Гость
Статьи
Планы на вечер?

Планы на вечер?

Всем добрый день!
Вот сижу на работе строю планы на вечер..... Решила поинтересоваться у Вас милые барышни, кто и чем будет сегодня заниматься. Стало интересно, кто и как собирается провести сегодняшний вечер.
Меня вот свекровь на ужин позвала, а что у Вас на повестке???
Всем заранее спасибо!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ягоза
#1

салон красотыыы)) ну еще месячные вроде заканчиваются. так что ...)))

#2

Буду "чистить перышки". Покраска, эпиляция, маникюр-педикюр.....

Гость
#3

Обычно у меня в среду спортзал по вечерам. А конкретно сегодня в 16-00 вечеринка с коллегами на работе, но долго тут не задержусь, т.к. простужена, как-то не до веселья с заложенным носом и кашлем(( как приеду домой, будем валяться с мужем на диване телек смотреть, т.к. из-за простуды ничего активного не хоцца... И вообще обЫдно - такая погода суперская, солнце, теплынь, а я болею(((

#4

С любимым вечером идем в кино!у меня вообще сегодня выходной,такая радость))

#5

В данный момент у меня урок турецкого языка, по самоучителю занимаюсь.

Потом поиграю что-нибудь по нотам на фортепиано.

В 18:30 буду смотреть "Давай поженимся", там Вера в Клюеве будет участвовать.

Потом, наверно, придут соседи чайку попить.

Ягоза
#6
171717

В данный момент у меня урок турецкого языка, по самоучителю занимаюсь. Потом поиграю что-нибудь по нотам на фортепиано. В 18:30 буду смотреть "Давай поженимся", там Вера в Клюеве будет участвовать. Потом, наверно, придут соседи чайку попить.

точняк! эх успеть бы, они для БТМ жену выбирают)))) а разеве не в 7 с копейками???

#7

А мне надо сегодня во что бы то ни стало купить 2 цветочных горшка, на завтра запланирована грандиозная пересадка.

Гость
#8

иду на презентацию факультетов

#9
Ягоза

точняк! эх успеть бы, они для БТМ жену выбирают)))) а разеве не в 7 с копейками???

Посмотрела по программке - 18:55

Ягоза
#10
171717

Ягоза

точняк! эх успеть бы, они для БТМ жену выбирают)))) а разеве не в 7 с копейками???

Посмотрела по программке - 18:55

ооо, надо будет пораньше на педикюр завалится и не сушить а сланцы напялить и до машины добежать по бырому)))

а когда с бузовой будет. не в курсе случайно?

вишенка
#11

поедем с мч на чайную церемонию

Лучшая
#12

после работы в солярий и ко мне с МЧ-романтик устроим какой нить. Давно не было...

бабаццц
#13

вот у вас у всех салоны,развлечения а у меня предстоит не забываемый вечер с курсовой по Деталям машин)))

#14
Ягоза

171717Ягоза

точняк! эх успеть бы, они для БТМ жену выбирают)))) а разеве не в 7 с копейками???

Посмотрела по программке - 18:55ооо, надо будет пораньше на педикюр завалится и не сушить а сланцы напялить и до машины добежать по бырому)))

а когда с бузовой будет. не в курсе случайно?

Не, не в курсе.

Гость
#15

Планирую спортом дома позаниматься сегодня, а то уже неделю никак не удается((

Скаковая Лошадь
#16

а у меня бывший объявился) на кофе пригласил. а что.... пойду попью кофейку за чужой счет) на него то плевать) если бы не он, поехала бы домой, у меня там "сага о форсайтах") как мне нравится этак книга)

гость
#17
171717

Ягоза171717Ягоза

точняк! эх успеть бы, они для БТМ жену выбирают)))) а разеве не в 7 с копейками???

Посмотрела по программке - 18:55ооо, надо будет пораньше на педикюр завалится и не сушить а сланцы напялить и до машины добежать по бырому)))

а когда с бузовой будет. не в курсе случайно?

Не, не в курсе.

Извините за серость, кто такой БТМ?

#18

Эм... отойду немного, потом в порядок себя приведу...и на свиданку...

Ириша
#19
гость

171717Ягоза171717Ягоза

точняк! эх успеть бы, они для БТМ жену выбирают)))) а разеве не в 7 с копейками???

Посмотрела по программке - 18:55ооо, надо будет пораньше на педикюр завалится и не сушить а сланцы напялить и до машины добежать по бырому)))

а когда с бузовой будет. не в курсе случайно?

Не, не в курсе.Извините за серость, кто такой БТМ?

Диджей Ди-ФМ, Большая Танцевальная Мышь.

#20
гость

171717Ягоза171717Ягоза

точняк! эх успеть бы, они для БТМ жену выбирают)))) а разеве не в 7 с копейками???

Посмотрела по программке - 18:55ооо, надо будет пораньше на педикюр завалится и не сушить а сланцы напялить и до машины добежать по бырому)))

а когда с бузовой будет. не в курсе случайно?

Не, не в курсе.Извините за серость, кто такой БТМ?

Диджей Ди-ФМ, Большая Танцевальная Мышь.

#21

Глюки. Сорри за повторы, еще и с разными никами)))

Гость
#22
бабаццц

вот у вас у всех салоны,развлечения а у меня предстоит не забываемый вечер с курсовой по Деталям машин)))

Ага, а у меня отчет по практике((

Lubov87
#23

Посмотрела мульт "Кунг Фу Панда" - на следуюей неделе идем с мужем на премьеру второй части, решила освежить воспоминания. А сейчас сижу - играю в игрушку http://www.youtube.com/profile?annotation_id=annotation_458&​amp;user=kungfupanda2&feature=iv

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем