Гость
Статьи
Достал обзвон МГТС

Достал обзвон МГТС

Не дают выспаться в выходные, сегодня уже два раза звонили! Хоть отключай стационарный телефон

галина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нам никто не звонит.

Джемайма
#2

А меня "Акадо" достал. Звонит и предлагает интернет подключить. Я говорю:

- У меня уже есть интернет

- И вас устраивает?

- Да

- А сколько раз сбои бывают?

- Ни одного

- хм... а у нас дешевле!

)))))))))

Мама не церемонится, говорит, что с их фирмой дел иметь не хочет.

А самое смешное, что у меня этот Акадо уже был когда-то. И когда я с ними расторгла контракт, пришла в офис и попросила проверить нет ли у меня каких-то задолженностей. Они чётко сказали, что не имею.

Через полгода прислали мне извещение, в котором было написано, что у меня задолженность накапала аж на 500 рублей. И эта бумажка была так некрасиво оформлена, с пометкой, что будут через суд трясти.

Я в полнейшем ахуе пошла и заплатила в банк. А оказалось, что этот платеж оформлен как благотворительный, а не задолженность. Т.е. не было у меня на самом деле никакой задолженности, они меня наеб*ли, я фактически добровольно отдала эти деньги и фиг, что докажешь.

И больше с этой шарагой я связываться не хочу.

Саманта
#3

А мы МГТС подключали в прошлом году..то есть как подключали...пришел к нас сотрудник их, подключил все и назвал цену 3 тыс руб, хотя по телефону договаривались на 200 руб)) поэтому мы и согласились. Я сказала, что пусть поработает инет, заплачу через 2 недели..как сотрудник ушел, инет поработал буквально 10 минут)))) пришлось свой подключать опять - билайн. Через 2 недели пришел за деньгами)) я сказала, платить ниче не буду, инет не работал и ваще договаривались на 200 руб, а не 3 ах тыщи....стал снижать цену..я все равно - забирайте все свое и уходите. Забрал. Потом приходит счет с МГТС, пришлось разбираться. Типа мы не отключили услугу..так откуда мне знать..сотрудник ниче не сказал, забрал и все, я думала эпопея закончилась))) а тут счет уже присылают. Звонили вообще часто..щас нет))

Гость
#4

Меня тоже достали, звонят почти каждый день со своей междугородней связью. Сначала говорила с ними нормально, объясняла, что не интересует, сейчас уже тупо бросаю трубку.

Гость
#5

а черный список зря придумали?

Гость
#6
Гость

Меня тоже достали, звонят почти каждый день со своей междугородней связью. Сначала говорила с ними нормально, объясняла, что не интересует, сейчас уже тупо бросаю трубку.

Меня тоже достали, каждый выходной не дают выспаться, сколько можно звонить, говорю же не надо, что трудно занести в список?????

галина
#7

МТС еще звонит, каждый выходной, потом опросы общественные, Акадо и проч. Причем городским телефоном почти не пользуемся, все знакомые звонят на мобильный, на городской звонят получается только вот эти надоедливые службы. Отключить что ли его. Черный список не поможет - звонят с разных номеров.

Олег
#8
галина

Не дают выспаться в выходные, сегодня уже два раза звонили! Хоть отключай стационарный телефон

Та же самая проблема! Звонят раз в 3-4 дня и предлагают перейти со своего супердорогущего межгорода на свой же просто дорогущий. Тоже близки уже к тому чтобы отказаться от их телефона нафиг! Все равно по нему уже кроме МГТСа почти никто не звонит - эра мобильников однако )

Гость
#9
галина

Не дают выспаться в выходные, сегодня уже два раза звонили! Хоть отключай стационарный телефон

У нас так же. Я уже спросила: Вы вчера мне звонили, я отказалась, думаете я за один день передумала? А девушка начала меня уговаривать еще больше после такого моего вопроса. Интересно им там что, доплачивают за каждого подключенного?? Куда можно пожаловаться чтобы не звонили...? Мб кто-нибудь знает? (А у кого маленький ребенок или больной человек дома, как вытерпеть звонки вообще не представляю, и если отключить не можешь по своим причинам....)

Мастер Юи
#10

За первых двух подключённых в час - по 10 рублей, за следующего 15, за четвёртого 20. В чёрный список вносят ТОЛЬКО если пользователь говорит "внесите меня в чёрный список". Если пользователь отказывается, то по правилам надо перечислить достоинства подключения. В принципе, если не будет подключённых заявок, то могут и уволить. Некоторые соглашаются на подключение, это нажать 2 кнопки, им больше не звонят.

Борис
#11

Месяц назад интернет не работал 3 дня. Как бы его починили.

14.12 интернет отключился. Я подал заявку (102084). 2 дня ремонтировали. Сегодня, 16.12 интернет проработал 2 часа и опять отключился. Составили уже новую заявку (102275). Впереди 2 выходных дня и в службе технической поддержки раньше понедельника отремонтировать не обещают.

Сегодня, в 19-20, снова звоню в службу технической поддержки. Никто ничего определенного не говорит. После получасовых уговоров соединили со старшей (Семенова О.Ю.). Тоже ничего определенного сказать не может, телефон инженерной службы мне дать отказывается.

Объясните мне: ВООБЩЕ, ЭТА УСЛУГА ИНТЕРНЕТА МГТС У ВАС РАБОТОСПОСОБНА!!!

Со своей стороны обещаю Вам, МГТС потратить все свое свободное время и разместить на всех доступных форумах, сайтах для максимального количества людей информацию о такой работоспособности вашего интернета с указанием всех своих данных. А также о том, что принципиально позвонить никому из руководства МГТС-НЕВОЗМОЖНО.

Поэтому остается или подключать себе спутниковый интернет или оплачивать минимум ТРИ таких бездарных интернет-провайдеров. Из расчета, что хоть один будет работать. У меня сейчас подключены МГТС и местный интернет провайдеры. Оба не работают. Вот сегодня подключил третьего. Выхода нет: буду ежемесячно ТРЕХ паразитов содержать.

работаю в мгтс
#12

В Москву звонят из СПБ и Новгорода. Получаем по 10 руб за заявку. А не 15-20 как писали выше. Некоторые люди в Москве неграмотные и часто хамят. Мы всегда отмечаем в черный список, но не от операторов это зависит-от системы.

Игорь
#13
галина

Не дают выспаться в выходные, сегодня уже два раза звонили! Хоть отключай стационарный телефон

Я и отключил.
В заявлении так и указал, что достали звонками о подключении интернета. Оператор проверяет заявку и в конце спрашивает - А интернет не желаете подключить? Еле сдержался...
Ну так теперь звонят на мобильные. Не помогает ничего. Не знаю какой там чёрный список, ни хамство ни мат не помогают. Всё равно - Здравствуйте! У меня для вас есть предложение!

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем