Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Планы на вечер?

Всем добрый день!
Вот сижу на работе строю планы на вечер..... Решила поинтересоваться у Вас милые барышни, кто и чем будет сегодня заниматься. Стало интересно, кто и как собирается провести сегодняшний вечер.
Меня вот свекровь на ужин позвала, а что у Вас на повестке???
Всем заранее спасибо!

Ответы (23) Ответить
  • салон красотыыы)) ну еще месячные вроде заканчиваются. так что ...)))

• Реклама

• Обычно у меня в среду спортзал по вечерам. А конкретно сегодня в 16-00 вечеринка с коллегами на работе, но долго тут не задержусь, т.к. простужена, как-то не до веселья с заложенным носом и кашлем(( как приеду домой, будем валяться с мужем на диване телек смотреть, т.к. из-за простуды ничего активного не хоцца... И вообще обЫдно - такая погода суперская, солнце, теплынь, а я болею(((

• С любимым вечером идем в кино!у меня вообще сегодня выходной,такая радость))

• В данный момент у меня урок турецкого языка, по самоучителю занимаюсь.
    Потом поиграю что-нибудь по нотам на фортепиано.
    В 18:30 буду смотреть "Давай поженимся", там Вера в Клюеве будет участвовать.
    Потом, наверно, придут соседи чайку попить.

• 171717

В данный момент у меня урок турецкого языка, по самоучителю занимаюсь. Потом поиграю что-нибудь по нотам на фортепиано. В 18:30 буду смотреть "Давай поженимся", там Вера в Клюеве будет участвовать. Потом, наверно, придут соседи чайку попить.

точняк! эх успеть бы, они для БТМ жену выбирают)))) а разеве не в 7 с копейками???

• А мне надо сегодня во что бы то ни стало купить 2 цветочных горшка, на завтра запланирована грандиозная пересадка.

• иду на презентацию факультетов

• Ягоза

точняк! эх успеть бы, они для БТМ жену выбирают)))) а разеве не в 7 с копейками???

Посмотрела по программке - 18:55

• 171717

Ягоза
    Посмотрела по программке - 18:55

ооо, надо будет пораньше на педикюр завалится и не сушить а сланцы напялить и до машины добежать по бырому)))
    а когда с бузовой будет. не в курсе случайно?

• поедем с мч на чайную церемонию

• после работы в солярий и ко мне с МЧ-романтик устроим какой нить. Давно не было...

• вот у вас у всех салоны,развлечения а у меня предстоит не забываемый вечер с курсовой по Деталям машин)))

• Ягоза

171717Ягоза
    Посмотрела по программке - 18:55ооо, надо будет пораньше на педикюр завалится и не сушить а сланцы напялить и до машины добежать по бырому)))

Не, не в курсе.

• Планирую спортом дома позаниматься сегодня, а то уже неделю никак не удается((

• а у меня бывший объявился) на кофе пригласил. а что.... пойду попью кофейку за чужой счет) на него то плевать) если бы не он, поехала бы домой, у меня там "сага о форсайтах") как мне нравится этак книга)

• 171717

Ягоза171717Ягоза
    Посмотрела по программке - 18:55ооо, надо будет пораньше на педикюр завалится и не сушить а сланцы напялить и до машины добежать по бырому)))
    Не, не в курсе.

Извините за серость, кто такой БТМ?

• гость

171717Ягоза171717Ягоза
    Не, не в курсе.Извините за серость, кто такой БТМ?

Диджей Ди-ФМ, Большая Танцевальная Мышь.

• гость

171717Ягоза171717Ягоза
    Не, не в курсе.Извините за серость, кто такой БТМ?

Диджей Ди-ФМ, Большая Танцевальная Мышь.

• бабаццц

вот у вас у всех салоны,развлечения а у меня предстоит не забываемый вечер с курсовой по Деталям машин)))

Ага, а у меня отчет по практике((

• Посмотрела мульт "Кунг Фу Панда" - на следуюей неделе идем с мужем на премьеру второй части, решила освежить воспоминания. А сейчас сижу - играю в игрушку http://www.youtube.com/profile?annotation_id=annotation_458&​amp;user=kungfupanda2&feature=iv

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь