Гость
Статьи
Христианский клуб

Христианский клуб

Чем там занимаются? Сейчас есть и молодежные христианские клубы,что там делают? Я спрашиваю про клуб при православной церкви.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слушают христианкий рок

Гость
#2
Гость

слушают христианкий рок

это протестанты, православные это ортодоксальная религия и рок там точно не слушают

#3
Гость

слушают христианкий рок

это сектанты, потом они десятину начинают требовать - бойтесь их

Трезвая оценка
#4
Гость

Гость

слушают христианкий рок

это протестанты, православные это ортодоксальная религия и рок там точно не слушают

смотря где, зависит от продвинутости

Гость
#5

кстате секта переводится как школа

1234567
#6

помню секту где я училась, на родительских собраниях всегда деньги просили, у меня полный третий, люблю спортивные лифчикизаставляли читать то, что не хотелось, а в конце егэ заставили писать как эксперимент

1234567
#7

бле, тачпад предательский)

помню секту где я училась, на родительских собраниях всегда деньги просили,

заставляли читать то, что не хотелось, а в конце егэ заставили писать как эксперимент

вот)

#8
1234567

бле, тачпад предательский) помню секту где я училась, на родительских собраниях всегда деньги просили, заставляли читать то, что не хотелось, а в конце егэ заставили писать как эксперимент вот)

предыдущий пост был удачнее)))))

Автор
#9

А добрые дела там какие-то делают? Старикам, больным, сиротам помогают? Милосердием занимаются?

гость
#10

у меня знакомая посещает такой клуб, или как там он называется, не знаю. собираются в каком-то подвале, поют песни, ставят сценки. не признают икон, хотя везде развешены распечатанные слова каких-нибудь "учителей". сомнительно все это как-то, секту напоминает. не знаю, берут ли с них там деньги или "пожертвования". насчет добрых дел - сильно сомневаюсь, ни разу от нее не слышала ничего подбного.

Автор
#11

Я не хочу в такой клуб ходить и просто слушать религиозную музыку или изучать ветхий завет, хотелось бы делать что-нибудь, заниматься реальными вещами приносящими пользу.

#12
Автор

Я не хочу в такой клуб ходить и просто слушать религиозную музыку или изучать ветхий завет, хотелось бы делать что-нибудь, заниматься реальными вещами приносящими пользу.

раздайте половину своего имущества нуждающимся

Тля
#13
Автор

Я не хочу в такой клуб ходить и просто слушать религиозную музыку или изучать ветхий завет, хотелось бы делать что-нибудь, заниматься реальными вещами приносящими пользу.

Идите волонтером в хоспис или в клинику, где лежат дети с лейкемией. Там всегда помощь нужна. Вот и будете оказывать реальную помощь во славу Божию.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем