Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хамство торговцев на базаре.

Давно уже стараюсь не ходить на вещевой рынок. Что-нибудь померишь, не купишь, чуть в следующую ячейку отойдешь и уже слышишь мат в свой адрес : ходят ! ( мат - перемат),мерят, (мат-перемат), ничего не прокупают! Опять мат. Нет, сегодня пошла все-таки, и не просто пошла, а поехала через весь город. Кроссовки надо было. В очередной раз себе настроение испортила. Спросила у одной цену. Цену она сказала. и тут же спрашивает : " Какой размер надо ?" Тут же сама и отвечает : " Никакой не надо." Я ей спокойно отвечаю (знаю,что их гневить нельзя) : "Надо посмотреть,посомневаться". Она хамски так: " Ну сомневайтесь,сомневайтесь " И ,как обычно : чуть я отошла ,она соседкам своим орет : "посомневаться ей надо! И ,чем дальше я удаляюсь,тем громче она надрывается.

Ответы (18) Ответить
  • собака бывает кусачей
    только от жизни собачей.

• Реклама

• В 14 лет тоже на рынках одевалась, тоже сталкивалась с хамством, когда вещь не подходила. Однажды туфли не подошли, жали. Большего размера не оказалось. А продавщица огрызнулась: "Так и скажи, что не понравились". Ей по фиг, типа загни пальцы и ходи в тесных туфлях, лишь бы купили.
    Давно уже на рынках не одеваюсь, благо в Москве магазинов полно, в том же Центро или Матино - самообслуживание. Никто над душой не стоит и не ноет: "Ну померьте, ну купите".

• Kott

собака бывает кусачей только от жизни собачей.

+100!

• в магазинах дороже,я завтра на рынок иду курточку себе хочу купить ! как думаете 1000 гривен хватит на приличную куртку?

• Гость

в магазинах дороже,я завтра на рынок иду курточку себе хочу купить ! как думаете 1000 гривен хватит на приличную куртку?

Смотря какие магазины. Центро, Матино у нас дешевыми считаются. Там обувь по 20-30 долларов.

• Фу!!! Уж лучше из европы заказать бандеролью пришлют нормально все - я все время заказываю на квелле и бонприксе!!! супер!!!

• Lili

Фу!!! Уж лучше из европы заказать бандеролью пришлют нормально все - я все время заказываю на квелле и бонприксе!!! супер!!!

фигня все ваши квелле. Ничего хорошего не шлют

• вот поэтому я давно не хожу по вещевым рынкам. незнаю как в других городах, но у нас в теранове, центро и т.д. дешевле чем на рынке.

• Lili

Фу!!! Уж лучше из европы заказать бандеролью пришлют нормально все - я все время заказываю на квелле и бонприксе!!! супер!!!

все пошито в китае

• Не беспокойтесь, скоро все вещевые рынки закроют.

• Интересно, вы чего хотите, чтобы все дружно повозмущались, ай-ай-ай, какие торговцы на базаре хамоватые? Дык это базарный стиль. Не слышали такого выражения - ругаться как базарная торговка?

• Гость

Не беспокойтесь, скоро все вещевые рынки закроют.

да никогда их не закроют

• я вот тоже на рынках сто лет не одевалась. Ведь в магазине и цены даже ниже можно найти и мерить удобней в хороших условиях с доброжелательными продавцами.
    У меня вопрос к девочкам, кто обувь в Центро (Центробуви) покупает. Как Вам качество?. Иногда там встречаю модели обуви, которые мне нравятся, но боюсь, что они недолго прослужат

• Вчера иду по базару,та же ситуация : стоит толстая пропитая торговка посреди прохода и во все легкие своим кумушкам орет : "Дешевле ей отдай !" Дальше нецензурная брань. " А то,что я за дорогу 18 с половиной тысяч заплатила,ничего ? А им дешевле отдавай! Пошли они все на ... !"

• Фу, народ, вот подумала вчера, что я не люблю в России, пришла к выводу, что могу мириться со всем, кроме хамства и таких вот случаев, от них никогда долго отойти не могла. Причем, если пройдешь и ничего не ответитшь, то просто ощущение несколько недель, что грязью полили, а если ввяжешься в перепалку, то уйдешь чуть ли не с инфарктом.

• Сколько же мерзости у нас в торговле!

• ИзАмерики

Фу, народ, вот подумала вчера, что я не люблю в России, пришла к выводу, что могу мириться со всем, кроме хамства и таких вот случаев, от них никогда долго отойти не могла. Причем, если пройдешь и ничего не ответитшь, то просто ощущение несколько недель, что грязью полили, а если ввяжешься в перепалку, то уйдешь чуть ли не с инфарктом.

Ой, видела я в Америке у вас таких же хамок продавщиц, горничных и медсестер -негритянок. А еще ленивые они до ужаса.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь