Гость
Статьи
А что бы вы делали на …

А что бы вы делали на месте Николь Кидман в "Другие"?

чем бы жили, о чем мечтали ? к чему стремились бы..... ?

м
30 ответов
Последний — Перейти
Жизнь моя жестянка
#1

Классный фильм. Никогда не задумывалась об этом. но жила бы детьми, наверное, а что еще остается делать.

Эфа
#2

ну... перво наперво я бы не убивала бы детей =)

м
#3
Эфа

ну... перво наперво я бы не убивала бы детей =)

но это уже случилось .. не уходим от сюжета.

#4
м

чем бы жили, о чем мечтали ? к чему стремились бы..... ?

для начала я бы успокоилась,взяла бы детей и поехала путешествовать.. вышла бы снова замуж(привидений не женатых,думаю везде много))) ну и наслаждалась бы бесконечностью с любимыми в нашем прекрасном мире....да это же просто сказка)!

м
#5
che rnova

для начала я бы успокоилась,взяла бы детей и поехала путешествовать.. вышла бы снова замуж(привидений не женатых,думаю везде много))) ну и наслаждалась бы бесконечностью с любимыми в нашем прекрасном мире....да это же просто сказка)!

как же там выйти, если повсюду туман? она даже не смогла дойти до близлежащей церквушки!

м
#6

ее муж бродил в нем пока она его не отыскала... наверное очень долго ..

#7

ну вот бродить,бродить, и что-то там дальше будет.

#8

Я не совсем поняла вопроса - вы о земной жизни героини Кидман или уже о последующем существовании?

м
#9
SnobKa

Я не совсем поняла вопроса - вы о земной жизни героини Кидман или уже о последующем существовании?

второе...

#10
м

второе...

))Для начала надо в такие условия попасть, чтобы хотя бы понять, что можно чувствовать и вообще как мыслить. Но я думаю, что большинство сошлись бы на двух линиях поведения - либо каждый день пытаться покончить с собой ,либо "отключиться", что героиня и сделал. Мне кажется иного не дано.

Гость
#11

Я бы каждую ночь пугала жителей дома))) А фильм меня в свое время, кстати, очень напугал.

#12

ооо обожаю это фильм! практически единственный, который меня реально напугал. вот только забыла его уже...она убила детей? зачем?

Гость
#13
Крошка енот

ооо обожаю это фильм! практически единственный, который меня реально напугал. вот только забыла его уже...она убила детей? зачем?

сошла с ума и поняла, что натворила, уже после содеянного. потом покончила с собой.

#14
Гость

Крошка енот

ооо обожаю это фильм! практически единственный, который меня реально напугал. вот только забыла его уже...она убила детей? зачем?

сошла с ума и поняла, что натворила, уже после содеянного. потом покончила с собой.

блин, надо пересмотреть...совсем не помню

#15
Гость

сошла с ума и поняла, что натворила, уже после содеянного. потом покончила с собой.

Помоему она сначала сошла с ума, потом убила детей, а потом убила себя.

Гость
#16
SnobKa

Помоему она сначала сошла с ума, потом убила детей, а потом убила себя.

да. так и есть. я может непонятно написала)

м
#17

одно ясно наверняка: они будут теперь вечно там находиться... чем им заниматься ? что делать ?..

Гость
#18

как вы поняли, что она сошла с ума и убила детей? В каком месте фильма это становится понятно?

А то я не помню уже ни фига.

м
#19
Гость

как вы поняли, что она сошла с ума и убила детей? В каком месте фильма это становится понятно?

А то я не помню уже ни фига.

ну так посмотрите, что вас останавливает ?

Zzz
#20

Я бы уехала ДО ТОГО, как убить детей, ясен пень. Место-то дикое, и уже понятно было, что дом с привидениями.

Гость
#21

Ну она в конце говорит что-то с таким смыслом, что этот дом их и только их. Что будут делать? Выдворять следующих владельцев дома.

#22
Гость

Ну она в конце говорит что-то с таким смыслом, что этот дом их и только их. Что будут делать? Выдворять следующих владельцев дома.

Да там все куда более конкретно. Дети в конце фильма во время спиритического сеанса всю историю новым жильца дома выдают.

#23
Zzz

Я бы уехала ДО ТОГО, как убить детей, ясен пень. Место-то дикое, и уже понятно было, что дом с привидениями.

Там никаких привидений не было. Героиня умом тронулась на почве нездоровых наклонностей и предательства мужа.

#24
м

одно ясно наверняка: они будут теперь вечно там находиться... чем им заниматься ? что делать ?..

а почему вы думаете, что ее вообще тревожат эти мысли и она не ходит там как робот? Вы пытаетесь пронализировать ситуацию с точки зрения человек - вот, чтобы мы думали, да какие цели перед собой ставили, а они-то - ДРУГИЕ и живут уже в ином измерении, где вполне возможно, что и нет этого ощущения смысла и времени.

Дрю
#25
м

che rnova

для начала я бы успокоилась,взяла бы детей и поехала путешествовать.. вышла бы снова замуж(привидений не женатых,думаю везде много))) ну и наслаждалась бы бесконечностью с любимыми в нашем прекрасном мире....да это же просто сказка)!

как же там выйти, если повсюду туман? она даже не смогла дойти до близлежащей церквушки!

Она не смогда дойти до ближайшей церквушки, потому что была мертвая...Не мог мертвый так просто физически взять и появиться в мире живых ни с того ни с сего..

Туман как раз и обозначает преграду между двумя мирами. И мужа она в тумане встретила, потому что он такой же мертвый. Он был послан ей помешать дойти до живых людей..Туман -символ стены между живыми и мертвыми.. не пришла ыб она ни к церквушке,ни к деревне, нику.. это физически уже было невозможно..

м
#26
Дрю

мche rnova

для начала я бы успокоилась,взяла бы детей и поехала путешествовать.. вышла бы снова замуж(привидений не женатых,думаю везде много))) ну и наслаждалась бы бесконечностью с любимыми в нашем прекрасном мире....да это же просто сказка)!

как же там выйти, если повсюду туман? она даже не смогла дойти до близлежащей церквушки!Она не смогда дойти до ближайшей церквушки, потому что была мертвая...Не мог мертвый так просто физически взять и появиться в мире живых ни с того ни с сего..

Туман как раз и обозначает преграду между двумя мирами. И мужа она в тумане встретила, потому что он такой же мертвый. Он был послан ей помешать дойти до живых людей..Туман -символ стены между живыми и мертвыми.. не пришла ыб она ни к церквушке,ни к деревне, нику.. это физически уже было невозможно..

да, я и говорю - не могла она никуда выйти, тем более путешествовать! а муж ее мне кажется был не послан, а давно уже ходил в тумане и не мог найти свой дом. потому что когда она спросила его где он был, он сказал что искал свой дом и свою семью...

м
#27

жалко что он не смог с ними остаться ..

туц-туц
#28
м

жалко что он не смог с ними остаться ..

А реально,почему он не смог с ними остаться?!

м
#29
туц-туц

А реально,почему он не смог с ними остаться?!

наверно потому, что души должны находиться там где умерли тела .. только почему? неужели они никогда не обретут покой...

Гость
#31
туц-туц

А реально,почему он не смог с ними остаться?!

потому что она убила их детей

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы