Гость
Статьи
Первым делом, первым …

Первым делом, первым делом самолеты

Уважаемые форумчане, какими услугами вы бы хотели воспользоваться на борту самолета (из тех, которые пока не предоставляют)??? Давайте помечтаем)

Cat
40 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

чтоб жирных, занимающих свое и мое место, рядом не сажали.

Гость
#2

Чтобы с детьми летали в отдельном салоне, все мамаши в куче.

Гость
#3

Перед посадкой в самолет ВСЕХ мужиков проверять на алкоголь, как выпитый, так и принесенный с собой в салон.

Гостья с иронией
#4

Присоединяюсь к 1 и 2.

Еще можно приписку сделать на билетах: "Уважаемый пассажир,пописайте пожалуйста ДОМА и не мельтешите весь полет по салону"

Гостья с иронией
#5
Гость

Перед посадкой в самолет ВСЕХ мужиков проверять на алкоголь, как выпитый, так и принесенный с собой в салон.

И на свежесть НОСКОВ!

Гость
#6

Чтобы был детский отсек с игровой площадкой и игрушками. Дети не мешают бездетным, и родители не напрягаются, чем завлечь ребенка.

Еще хотелось бы, чтобы все места были первого класса:)))) Закрылся от всех шторкой в комнатке и хорошо:)))Но все это по цене эконом класса:)

Еще хочется всегда в полете горячих пирожков и много чаю, я мерзну сильно:)

Grammar Nazi
#7
Гость

Чтобы был детский отсек с игровой площадкой и игрушками. Дети не мешают бездетным, и родители не напрягаются, чем завлечь ребенка.

А так же, пожалуйста, бассейн, спортзал, спальню и детскую кухню. Можно небольшой роддом для беременных. Я думаю такой самолет будет ездить с сумасшедшей скоростью 30 км/ч.

Гость
#8

детей перед самолетом усыплять. Пусть весь полет дрыхнут на багажной полке.

Cat
#9

4 - дааа, сама не раз так думала)))

#10

Присоединяюсь к первым трем высказывавшимся. И чтоб кресла стояли по одному и места побольше. И чтоб крыло из иллюминатора не было видно вообще. Мешает.

Гость
#11
Айгуль

Присоединяюсь к первым трем высказывавшимся. И чтоб кресла стояли по одному и места побольше. И чтоб крыло из иллюминатора не было видно вообще. Мешает.

Предлагаете оторвать самолетам крылья? (шучу)Я бы не против, почему-то всегда летаю на этих самых крыльях :(

Cat
#12

Интересно, если бы предлагали услуги визажиста, маникюр сделать - желающие нашлись бы?

Ю
#13

мне тоже вечно возле крыла достается ((

Ф
#14
Гость

Перед посадкой в самолет ВСЕХ мужиков проверять на алкоголь, как выпитый, так и принесенный с собой в салон.

Я без поллитра боюсь, мой папаня тоже. Че делать?

В бане
#15
Cat

Интересно, если бы предлагали услуги визажиста, маникюр сделать - желающие нашлись бы?

нашлись бы протестующие. мне вот не надо, чтобы возсле меня чужие ногти пилили.

Гость
#16
Гость

Чтобы с детьми летали в отдельном салоне, все мамаши в куче.

О да! Я бы с удовольствием в такой салоне полетела, где все такие же, как я, с детьми, и наши детки (милые ангелы) никому не мешают!

А еще, чтобы в это салоне были всякие игры для детей, мультики и все, чтобы дети могли сами с собой заниматься, и не мешать родителям.

Гость
#17
Гость

Предлагаете оторвать самолетам крылья? (шучу)Я бы не против, почему-то всегда летаю на этих самых крыльях :(

Потому что они везде! Куда ни сядь. Они широкие очень.

Хелена
#18

мм, я бы хотела чтоб был бассейн)) а еще, более широкие расстояния между креслами)

#19
Гость

Перед посадкой в самолет ВСЕХ мужиков проверять на алкоголь, как выпитый, так и принесенный с собой в салон.

женщины, типа, всегда трезвые?

#20

Из того, что сейчас невозможно, мне нужен только генератор сна. Все остальное или уже есть, или не является услугой.

Тринадцатая
#21
Sergey

Из того, что сейчас невозможно, мне нужен только генератор сна. Все остальное или уже есть, или не является услугой.

Купите в аптеке донормил. Достаточно одной таблЭтки )))

#22

я летаю под снотворным, но не всегда берет

Лаванда
#23

Донормил как мертвому припарки, эффекта ноль

Тринадцатая
#24
Лаванда

Донормил как мертвому припарки, эффекта ноль

Мне нормально, наверно еще не привыкла

Вред
#25
Cat

Уважаемые форумчане, какими услугами вы бы хотели воспользоваться на борту самолета

Услугами стоматолога. Но что бы была симпатиая, сероглазая.

Конь в пальто
#26
Sergey

я летаю под снотворным, но не всегда берет

Боитесь летать?

#27
Конь в пальто

Боитесь летать?

Абсолютно нет. Если не спать, то за 6 - 10 часов полета со скуки умереть можно.

Конь в пальто
#28
Sergey

Абсолютно нет. Если не спать, то за 6 - 10 часов полета со скуки умереть можно.

А я боюсь :( И не знаю, как перебороть этот страх. Для меня перелет - это стресс и панический страх, ощущаемый физически...

#29

меня раздражают стюардессы, которые будят, чтоб предложить пожрать или выпить. Это не всегда бывает, причем от класса не зависит, в бизнес тоже могут разбудить, чтоб спросить какую котлету ты хочешь или не освежить ли тебе бокал. Разбудят- потом хрен уснешь

#30
Рината

меня раздражают стюардессы, которые будят, чтоб предложить пожрать или выпить. Это не всегда бывает, причем от класса не зависит, в бизнес тоже могут разбудить, чтоб спросить какую котлету ты хочешь или не освежить ли тебе бокал. Разбудят- потом хрен уснешь

так там в пакетике с берушами и этой хренью на глаза наклейки лежат. Не будить, разбудить для еды, итп.

#31
Конь в пальто

А я боюсь :( И не знаю, как перебороть этот страх. Для меня перелет - это стресс и панический страх, ощущаемый физически...

почитать про принципы полета самолета и его устройство. Как и почему он летатет, итп. Этого будет достаточно, чтобы успокоиться более-менее. Вероятность катастрофы крайне мала. В разы меньше, чем при езде на машине, и примерно равна езде в лифте.

#32
Sergey

Рината

меня раздражают стюардессы, которые будят, чтоб предложить пожрать или выпить. Это не всегда бывает, причем от класса не зависит, в бизнес тоже могут разбудить, чтоб спросить какую котлету ты хочешь или не освежить ли тебе бокал. Разбудят- потом хрен уснешь

так там в пакетике с берушами и этой хренью на глаза наклейки лежат. Не будить, разбудить для еды, итп.

да я как- то обычно или читаю, или кино смотрю и отрубаюсь, не до наклеек. А они тоже, кста, не во всех компаниях есть.

Конь в пальто
#33
Sergey

почитать про принципы полета самолета и его устройство. Как и почему он летатет, итп. Этого будет достаточно, чтобы успокоиться более-менее. Вероятность катастрофы крайне мала. В разы меньше, чем при езде на машине, и примерно равна езде в лифте.

Да, вероятность мала. Но ведь в отличие от автомоб.аварий, при авиакатастрофах шансы выжить крайне малы. Если случится - то уже никуда не денешься. А еще меня пугает осознание того, что пилоты - это те же люди, и управлять самолетом могут по-разному, в том числе могут ошибиться. Это как автоводители - кто-то водит клево, кто-то как мyдак.

В бане
#34

подозреваю, что мудаки еще на уровне симулятора отфильтровываются.

#35
Конь в пальто

Да, вероятность мала. Но ведь в отличие от автомоб.аварий, при авиакатастрофах шансы выжить крайне малы. Если случится - то уже никуда не денешься. А еще меня пугает осознание того, что пилоты - это те же люди, и управлять самолетом могут по-разному, в том числе могут ошибиться. Это как автоводители - кто-то водит клево, кто-то как мyдак.

езда со скоростью 100+ км/ч так же чужда человеку, как и полет. Выжить при ударе на такой скорости шансов так же мало, как и при аваикатастрофе. Выживают в автоавариях только при ударах на гораздо меньших скоростях. В авиации таких аварий средней тяжести практически не допускается, если можно провести аналогию.

Пилоты не те же люди, а исключительно профессионалы, в отличие от подавляющего числа любителе за рулем машин. Да и потом, бОльшая часть полета на современных лайнерах проходит в автоматическом режиме, с земли самолет ведут диспетчеры. Так что, попасть в катастрофу на самолете шансов на порядки меньше, чем в автомобиле.

Гость
#36

Чтоб на каждой спинке сидения крупными буквами было написано для тупых мамаш: не позволяйте своим детям принать спинку сидения, т.к. сидящим впереди неудобно. Прибила бы, самое интересное что именно мамашам п@фиг, они и слова не скажут своим детям. Не умеешь воспитывать детей сиди дома блин.

Гость
#37

А так, не прочь бы баром пользоваться за отдельную цену, а то только первому классу можно у бара сидеть ( летала несколько раз на таких самолетах), а простым людям нельзя.

Гость
#38

Сергей, а меня интересует ваше мнение о самолетах ЯК 42, конкретно, о моделях, которым около 20 лет. Хотя новее, наверное их и нет...

Гpиб
#39
Гость

Перед посадкой в самолет ВСЕХ мужиков проверять на алкоголь, как выпитый, так и принесенный с собой в салон.

А баб на то что в посте 1.

И выкидывать неподходящих.

А твое требование достаточно "логично" с учетом того, что в салоне в дальних рейсах разносят алкоголь

Гость
#40

39, Гриб, не на всех, к сожалению... В прошлом году "аэрофлот" запретил продажу алкоголя для летящих с дальнего Востока. Я понимаю, что это меры безопасности, но лично я всегда после винца и под гул двигателей погружалась в крепкий сон, а теперь бдю, другое снотворное меня не берет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем