Гость
Статьи
А вы передариваете …

А вы передариваете подарочные пакеты?

такие плотные, бумажные? Или по улице с ними ходите? Кстати, часто вижу людей с такими пакетами, изрядно покоцанными.
Я передариваю. Только аккуратно простым карандашом подписыаю, кто дарил мне подарок в этом пакете, чтоб потом этому же человеку не подарить))

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
В голове моей опилки да да да
#1

А почему бы и нет...я помню, кто дарил, состояние у них хорошее. Не копить же и не выкидывать! И плюс экономия на пакетиках, которые отнюдь не дешево стоят - до 100 рублей доходит и дороже.

kakva
#2

конечно передариваем, только если пакет в оригинальном "новом" состоянии. Было бы глупостью из-за каких то невиданных принципов выкидывать хорошую новую вещь в мусорку (а что с ним ещё делать, если не передаривать?), вместо того, что бы воспользоваться по назначению

Гладильная доска
#3

Каюсь,бывает передариваю.

По улице точно не хожу с подарочным пакетом:)

Swetlanka
#4

Ага.(((( Стыдно признаться, но передариваю. И иногда не только пакеты.

Гость
#5

А что,и правда что кто то с подарочными пакетами по улицам xодят?

Гость
#6

Передариваете пакеты? Зачем? Ведь их дают с каждой покупкой. Вы же не пустой пакет дарите, а с тем, что в нем купили.

Гость
#7

Да.

Гость
#8
Гость

А что,и правда что кто то с подарочными пакетами по улицам xодят?

Ну не в небо же с ним взвиться :)))) Покупку надо донести до транспорта, вот и идут с пакетами по улице.

Гость
#9

6,8 - тупит нереально

#10

ага, бывает)))

#11
Гость

Передариваете пакеты? Зачем? Ведь их дают с каждой покупкой. Вы же не пустой пакет дарите, а с тем, что в нем купили.

вам подарочный пакет с каждой покупкой дают??)

#12

у моей мамы подруга есть, она вечно чего-нибудь подарит так подарит)) как то подарила мне помаду, еще какую-то подобную мелкую байду в пакете таком длинном, который для бутылки вообще предназначен)) прикольно было это все со дна пакета вылавливать))

te amo
#13

если честно да. бежишь на ДР, подарок купил, оп , пакетик под рукой..подарк засунул. ну обычно подарки покупаются в спешке и по возможномти покупаю пакет вместе с подарком

te amo
#14

у меня одна девка знакомая в институт ходит с таким подарком, розовый с котятами...мда

Гостья с иронией
#15
Гость

такие плотные, бумажные? Или по улице с ними ходите? Кстати, часто вижу людей с такими пакетами, изрядно покоцанными.Я передариваю. Только аккуратно простым карандашом подписыаю, кто дарил мне подарок в этом пакете, чтоб потом

этому же человеку не подарить))

Какая Вы предусмотрительная, надо же подписываете!

Я передариваю (если на пакете НЕТ мишки)

Гость
#16

я эти пакеты сразу выбрасываю, а когда нужно будет то иду и покупаю, выбираю подходящий для человека. а то бывает мне подарили с надписью ДР, на ДР дарили, ну я же его не подарю кому то на НГ, да и вообще зачем мне хлам дома, не люблю хлам хранить.

Гость
#17

конечно. это же не подарок а просто упаковка

Гость
#18

мне недавно в моем пакете и подарили;)

#19

Прочитала "а вы перевариваете подарочные пакеты" ))

по теме -да, если в хорошем состоянии. Но чаще покупаю, т.к. повернутая на упаковках из моего круга только я, мне все в простом целлофановом дарят, или вообще без пакета)

#20

а меня больше прикалывает когда вижу девушек с пакетами "зара", "гап" "шанель" и тп., ну такие бумажные, причем такие заношенные, потертые)))))

Инга
#21

Новые передариваю. Если пакет потертый - для мусора использую.

Гость
#22

передариваю не только пакеты, бывает и сами подарки

нихуахуа.
#23

во-первых, передариваю, во-вторых, если еду в гости и везу "гостинцы"(сладкое, какие-нибудь вещи, игрушки детям и пр), то тоже в них складываю и в гостях же оставляю. в одном - ну очень большом - храню всё для упаковки подарков: рулоны с бумагой, фольгу, бантики и пр.

#24

Иногда мои пакеты возвращаются ко мне на следующий праздник :))

алмазик
#25

несколько раз получала подарки видимо в передаренных пакетах. так противно было, и подарок дешевле кажется, чем на самом деле. это стремно и дешево. фу

Swetlanka
#26
Гость

передариваю не только пакеты, бывает и сами подарки

Вы тоже? Я думала, что я одна такая "подлюка"))

Однажды мне подарили УЖАСНУЮ огромную синюю с китайскими рисунками ВАЗИЩУ. Мне даже неудобно ее было передаривать.)))

Гладильная доска
#27

Удивительно,что кто-то тут свои пакеты помнит:)

Вы их помечаете,что ли? Я вот убейте,не вспомню, пакет или обёртку,что дарила. А вот кто мне дарит-помню. Вернее,я их не храню особо,подписанными))), а передариваю,например, в НГ. Вчера мне подарили, а тут вдруг пригласил кто-то или пришёл. За подарком выбежали, а пакетик,хоп,как найдено.

#28

Я просто очень внимательно выбираю. Стараюсь чтобы подходил под подарок и под открытку. Гармония - мой фетиш.

ж
#29

Передариваю. Не стесняюсь. Но во-первых, если помню, кто мне этот пакет дарил, во-вторых, если он в идеальном состоянии. Ни вмятинки, ни надписи, ни царапинки. Тогда зачем выкидывать? Я ж нге подарок передариваю. А кусок бумаги. Сейчас эти пакеты по 100-200 рэ стоят. Извините, я не могу себе позволить каждый праздник по 10 таких пакетов купить. Не вижу проблемы, если вы дарите такой пакет человеку из совершенно другой компании. Допустим вам пакет подарил друг, а вы дарите его коллеге, они не знакомы, никогда не бывают в одной компании и т.д.

ж
#30

Но конечно смотрю, подходит ли пакет. если подарок маленький, то глупо его класть в огромный или длинный бутылочный пакет. Глупо, если надпись на пакете "С днем рождения", а вы идете на свадьбу и т.д. Если передаривать с умом, то все ок.

Гостья с иронией
#31
Гость

передариваю не только пакеты, бывает и сами подарки

Кстати, да, та же тема.

Вау гречка
#32

вся земля уже загажена этой упаковкой. А кто то тут страдает, что ему подарили подарок в б/ушном пакете. Зато, небось, слезки проливает над фотками забитых дельфинчиков.

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем