Гость
Статьи
Полезные-ВРЕДНЫЕ …

Полезные-ВРЕДНЫЕ привычки!!!

Почему в наше время в России считается отстойным вести здоровый образ жизни, почему если человек не пьет и не курит то он автоматически становиться белой вороной, многие считают таких людей скучными занудами неумеющими веселиться, на примере своих знакомых могу сказать что они начинали курить олько из-за того чтобы избежать насмешек и не выделяться из общей массы, сама я всегда остаюсь в меньшенстве (вместе с еще несколькими не курящими людьми), и постоянно слышу какие-то подколы в свой адрес, типа- что здоровье бережем, или давай завязывай со своими "вредными привычками " и неотбивайся от коллектива и т.д
Кого интересует этот вопрос пишите, мне интерсно ваше мнение ( извените если повторяюсь, писала об этом ранее но либо тему не выложили . либо я ее просто не нашла))))

Лекса
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

ну не знаю... честно, еще не встречала взрослых людей, которые бы совсем не пили. не курят многие - это да. но чтоб не пили...

#2

Мое мнение - ерунду вы пишите. К нормальным людям, ведущим здоровый образ жизни везде нормально относятся. Но это к нормальным, а вот к тем, кто ничего не пьет и не есть при этом на всех смотрит с укоризной и осуждением и везде пытающимся влезть и поучить как надо - вот, к ним да неприятие. И не беспричинное)

Лекса
#3

Ну я ине говорю что вообще не пью, это все зависит от ситуации, и настроения. Я имею в виду тех людей, которые считают, что если в выходные ты был трезвый, то это конец света, и когда они начинают это навязывать другим. По моему это дело каждого человека)))

Гость
#4

просто ты реально зануда.

зигмундович
#5

мне кажется это наблюдается только в среде подростков.они хотят показаться взрослыми и крутыми, типа смотри я пью, курю.среди взрослых успешных людей этим не кичатся

Магнит удачи
#6

Это в каком-нибудь ПТУ будут смеяться над здоровым образом жизни, а в культурном обществе такого нет. Мой бывший муж именно в ПТУ и начал курить и выражаться... Одним словом, надо выбирать нормальный круг общения. Никогда не замечали,едешь в автобусе-заходит стайка молодых девушек, и сразу видно, откуда они -ПТУшницы или из института? Первые прокуренные, хабалки ,разговаривают матерясь, одеты вульгарно, вторые резко отличаются... Хотя, конечно, это не показатель, все все равнго разные, но вот этот круг общения и на нормальных давит. Также и на работе:смотря где работаешь. Тот же бывший муж рассказывал, выходишь с завода и большинство прямиком в ближайшую забегаловку, а кто выделяется и игнорирует такой образ жизни-высмеивать начинают, подкаблучником называют... ***, одним словом.

Лекса
#7
Гость

просто ты реально зануда.

Хаха вот про это я и говорю, "реально зануда" ну может быть))), я просто хочу сказать что для того чтобы хорошо провести время, не обязательно нажраться, допустим если даже я с подругами иду в клуб,то мы лучше всю ночь протанцуем, чем сидя за столиком будем коктели сосать, а вот люди с которыми я учусь и работаю этого не понимают типа без спиртного это не веселье)))

Гостья
#8

Вообще-то сейчас наоборот, мода на здоровый образ жизни. Странно, где это еще до сих пор крутым считается курить и выпивать?

Лекса
#9

Как по мне так о моде на здоровый образ жизни только говорят, а на деле от своих старых привычек мало кто отказывается, на то они и привычки)))

Гость
#10

Автор, вам 16?

Лекса
#11

Мне 20, а что?

Алиска
#12

У нас в компании почти никто не курит .Охранники разве что.

Гость
#13

да глупости вы говорите, сейчас половина за рулем и не пьет и не курит, фитнес-центры забиты людьми, в бассейне не протолкнуться, на коньках кататься - очередь. Это молодежь. А пьют и спортом не занимаются как раз детные и старше 30, которые еще советско-перестроечных времен, там и посиделки дома с салатами, и пляски под водку,и лишний вес.

ну еще могу сказать, что такие же небогатые из далеких спальных районов тоже продолжают традиции родителей.

в центре всех больших городов большинство зациклены на здоровье, это модно.

а 25 лет все поголовно типа спортсмены, вегетарианцы, японофилы и прочие экземпляры.

Форум: Развлечения
Всего: 40 950 тем
Новые темы за все время: 32 012 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем