Гость
Статьи
Ехала в маршрутке,ее …

Ехала в маршрутке,ее остановил сотрудник ГАИ...

Ехала сегодня с учебы в маршрутке.Тут она останавливается и подъезжает к обочи.Подходит сотрудник ГАИ и начинает что-то перетирать с водителем.Я удивилась,ГАИ ж вроде машрутки не останавливает и не проверяет....
Смотрю,гаишник идет за маршрутку,за ним вылезает водитель и тащит в руках какие то карточки и толстенную пачку денег,понятно,что у него там и сотки и палтишки,но даже если учесть это,все равно сумма выходила приличная,уж очень смачная стопка была.
Назад водитель возращался уже с одними карточками...
Вот я думаю,что он мог такого нарушить,что его во-первых остановили,а во-вторых столько содрали?И вообще,разве гаишники могут стричь деньги с водителей транспорта?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Zzz
#1

Кхм.. Нет слов..

Common Sense
#2

Может гаишник одалживал водителю деньги, теперь долг возвращен. Всё честно, никакого криминала :)

Гость
#3
Common Sense

Может гаишник одалживал водителю деньги, теперь долг возвращен. Всё честно, никакого криминала :)

Судя по напуганому и озабоченному лицу водителя,он возвращал явно не долг...(((

Битая дама
#4

такое бывает. маршруточники тоже нарушают пдд и их штрафуют, как остальных участников дор. движения. зачастую они (марш-ки) бывают либо со зверского похмелья, либо накуренные. вот и откупился, видимо.

#5

во-первых, маршрутчиков останавливают и штрафуют. во-вторых, пачка денег не обязательно была отдана гаишнику, просто водилы не оставляют деньги в машине

Гость
#6

Я сегодня стояла на остановке. рядом с остановкой стояли ГАИшники и тормозили ВСЕ!!! маршрутки. Останавливаться им пришлось на остановке и вскоре образовалась длинная цепочка из маршруток. Естесственно все водители ждут своей очереди на проверку документов. А сотрудники ГАИ естесственно не торопятся. Короче ситуация такая: вся остановка забита маршрутками, автобусам остановиться негде, люди в панике мечутся пытаясь хоть что-нибудь остановить в 15-20 метрах от остановки. Разве это нормально?

Гость
#7
Гость

Судя по напуганому и озабоченному лицу водителя,он возвращал явно не долг...(((

Членские взносы платил. Он Юнный Друг ГАИ, наверное...

Гость
#8
Гость

Гость

Судя по напуганому и озабоченному лицу водителя,он возвращал явно не долг...(((



Членские взносы платил. Он Юнный Друг ГАИ, наверное...

:))))))))))

Гость
#9
Гость

Я сегодня стояла на остановке. рядом с остановкой стояли ГАИшники и тормозили ВСЕ!!! маршрутки. Останавливаться им пришлось на остановке и вскоре образовалась длинная цепочка из маршруток. Естесственно все водители ждут своей очереди на проверку документов. А сотрудники ГАИ естесственно не торопятся. Короче ситуация такая: вся остановка забита маршрутками, автобусам остановиться негде, люди в панике мечутся пытаясь хоть что-нибудь остановить в 15-20 метрах от остановки. Разве это нормально?

Летайте самолетами Аэрофлота :)

Гость
#10

Ну и груженные под завязку автобусы тоже останавливают. А уж маршрутки с их бешеными водителями подавно.

1
#11

водитель просто деньги с собой забрал, не будет же он их в набитой маршрутки оставлять с пассажирами...

Гость
#12

тоже как-то гаишник тормознул маршрутку,в которой ехала. я так и не поняла,что именно он нарушил..но нарушение было на перекрестке,от которого мы уехали уже на 4 остановки вперед.догнали,отобрали у него документы,сказаили что высаживал пассажиров и отдавал им обратно деньги за проезд.

Рожденная змеей
#13

Я как-то ехала в маршрутке, и ее остановили, хотя водитель был очнеь удивлен, вроде ничего не нарушал. Гаишники стали его обвинять в превышении скорости, он взбесился, прибежал злой, стал ворчать, что он не лох, чтобы его обувать. Порылся в бардачке и опять убежал. Короче, доказал он, что ничего не превышал, они ему совали под нос ложные показания радара)))

Маруся
#14

Видимо, был какой-то рейд по маршруткам. Смотрите новости Вашего города

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем