Гость
Статьи
Самое красивое что вы …

Самое красивое что вы видели

Вопрос в заголовке) . Я помню еще в детстве, на море, во время шторма, видела как рисует художник на пристани , высокий, волосы до плеч, кудрявые, волны так били и прямо на него плескались, черный …

Ловила на губы
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

как на меня смотрит мой ребенок, вот это такой красивый, пронзительный, и нежный взгляд одновременно! Вторая дочка так не глядит:)))

Люблю обеих, но вот одна так смотреть умеет, дыхание перехватывает. именно дело во взгляде, а не в самой физической красоте.

интересно)

Гость
#52

Когда подлетала к Аррабским Эмиратам ночью, а там внизу световая илюминация и светящееся пальмы.

А вообще люблю закат на берегу моря

ujcnm
#53

я первый раз в жизни увидела горы во взрослом возрасте. сначала из поезда - я просто офигела, я тыкала пальцем, и постоянно дергала мужа, типа смотри, а эта гора еще круче, и на горах росли деревья и целые рощи. и каково было мое изумление, когда оказалось что это еще даже не ГОРЫ! ну разумеется я видела раньше горы на картинках и по тв, но увидев их настоящие, я поняла, что вся современная оптика фуфло, я так и не могла сфотографировать горы так, чтобы мне нравилось, они не вмещались в объектив)) получались жалкие фотки не похожие на оригинал. и каждый раз раз, когда горы попадались мне на глаза, я думала "блин! горы! так красиво!")) а на следующий год я уже спокойно к ним отнеслась

Гость
#54
171717

Для меня нет зрелища более красивого и завораживающего, чем вид ночных городов из иллюминатора самолета, в безоблачную погоду, конечно.

Если лечу в темное время суток, лучше над Европой, т.к. она гуще заселена, то поездка уже окупилась!

От иллюминатора меня не оторвать! Это нечто сказочное для глаз.

А так, много всего красивого в мире есть, и не перечислить...

КАК ЖЕ МНЕ ТАК НАУЧИТЬСЯ.... боюсь летать ДОЖУТИ((((((((

Сырничек с повидлом
#55

Видела в метро много лет назад, уже под вечер, народу было мало. Зашла бедно одетая средних лет женщина, держа в руках грудного ребенка. Села напротив, держа его на коленях. Тоже одетого бедно, в какие-то застиранные тряпочки, но какой же это был красивый ребенок (пол определить не удалось). Сидел, смотрел своими ослепительно синими умными глазками на личике с молочной кожей. Пассажиры все шеи посворачивали. И главное, какая любовь, такая неразрывная связь чувствовалась у мамы с ребенком, как он спокойно сидел у нее на коленях и даже не пищал, а мама тоже светилась от счастья, что пассажиры улыбались ее малышу. Я такого нигде больше не видела, даже за границей. Тут умиляются любым детям, а для замотанных московской суетой пассажиров метро это вообще подвиг.

Rom
#56

Сырничек!!! Как это мило!

Крысобелка
#57

Летела из Ванкувера в Сиэтл.Горы.Абсолютно дикие,голые вершины покрытые вечными снегами а на некоторых вертикальных склонах как будто врезанные озера.И цвета этих озер или пронзительно зелено-голубые или ярко красные.И ты понимаешь что около этих озер никогда не ступала нога человека.Очень величественно и жутко от сознания мощи природы.Облаков не было и все было видно очень четко.

Анонимус
#58

Поле цветущего льна. Звучит просто, но красота неземная: нежно зеленые тончайшие стебелечки и на них нежно голуые маленькие цветочки, все это простирается морем почти до горизонта и гуляет легкими волнами тронутое ветром . Ступаешь босыми ногами, как в шелк погружаешься, стоишь по колено в этой красоте, и дух захватывает.

Анонимус
#59

Видение второе. Как то застряла на В.О. июньской ночью.

Белая ночь, разведенный мост, полный штиль, подстветка отражается в Неве как в зеркале, бесшумно по реке двигаются оргомные баржи, посылая легкие волны разбиваться нежным плеском о гранит. Пустынные улицы и набережная. И саксофон!

Это было нечто! Среди всей этой холодной торжественной и пустынной красоты, среди ночи, стоит музыкант, один, и играет на саксофоне!!! До сих пор помню красоту, необычность и трогательность момента!

#60
Анонимус

Видение второе. Как то застряла на В.О. июньской ночью.

Белая ночь, разведенный мост, полный штиль, подстветка отражается в Неве как в зеркале, бесшумно по реке двигаются оргомные баржи, посылая легкие волны разбиваться нежным плеском о гранит. Пустынные улицы и набережная. И саксофон!

Это было нечто! Среди всей этой холодной торжественной и пустынной красоты, среди ночи, стоит музыкант, один, и играет на саксофоне!!! До сих пор помню красоту, необычность и трогательность момента!

Да, он там прописался по-моему, уже много лет подряд играет возле Стрелки))

Сырничек с повидлом
#61
Rom

Сырничек!!! Как это мило!

Я прямо не могла оторвать глаз. Хотя понимаю, что пялиться неприлично. Люди прямо сгрудились в этой части вагона и смотрели на малыша. Они прямо светились оба, мама и ребенок. Мне кажется, женщина была в платочке на голове. Может, верующие.

Сырничек с повидлом
#62

И цвета этих озер или пронзительно зелено-голубые или ярко красные.

Красные озера? Фантастика какая-то. Такое разве бывает? Красиво, наверное.

#63

Навеяли музыкантом. Гуляли мы как- то на Воробьевых Горах. Само по себе место для меня непростое и тревожное. Сидит женщина. Нищая. В грязных лохмотьях каких- то, волосы с сединой. Перед ней коробка для подаяний. И тут она запела. Я такого чистого и глубокого голоса ни у каких Нетребок не слышала. Мы, как завороженные, почти час сидели напротив нее и слушали. Молча. Она еще пела с таким взглядом... в никуда. К красоте это не особо отношение имеет, но по силе момента... Более 10 лет прошло, а у меня до сих пор мурашки, когда вспоминаю и пишу

Гость
#64

Деревья после ледяного дождя нынешней зимой. У меня было ощущение, что я на другой, совсем чужой планете - до того мне эти деревья казались странными.

зия
#65

В Египте, в Луксоре почти на закате уезжали из Долины царей с гробницами фараонов. Потрясающий вид на горы, Нил, садящееся солнце, туристов уже не было, ощущение перехода в то древнее время, когда на закате фараонов провожали в последний путь в эту Долину. Величие и красота. И еще в последних лучах солнца - два колосса, древние статуи. В такие моменты ощущаешь бездну прошедшего времени.

Гость
#66

1. Когда жила на севере, очень любила сопки летом и особенно осенью, такие мягкие холмы и одновременно ощущение простора и дали.

2. Римский форум. Ощущение совершенства.

Rom
#67

А еще озеро Рица в Абхазии, в горах. Ну оочень красиво!

Хелена
#68

Ниагарский водопад... Тогда было очень облачно, небо было темно-серым... А самый большой шок настал, когда мы на кораблике подплыли близко-близко к водопаду, он показался еще более огромным чем есть на самом деле)

А еще я очень люблю ночные города, особенно ехать на высокой скорости по highways... ммм...)

Тема очень хорошая и жизнеутверждающая)) Сразу захотелось куда-то поехать и увидеть что-то красивое)

Джорджа
#69

А меня впечатлили на Куршской косе поющие пески на берегу Балтийского моря.

Призма
#70

ниагарский водопад, а еще нью-йорк. очень интересный город.

Гость
#71

Архитектура С-Петербурга и Сан Франциско

Гость
#72

Своего новорожденного сына сразу после родов, не претендую на оригинальность и конечно самым красивым он был для меня

неавтор
#73

Я вчера видела туфли!!!!! Такие классные!!!!! Розовая замша, отделка жемчужинками, открытый нос и наполовину открытая ступня с внутренней стороны, бежевая подошва с шпилькой. Так нежно!!!! Я чуть не уписалась от такой красоты!!!!

валькирия
#74

пару лет теплым летним вечером открыли с сынишкой сели у окна на лоджии, а за окном лес,тихий вечер, звезды и мы с нмим сидим щечка к щечке, оба счастливыесмотрим на этот лес, эти звезды, он мне "мам,чем пахет?"я говорю это лес, а првда запах такой был, короче запомнился этот момент, хоть вижу этот лес и эти звезды ежедневно, но было именно ощущение совершенного счастья, умиротворения и нашего с сыном единства.

Гость
#75

Ночной Париж.Ну очень здорово.И рядом муж.

В.
#76

В гостинице в Италии, смеющуюся подругу у меня в постели. Она так заразительно смеялась, свешиваясь с кровати вниз головой к полу. Чудесная была барышня, до сих пор вспоминаю и жалею, что расстались.

Гость
#78

[quote="Сырничек с повидлом"]И цвета этих озер или пронзительно зелено-голубые или ярко красные. Красные озера? Фантастика какая-то. Такое разве бывает? Красиво, наверное

Думаю там жилы каких то металлов проходят на дне этих озер...Помните как Остап Бендер продавал вид на малахитовую лужу ?так это медь была.. Озеро уходит на очень большую глубину в недра гор и размывает породу..Невероятное зрелище

Смеющийся цветок
#79
Гость

Ночной Париж.Ну очень здорово.И рядом муж.

Муж то вам помешал или с ним было очень здорово? Непонятно!"Ночной Париж.здорово.И рядом муж". Ну,если вы давно мужа не видели,то извините.

Guest
#80

Природа, закаты-восходы, лес, животные - все красиво. кроме человека.

Гость
#81

самое красивое - слышала - это музыка,та ,которую вы любите,особенно ,живые концерты,ну не Бритни или Бибер ,конечно,а ...хотя ,кто-то любит и это.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем