Гость
Статьи
Посоветуйте, плз, кино

Посоветуйте, плз, кино

Условия: отечественное - в смысле "русскоязычное", и современное - с примерной датой от 2000 года.
Спасибо.

14 ответов
Последний — Перейти
киноманка
#1

Посоветуйте кино?А ваши предпочтения?Какие жанры вы любите?Могу посоветовать тяжёлый,психологически фильм-Остров Проклятых.

Гость
#2

Ддаа, "Остров проклятых" - очень русскоязычное кино..

Могу посоветовать "Музыка тишины", "Любовь в большом городе", "Остров" Лунгина, "Эйфория", "Возвращение", "Питер-FM".

Гость
#3

Мне не больно

Жестокость

Гость
#4
киноманка

Посоветуйте кино?А ваши предпочтения?Какие жанры вы любите?Могу посоветовать тяжёлый,психологически фильм-Остров Проклятых.

Самое наиотечественнейшее кино ))))))))))

Гость
#5

"Мусорщик"... чет он в голову пришел пока))

#6

"Мы из будущего",

"Мне не больно" - супер!

#7
киноманка

Посоветуйте кино?А ваши предпочтения?Какие жанры вы любите?Могу посоветовать тяжёлый,психологически фильм-Остров Проклятых.

Понравились Овсянки - прикольная "мистификация". Неадекватные люди - чудесный, на мой взгляд, фильм. С жанром, как видите, затрудняюсь).

Спасибо, посмотрю).

#8
Гость

Ддаа, "Остров проклятых" - очень русскоязычное кино..

Ну вот...

Обманули).

Сильно умная блондинка:)
#9

"Волчек"

Девушка
#10

"От 180 и выше" Снимаются: Ваня Ургант, Гоша Куценко, Фёдор Бондарчук... Супер-кино! Комедия, но с очень хорошим (выше пояса)юмором ! =)

Всем советую!

#11
Сильно умная блондинка:)

"Волчек"

Ээээ... Волчок?

Как раз то, што не понравилось...

#12

Приходи на меня посмотреть (Купченко, Янковский), Мы из будущего, Как я провел этим летом, Идиот (сериал), Возвращение, Кукушка, Стиляги, О чем говорят мужчины, Каникулы строгого режима, Елки, Небо.Самолет.Девушка (мне намного больше нравится, чем старый с Дорониной), Евгений Гришковец: Как я съел собаку (фильм-спектакль, совершенно потрясающий), Брестская крепость, Олигарх, Свадьба, Настройщик, Поп, Барышня-крестьянка, Артистка, Казус Белли (Чурикова и Брыльска - СУПЕР!), Дневник его жены, Точка, Простые вещи, Восток-Запад, Слушатель, Попса, Побег (с Мироновым), Упасть вверх, Китайский сервиз........ )))))))))

Фильмы разные, разных жанров, разные годы выпуска (есть и ранее 2000 г.в., но не факт, что вы их смотрели), некоторые на любителя (ведь вы не написали своих предпочтений)...

Всем советую сайт imhonet.ru, чтобы не создавать подобных тем. Вкусы ведь у всех разные, а там подберете по собственным предпочтениям, оценив то, что вы уже смотрели...

Гость
#13

у меня из любимых- "12", "Остров", "О чем говорят мужчины", "Северное сияние"

#14

Спасибо всем ответившим).

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем