Гость
Статьи
Подскажите тяжёлую …

Подскажите тяжёлую работу для девушки?

Студентка.Хочу на летний период устроиться работать,чтобы не бездельничать и чтобы времени свободного было как можно меньше.Подскажите

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

колл-центр

Гость
#2

Вагоны разгружать

ИМХО
#3

хотите заработать или капитально себя отвлечь?

Гость
#4

посторайся найти подработку в той сфере ( ну или же как можно ближе) на которую ты учишься

Kikki
#5

Продавцом кассиром в какой нибудь небольшой супермаркет. Там с кадрами плохо, будете и товар принимать и развозить его вместо грузчиков, и фасовать, и на кассе сидеть. Ни минуты свободной.

Или например на почту устройтесь, с утра газетки разносить будете, а потом в какой нибудь маг продавцом на неполную смену.

Или в маг бытовой техники идите продавцом-консультантом. Там в основном график 5/2, 6/2, 6/1 и смены по 12 часов. Уставать первое время будете и в выходные тупо спать)

#6

в макдональдс на 2 смены)

#7

масса вариантов,пахать много где нужно

Девушка для тяжелой работы
#8
ИМХО

хотите заработать или капитально себя отвлечь?

Скорее отвлечь от дурных мыслей.В деньгах не нуждаюсь.Пусть даже будет очень малооплачиваемя.Главное занятие.

Хотелось бы еще чтобы с людьми поменьше контактировать.

Девушка для тяжелой работы
#9
melrose

масса вариантов,пахать много где нужно

Вы мне подктньте несколько.Вдруг Ваши варианты лучше моих окажутся.

Гостья
#10

уборщица. и тяжело (большие площади) и с людьми особо не контактируешь. моешь и моешь себе

Девушка для тяжелой работы
#11
Воланчик

в макдональдс на 2 смены)

Это хорошая идея,но мне бы с людьми поменьше контактирвать хотелось.

Девушка для тяжелой работы
#12
Гость

посторайся найти подработку в той сфере ( ну или же как можно ближе) на которую ты учишься

Пока это невозможно к сожалению.Я всего лишь на первом курсе.

Девушка для тяжелой работы
#13
Гостья

уборщица. и тяжело (большие площади) и с людьми особо не контактируешь. моешь и моешь себе

Да ,это можно.Хотя тут наверное нужно будет еще одна работа.Убирать вряд ли нужно каждый день в летнее время.

ГостьZ
#14

шпалы укладывать

Девушка для тяжелой работы
#15
Kikki

Продавцом кассиром в какой нибудь небольшой супермаркет. Там с кадрами плохо, будете и товар принимать и развозить его вместо грузчиков, и фасовать, и на кассе сидеть. Ни минуты свободной.

Или например на почту устройтесь, с утра газетки разносить будете, а потом в какой нибудь маг продавцом на неполную смену.

Или в маг бытовой техники идите продавцом-консультантом. Там в основном график 5/2, 6/2, 6/1 и смены по 12 часов. Уставать первое время будете и в выходные тупо спать)

Спасибо з идею.Про кассира мне понравилось.

ИМХО
#16
Девушка для тяжелой работы

Скорее отвлечь от дурных мыслей.В деньгах не нуждаюсь.Пусть даже будет очень малооплачиваемя.Главное занятие.

Хотелось бы еще чтобы с людьми поменьше контактировать.

Я не зря про "отвлечься" спросила. У меня такая же ситуация была. По опыту могу сказать,что лучший способ это пойти волонтёром в детский дом или к отказникам в больницу. Им всегда нужны люди с большим количеством свободного времени. Поверьте мне,и о проблемах думать забудете, и отдача будет колоссальная, и доброе дело сделаете (Вам точно воздастся за это).Главное-решиться. Лично мне очень помогло.

#17

асфальт укладывать

Девушка для тяжелой работы
#18
ИМХО

Девушка для тяжелой работыСкорее отвлечь от дурных мыслей.В деньгах не нуждаюсь.Пусть даже будет очень малооплачиваемя.Главное занятие.

Хотелось бы еще чтобы с людьми поменьше контактировать.Я не зря про "отвлечься" спросила. У меня такая же ситуация была. По опыту могу сказать,что лучший способ это пойти волонтёром в детский дом или к отказникам в больницу. Им всегда нужны люди с большим количеством свободного времени. Поверьте мне,и о проблемах думать забудете, и отдача будет колоссальная, и доброе дело сделаете (Вам точно воздастся за это).Главное-решиться. Лично мне очень помогло.

Детский дом-точно не вариант.С детьми контактировать абсолютно не умею. Да и со взрослыми довольно плохо.

табуретка
#19
Девушка для тяжелой работы

Гостья

уборщица. и тяжело (большие площади) и с людьми особо не контактируешь. моешь и моешь себе

Да ,это можно.Хотя тут наверное нужно будет еще одна работа.Убирать вряд ли нужно каждый день в летнее время.

пусть выделят много разных и грязных объектов..

Гостья
#20

Цветы сажать на клумбах. Ограждения красить.

табуретка
#21

в сельскую местность: грядки копать и коров доить

Гостья
#22

В приюте для животных бездомных поработать.

Гость
#23
Девушка для тяжелой работы

Гость

посторайся найти подработку в той сфере ( ну или же как можно ближе) на которую ты учишься

Пока это невозможно к сожалению.Я всего лишь на первом курсе.

это не важно на каком вы курсе

Девушка для тяжелой работы
#24
Гость

Девушка для тяжелой работыГость

посторайся найти подработку в той сфере ( ну или же как можно ближе) на которую ты учишься

Пока это невозможно к сожалению.Я всего лишь на первом курсе.

это не важно на каком вы курсе

Да?Смотрите,я экономист.Получается в банк.Но кем?

Гость
#25
Девушка для тяжелой работы

Гость

Девушка для тяжелой работыГость посторайся найти подработку в той сфере ( ну или же как можно ближе) на которую ты учишься Пока это невозможно к сожалению.Я всего лишь на первом курсе. это не важно на каком вы курсе

Да?Смотрите,я экономист.Получается в банк.Но кем?

экономист чего ?

Гость
#26

какой сферы экономист ?

.
#27

ОФИЦАНТКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#28

Странно,а зачем именно ТЯЖЕЛУЮ работу?

Cuba Libre
#29

Боюсь, что на первом курсе вам светит только колл центр или мак-дак.

И все хочешь-не хочешь - работа с людьми.

Да залезте на ХедХантер - посмотрите, что для студентов предлагают.

Девушка для тяжелой работы
#30
Гость

Странно,а зачем именно ТЯЖЕЛУЮ работу?

Я ведь писала-чтобы времени свободного не было.Пришла домой-сплю.

Олива
#31

Автор, а что для вас лучше:высокооплачиваемая работа или тяжелая?? что важнее?

#32

а у вас студ отрядов нету? у нас есть:)) предлагают работу на огородах, на стройке, проводницами на поездах, вожатыми...

#33

а лучше обратиться в благотворительный фонд (Дело Матери, например), там полно работы для волонтеров, загрузят дальше некуда. ну и вроде дело благое)

Guest
#34

клумбы сажать!? да это самое милое дело, я из опыстылевшего офиса с завистью поглядываю на таджичек, которые тюльпаны в клумбы усаживают.

Как раз в офисе то самая и тяжелая работа - стресс и нервотрепка, а это что - на свежем воздухе попенью к небу - и без людей. Пошла бы сама если бы хоть платили прожиточный минимум.

Считаю самым тяжелым - колл-центр, особенно по холодному обзвону.

Гость
#35

продавец, уборщица, посудомойка, официантка.

#36

Предлагаю Вам ко мне на приусадебный участок, работы хватит на все лето, кормить буду. Работа такая: В мае копать, сажать. В июне баню строить, крышу у дома перекрывать, в июле окучивать, плитку тротуарную класть, в августе придумаем еще чего-нибудь. А то я одна, как-то не с подручно. Да, забыла, качели сварить надо и забор переделать.

Маруся
#37

Может сначала доучиться, а то как про тяжелую работу странно слышать. Может надо было как-то по другому сформулировать вопрос. А так - вагоны разгружать. Каков вопрос-таков ответ!

Форум: Развлечения
Всего: 40 980 тем
Новые темы за все время: 32 041 тема
Популярные темы за все время: 15 218 тем