Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите тяжёлую работу для девушки?

Студентка.Хочу на летний период устроиться работать,чтобы не бездельничать и чтобы времени свободного было как можно меньше.Подскажите

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • колл-центр

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вагоны разгружать

Нравится0
    Не нравится0
  • хотите заработать или капитально себя отвлечь?

Нравится0
    Не нравится0
  • посторайся найти подработку в той сфере ( ну или же как можно ближе) на которую ты учишься

Нравится0
    Не нравится0
  • Продавцом кассиром в какой нибудь небольшой супермаркет. Там с кадрами плохо, будете и товар принимать и развозить его вместо грузчиков, и фасовать, и на кассе сидеть. Ни минуты свободной.
    Или например на почту устройтесь, с утра газетки разносить будете, а потом в какой нибудь маг продавцом на неполную смену.
    Или в маг бытовой техники идите продавцом-консультантом. Там в основном график 5/2, 6/2, 6/1 и смены по 12 часов. Уставать первое время будете и в выходные тупо спать)

Нравится0
    Не нравится0
  • масса вариантов,пахать много где нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • ИМХО

хотите заработать или капитально себя отвлечь?

Скорее отвлечь от дурных мыслей.В деньгах не нуждаюсь.Пусть даже будет очень малооплачиваемя.Главное занятие.
    Хотелось бы еще чтобы с людьми поменьше контактировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • melrose

масса вариантов,пахать много где нужно

Вы мне подктньте несколько.Вдруг Ваши варианты лучше моих окажутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • уборщица. и тяжело (большие площади) и с людьми особо не контактируешь. моешь и моешь себе

Нравится0
    Не нравится0
  • Воланчик

в макдональдс на 2 смены)

Это хорошая идея,но мне бы с людьми поменьше контактирвать хотелось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

посторайся найти подработку в той сфере ( ну или же как можно ближе) на которую ты учишься

Пока это невозможно к сожалению.Я всего лишь на первом курсе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

уборщица. и тяжело (большие площади) и с людьми особо не контактируешь. моешь и моешь себе

Да ,это можно.Хотя тут наверное нужно будет еще одна работа.Убирать вряд ли нужно каждый день в летнее время.

Нравится0
    Не нравится0
  • шпалы укладывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Kikki

Продавцом кассиром в какой нибудь небольшой супермаркет. Там с кадрами плохо, будете и товар принимать и развозить его вместо грузчиков, и фасовать, и на кассе сидеть. Ни минуты свободной.
    Или например на почту устройтесь, с утра газетки разносить будете, а потом в какой нибудь маг продавцом на неполную смену.
    Или в маг бытовой техники идите продавцом-консультантом. Там в основном график 5/2, 6/2, 6/1 и смены по 12 часов. Уставать первое время будете и в выходные тупо спать)

Спасибо з идею.Про кассира мне понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка для тяжелой работы

Скорее отвлечь от дурных мыслей.В деньгах не нуждаюсь.Пусть даже будет очень малооплачиваемя.Главное занятие.
    Хотелось бы еще чтобы с людьми поменьше контактировать.

Я не зря про "отвлечься" спросила. У меня такая же ситуация была. По опыту могу сказать,что лучший способ это пойти волонтёром в детский дом или к отказникам в больницу. Им всегда нужны люди с большим количеством свободного времени. Поверьте мне,и о проблемах думать забудете, и отдача будет колоссальная, и доброе дело сделаете (Вам точно воздастся за это).Главное-решиться. Лично мне очень помогло.

Нравится0
    Не нравится0
  • ИМХО

Девушка для тяжелой работыСкорее отвлечь от дурных мыслей.В деньгах не нуждаюсь.Пусть даже будет очень малооплачиваемя.Главное занятие.
    Хотелось бы еще чтобы с людьми поменьше контактировать.Я не зря про "отвлечься" спросила. У меня такая же ситуация была. По опыту могу сказать,что лучший способ это пойти волонтёром в детский дом или к отказникам в больницу. Им всегда нужны люди с большим количеством свободного времени. Поверьте мне,и о проблемах думать забудете, и отдача будет колоссальная, и доброе дело сделаете (Вам точно воздастся за это).Главное-решиться. Лично мне очень помогло.

Детский дом-точно не вариант.С детьми контактировать абсолютно не умею. Да и со взрослыми довольно плохо.

Нравится0
    Не нравится0

Гостья
    уборщица. и тяжело (большие площади) и с людьми особо не контактируешь. моешь и моешь себе
    Да ,это можно.Хотя тут наверное нужно будет еще одна работа.Убирать вряд ли нужно каждый день в летнее время.

пусть выделят много разных и грязных объектов..

Нравится0
    Не нравится0
  • Цветы сажать на клумбах. Ограждения красить.

Нравится0
    Не нравится0
  • в сельскую местность: грядки копать и коров доить

Нравится0
    Не нравится0
  • В приюте для животных бездомных поработать.

Нравится0
    Не нравится0

Гость
    посторайся найти подработку в той сфере ( ну или же как можно ближе) на которую ты учишься

это не важно на каком вы курсе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка для тяжелой работыГость
    это не важно на каком вы курсе

Да?Смотрите,я экономист.Получается в банк.Но кем?

Нравится0
    Не нравится0

Гость
    Девушка для тяжелой работыГость посторайся найти подработку в той сфере ( ну или же как можно ближе) на которую ты учишься Пока это невозможно к сожалению.Я всего лишь на первом курсе. это не важно на каком вы курсе
    Да?Смотрите,я экономист.Получается в банк.Но кем?

экономист чего ?

Нравится0
    Не нравится0
  • какой сферы экономист ?

Нравится0
    Не нравится0
  • ОФИЦАНТКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно,а зачем именно ТЯЖЕЛУЮ работу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Боюсь, что на первом курсе вам светит только колл центр или мак-дак.
    И все хочешь-не хочешь - работа с людьми.
    Да залезте на ХедХантер - посмотрите, что для студентов предлагают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Странно,а зачем именно ТЯЖЕЛУЮ работу?

Я ведь писала-чтобы времени свободного не было.Пришла домой-сплю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а что для вас лучше:высокооплачиваемая работа или тяжелая?? что важнее?

Нравится0
    Не нравится0
  • а у вас студ отрядов нету? у нас есть:)) предлагают работу на огородах, на стройке, проводницами на поездах, вожатыми...

Нравится0
    Не нравится0
  • а лучше обратиться в благотворительный фонд (Дело Матери, например), там полно работы для волонтеров, загрузят дальше некуда. ну и вроде дело благое)

Нравится0
    Не нравится0
  • клумбы сажать!? да это самое милое дело, я из опыстылевшего офиса с завистью поглядываю на таджичек, которые тюльпаны в клумбы усаживают.
    Как раз в офисе то самая и тяжелая работа - стресс и нервотрепка, а это что - на свежем воздухе попенью к небу - и без людей. Пошла бы сама если бы хоть платили прожиточный минимум.
    Считаю самым тяжелым - колл-центр, особенно по холодному обзвону.

Нравится0
    Не нравится0
  • продавец, уборщица, посудомойка, официантка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю Вам ко мне на приусадебный участок, работы хватит на все лето, кормить буду. Работа такая: В мае копать, сажать. В июне баню строить, крышу у дома перекрывать, в июле окучивать, плитку тротуарную класть, в августе придумаем еще чего-нибудь. А то я одна, как-то не с подручно. Да, забыла, качели сварить надо и забор переделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может сначала доучиться, а то как про тяжелую работу странно слышать. Может надо было как-то по другому сформулировать вопрос. А так - вагоны разгружать. Каков вопрос-таков ответ!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни