Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мучает история из прошлого(2)

А меня мучает другая история. Только не смейтесь, честно!
Гуляла я со своим пёсиком, ну и он сделал кака в фазоне. Я не стала убирать - в газоне и так много этого "добра" было. Но там парень молодой стоял и мне замечание зделал. Я поворчала, но убрала.
А теперь мучаюсь, если где-то не уберу. Стыдно:(

Ответы (4) Ответить
  • все бы собачники были такие как вы! вы молодец!!

• Реклама

• если кормите собаку натуральной едой, то и оставить такое удобрение для почвы не стыдно! а если дерьмом всяким типа сухого корма, то уж постыдитесь. серьезно

• гость

если кормите собаку натуральной едой, то и оставить такое удобрение для почвы не стыдно! а если дерьмом всяким типа сухого корма, то уж постыдитесь. серьезно

Мы кормим натуралкой, но все равно убираем...) Думаете можно нам удобрять землю-матушку?:))))

• Гость

Мы кормим натуралкой, но все равно убираем...) Думаете можно нам удобрять землю-матушку?:))))

конечно! у меня бабушка ПОКУПАЕТ навоз куриный для посева картошки. хорошее дер*мо вообще в цене!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь