Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Планы на вечер?

Всем добрый день!
Вот сижу на работе строю планы на вечер..... Решила поинтересоваться у Вас милые барышни, кто и чем будет сегодня заниматься. Стало интересно, кто и как собирается провести сегодняшний вечер.
Меня вот свекровь на ужин позвала, а что у Вас на повестке???
Всем заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • салон красотыыы)) ну еще месячные вроде заканчиваются. так что ...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обычно у меня в среду спортзал по вечерам. А конкретно сегодня в 16-00 вечеринка с коллегами на работе, но долго тут не задержусь, т.к. простужена, как-то не до веселья с заложенным носом и кашлем(( как приеду домой, будем валяться с мужем на диване телек смотреть, т.к. из-за простуды ничего активного не хоцца... И вообще обЫдно - такая погода суперская, солнце, теплынь, а я болею(((

Нравится0
    Не нравится0
  • С любимым вечером идем в кино!у меня вообще сегодня выходной,такая радость))

Нравится0
    Не нравится0
  • В данный момент у меня урок турецкого языка, по самоучителю занимаюсь.
    Потом поиграю что-нибудь по нотам на фортепиано.
    В 18:30 буду смотреть "Давай поженимся", там Вера в Клюеве будет участвовать.
    Потом, наверно, придут соседи чайку попить.

Нравится0
    Не нравится0
  • 171717

В данный момент у меня урок турецкого языка, по самоучителю занимаюсь. Потом поиграю что-нибудь по нотам на фортепиано. В 18:30 буду смотреть "Давай поженимся", там Вера в Клюеве будет участвовать. Потом, наверно, придут соседи чайку попить.

точняк! эх успеть бы, они для БТМ жену выбирают)))) а разеве не в 7 с копейками???

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне надо сегодня во что бы то ни стало купить 2 цветочных горшка, на завтра запланирована грандиозная пересадка.

Нравится0
    Не нравится0
  • иду на презентацию факультетов

Нравится0
    Не нравится0
  • Ягоза

точняк! эх успеть бы, они для БТМ жену выбирают)))) а разеве не в 7 с копейками???

Посмотрела по программке - 18:55

Нравится0
    Не нравится0
  • 171717

Ягоза
    Посмотрела по программке - 18:55

ооо, надо будет пораньше на педикюр завалится и не сушить а сланцы напялить и до машины добежать по бырому)))
    а когда с бузовой будет. не в курсе случайно?

Нравится0
    Не нравится0
  • поедем с мч на чайную церемонию

Нравится0
    Не нравится0
  • после работы в солярий и ко мне с МЧ-романтик устроим какой нить. Давно не было...

Нравится0
    Не нравится0
  • вот у вас у всех салоны,развлечения а у меня предстоит не забываемый вечер с курсовой по Деталям машин)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ягоза

171717Ягоза
    Посмотрела по программке - 18:55ооо, надо будет пораньше на педикюр завалится и не сушить а сланцы напялить и до машины добежать по бырому)))

Не, не в курсе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Планирую спортом дома позаниматься сегодня, а то уже неделю никак не удается((

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня бывший объявился) на кофе пригласил. а что.... пойду попью кофейку за чужой счет) на него то плевать) если бы не он, поехала бы домой, у меня там "сага о форсайтах") как мне нравится этак книга)

Нравится0
    Не нравится0
  • 171717

Ягоза171717Ягоза
    Посмотрела по программке - 18:55ооо, надо будет пораньше на педикюр завалится и не сушить а сланцы напялить и до машины добежать по бырому)))
    Не, не в курсе.

Извините за серость, кто такой БТМ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эм... отойду немного, потом в порядок себя приведу...и на свиданку...

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

171717Ягоза171717Ягоза
    Не, не в курсе.Извините за серость, кто такой БТМ?

Диджей Ди-ФМ, Большая Танцевальная Мышь.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

171717Ягоза171717Ягоза
    Не, не в курсе.Извините за серость, кто такой БТМ?

Диджей Ди-ФМ, Большая Танцевальная Мышь.

Нравится0
    Не нравится0
  • бабаццц

вот у вас у всех салоны,развлечения а у меня предстоит не забываемый вечер с курсовой по Деталям машин)))

Ага, а у меня отчет по практике((

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрела мульт "Кунг Фу Панда" - на следуюей неделе идем с мужем на премьеру второй части, решила освежить воспоминания. А сейчас сижу - играю в игрушку http://www.youtube.com/profile?annotation_id=annotation_458&​amp;user=kungfupanda2&feature=iv

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни