хотела вас обидеть ))) Кто ж знал-то ?

хм...да нет, без корсета...ну сами посудите корсет скрывает как избыток, так и отсутствие, или я не права?

И подкалывать-то зачем?

Мудрая женщина
#44
Гость

Мудрая женщина

Гость, а вы что-ли худая и в корсете? Ну извиняйте, не хотела вас обидеть ))) Кто ж знал-то ?

хм...да нет, без корсета...ну сами посудите корсет скрывает как избыток, так и отсутствие, или я не права? И подкалывать-то зачем?

Подколоть это на Вумане святое, тут иначе от скуки с ума сойдешь.

Насчет чахоточных барышень - это так и есть. Кемерон и хотел какую-то другую актрису взять на эту роль, более современных объемов, да и более подходящую по габаритам к довольно субтильному в те времена Ди Каприо. Ведь в самом деле смотрится эта пара в фильме как вагон и маленькая тележка ) Но пораздумав решил, что надо соблюдать историческую правду, не могла вдохновить художника в то время худая женщина. Типо ее формы должны были быть, как у греческой Венеры. Это Кемерон так рассудил, не я.

Гость
#45

мне парень недавно звонит и говорит любимая посмотри обязательно титаник, на первом канале, потом говорил вот как классно, ага, а я говорю что хорошего... я еще жить собираюсь и дальше

Гость
#46

Бабло ушло на дно, а кое-кто спасся

Гость
#47
Гость

мне парень недавно звонит и говорит любимая посмотри обязательно титаник, на первом канале, потом говорил вот как классно, ага, а я говорю что хорошего... я еще жить собираюсь и дальше

фи, как цинично. это ж романтика, классика

Гость
#48
Мудрая женщина

Подколоть это на Вумане святое, тут иначе от скуки с ума сойдешь. Насчет чахоточных барышень - это так и есть. Кемерон и хотел какую-то другую актрису взять на эту роль, более современных объемов, да и более подходящую по габаритам к довольно субтильному в те времена Ди Каприо. Ведь в самом деле смотрится эта пара в фильме как вагон и маленькая тележка ) Но пораздумав решил, что надо соблюдать историческую правду, не могла вдохновить художника в то время худая женщина. Типо ее формы должны были быть, как у греческой Венеры. Это Кемерон так рассудил, не я.

ну вагон и маленькая тележка - преувеличение...нормально смотрятся

Крошка енот
#49
Гость

что ж, ещё один повод, чтобы посмотреть этот фильм. А вы, видимо, верите в армагеддон?

А еще Автор наверно думает, что Звездные войны - это документальный фильм

Мудрая женщина
#50
Гость

Мудрая женщина

Подколоть это на Вумане святое, тут иначе от скуки с ума сойдешь. Насчет чахоточных барышень - это так и есть. Кемерон и хотел какую-то другую актрису взять на эту роль, более современных объемов, да и более подходящую по габаритам к довольно субтильному в те времена Ди Каприо. Ведь в самом деле смотрится эта пара в фильме как вагон и маленькая тележка ) Но пораздумав решил, что надо соблюдать историческую правду, не могла вдохновить художника в то время худая женщина. Типо ее формы должны были быть, как у греческой Венеры. Это Кемерон так рассудил, не я.

ну вагон и маленькая тележка - преувеличение...нормально смотрятся

Ну мне так показалось. Ди Каприо тогда был молодой,изящный, как мальчишка выглядел, а она уже такая зрелая девица ) Это сейчас Леня заматерел до невозможности на сытых голливудских харчах )) Прям как новый русский стал, только цепки золотой не хватает на шее