Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого-то был такой дефект плеера?

Все песни проигрываются только по 10 секунд. Сначала подумала что может это какой-то режим у него. Но думаю вряд ли. Хотя когда выхожу из режима воспроизведения, ну просто кнопку назад жму, играет песню полностью. Но все равно это неудобно! Мне надо видеть треки, чтобы перещёлкивать если надоело. Считаю это дефектом. У кого так было? Вам вернули деньги?

Ответы (3) Ответить
  • У меня было такое на старом плеере - назывался режим предварительной прослушки :) В меню просто убирается, и все.

• Реклама

• Автор:) почитайте инструкцию:) хотя смех продлевает жизнь, идите попробуйте вернуть деньги:)Пусть продавцы живут долго:)

• Гость 1, спасибо. Мы подумали и также решили, а про то что в меню убирается это хорошо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь