Гость
Статьи
ВСЕ НЕ ТО! или я …

ВСЕ НЕ ТО! или я преувеличиваю?((((

Здравствуйте! Хотела поделиться своей историей, точнее состоянием на данный момент!
Я молодая, симпатичная девушка, замужем за успешным мужчиной. Я работаю и учусь одновременно! Времени особо скучать нет! НО я все равно не довольна своей жизнью!((( не знаю что происходит, но все будто не то! я работаю, получаю деньги, трачу сугубо на себя! так как вся матер ответственность на муже! раньше шопинг делал меня счастливой! Сейчас - даже в магазин лень идти! В общем сама работа тоже особого удовольствие не доставляет уже, так как интерес постепенно угас, все стало просто и понятно! Понимаю, что работаю, чтоб тупо дома не сидеть и не отупеть! На учебу хожу измотанная, на вечерке! Но учеба нравится! Только она не очень хорошо сказывается на моей личной и интимной жизни! С мужем оба уставшие вечером уставимся в телек и потом спать! Секса классного сто лет не было! как - то не до этого (( с подругами почти не общаюсь! они все от меня отдалились, т.к. либо завидуют моей насыщенной жизни либо просто у них другие интересы ( холостяцкие) В общем не знаю со стороны все так замечательно выглядит, муж , дом квартира, насыщеннная жизнь! но удовольствия нет((( как быть? мне кажется я не правильно живу(

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Родите ребенка

#2

Забейте, и радуйтесь и цените то, что у вас жизнь лучше чем у многих других

Лена
#3

брось работу. время появится на хобби

Гость
#4

врешь ты все, мне кажется. ничего у тебя нет

Гость
#5

если не врешь, на кого учишься и кем работаешь?

lulu
#6

у меня такое же ощущение, что все не то, хотя мужа нет) автор а вам сколько лет

Гость
#7

автору наверно лет 26-28)

муся
#8
автор

Здравствуйте! Хотела поделиться своей историей, точнее состоянием на данный момент!Я молодая, симпатичная девушка, замужем за успешным мужчиной. Я работаю и учусь одновременно! Времени особо скучать нет! НО я все равно не довольна своей жизнью!((( не знаю что происходит, но все будто не то! я работаю, получаю деньги, трачу сугубо на себя! так как вся матер ответственность на муже! раньше шопинг делал меня счастливой! Сейчас - даже в магазин лень идти! В общем сама работа тоже особого удовольствие не доставляет уже, так как интерес постепенно угас, все стало просто и понятно! Понимаю, что работаю, чтоб тупо дома не сидеть и не отупеть! На учебу хожу измотанная, на вечерке! Но учеба нравится! Только она не очень хорошо сказывается на моей личной и интимной жизни! С мужем оба уставшие вечером уставимся в телек и потом спать! Секса классного сто лет не было! как - то не до этого (( с подругами почти не общаюсь! они все от меня отдалились, т.к. либо завидуют моей насыщенной жизни либо просто у них другие интересы ( холостяцкие) В общем не знаю со стороны все так замечательно выглядит, муж , дом квартира, насыщеннная жизнь! но удовольствия нет((( как быть? мне кажется я не правильно живу(

Это БЫТОВУХА!!!!

Гость
#9

или 22-23

Гость
#10
Гость

или 22-23

в 22-23все еще летают на крыльях юности

Специалист
#11

Зажралась просто автор. Отправить бы ее на месяц в Африку пожить рядом с голодными малярийными и холерными детьми, чтобы жрать всякую *** и то раз в неделю, умываться мочой буйволов и постоянно боятся как бы не съел крокодил или лев, вот тогда появилась бы тяга к жизни.

Го
#12

брось работу

Оля
#13

ох, что-то у многих кризис какой-то начался...((у меня на той ветке та же проблема.

автор, надо найти себе занятие, хобби!

Леди
#14

Автор, надо в отпуск. Срочно. На пару недель сменить обстановку.

И приготовьтесь к тому, что работающие люди так, в общем-то и живут - в будни пашут с утра до вечера, а в выходные только и живут нормально)) Т.е. делают, что хотят)) Потому что заработали.

Съездите в отпуск, все изменится. Вы просто подустали от впечатлений. Это на самом деле здорово и большущая удача, когда есть работа и любимый муж, Вы скоро закончите учебу и будет легче.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем