Гость
Статьи
У кого есть кролик?

У кого есть кролик?

Скажите, сложно ли за ним ухаживать, много ли кушает? Нужно ли сено? Получаете ли вы удовольствие от общения со зверьком? И не глупые ли они? Хочу завести, но вот думаю...

Кириешка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже хотела. но посмотрела на подругиного. он такой пофигист, сидит тупит все время. а кошаки веселые. везде свой нос суют. поэтому и не стала кролика заводить. хотя раньше хотела

Лима
#2

у сестры есть кролик. Обои ободрал, плинтуса и мебель погрыз. Держат только в клетке, сено надо, от него мусор по всей квартире. Клетку надо регулярно убирать, а то запах. Во время полового созревания становятся агрессивными, прокусил ребенку палец. В общем для себя я решила, что мне такое "счастье" даром не надо, ну а вы сами решайте.

Но первую неделю конечно получите удовольствие, а вот как дальше незнаю.

Змеелов
#3
Лима

у сестры есть кролик. Обои ободрал, плинтуса и мебель погрыз. Держат только в клетке, сено надо, от него мусор по всей квартире. Клетку надо регулярно убирать, а то запах. Во время полового созревания становятся агрессивными, прокусил ребенку палец. В общем для себя я решила, что мне такое "счастье" даром не надо, ну а вы сами решайте. Но первую неделю конечно получите удовольствие, а вот как дальше незнаю.

У меня есть отличный питон - очень голодынй, давайте сведём наших питомцев. И будет нам и им счастье.

Гость
#4

Кролик!!!! О как мило!!!! Я тоже хочу кролика!! Его наверное бесконечно можно тискать, а то кошка у меня вырывается и убегает.

Сумасшедшая балерина
#5

А ещё он скачет по всей квартире и одновременно гадит. признаком интеллекта я у них не наблюдала, как не пыталась. Заведите лучше кота.

Гость
#6

у меня кролику уже 5 лет, милейшее создание. не тупой, с характером, которых поискать!

тупым кролик становится, если постоянно держать его в клетке.

мой тусит в комнате, любит на диване сидеть и смотреть телик.

очень ласковый, его можно тискать до умопомрачения=) ему точно не надоест)

питается специальным кормом, во всех зоомагазинах продается. наполнитель для клетки тоже есть.

гадит в кошачий лоток, сам приучился.

Я
#7

И у меня кролик,ему летом 2 годика будет. Мальчик. Замечательное создание,никогда бы его не променяла ни на каких кошек. Умный, обои и провода не грызёт,в туалет лоток ходит. Кормить кормом, и сено. Сено у кролика всегда должно быть в клетке! Ещё овощи надо давать, но не капусту. Моё ест яблоки и морковь. Очень весёлый и ласковый кролик =)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем