Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос по поводу ввоза алкоголя

Моя мама едет отдыхать и непременно хочет привезти из дьюти-фри три литровых бутылки алкоголя. Я знаю, что допускается ввозить только 2 литра.
Честно сказать, я не припоминаю, что бы когда-то кого-то из знакомых задерживали за провоз более чем двух литров алкоголя. Но в случае, если остановят - чем это грозит? Если штраф - т окакой? А если задекларировать (хотя проще не покупать) - то сколько это будет стоить и сколько времени займет?

Ответы (4) Ответить
  • Три литра с 2010 года можно ввозить без штрафов и пошлин

• Реклама

• Надин, а где можно посмотреть? Я посмотрела на сайте внуково, там два литра написано.
    Не в кусре какие штрафы и пошлины?

• Муж мой подкинул маме проблем. Попросил два литра виски дорогого. А маме теперь приспичило еще и ликерчика себе прикупить, у нее день рождения как раз по приезду.
    Уже и мужа заставила сказать, что ему ничего не надо, а она уперлась - привезу, и всё тут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь