Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему по пятницам сериалы не показывают?

....

Ответы (28) Ответить
  • В прятницу все гуляют и бухают,никого дома нет.Но судя по этой логике сериалы должны показывать в воскресенье еще.

• Реклама

• Как можно смотреть телевидение? Я вообще этого не понимаю. Смотрю только КВН, Что? Где? Когда? и ВСЕ!
    Народ - прекращайте деградировать!!!!!!!!
    Страшно становится!!!!

• Чтобы у пользователей - усвоилось в мозгах то, что было за предыдущие дни показано - рекламные и прочие установки. )) Иначе возможно более глубокое воздействие на психику, в негативном смысле, а она никому не нужно - физически вы должны продолжать приносить пользу обществу.)

• а в выходные так вообще смотреть нечего,мой любимый секс в большом городе не показывают

• Кира

а в выходные так вообще смотреть нечего,мой любимый секс в большом городе не показывают

торрент вам в помощь, и перевод нормальный

• в пятницу уставшие мужья ощущают близость выходных, поэтому чтобы женщины не мешали им смотреть телевизор как раз и убрали глупые сериалы

• Мне бы Ваши проблемы))) Я понимаю,когда бабушка 84-х лет такое интересует или Вам столько же?

• Перекати-поле

Как можно смотреть телевидение? Я вообще этого не понимаю. Смотрю только КВН, Что? Где? Когда? и ВСЕ! Народ - прекращайте деградировать!!!!!!!! Страшно становится!!!!

я в интернете смотю, в 4 часа дня выкладывают новую серию. а в пятницу и выходные нет..
    телека у меня дома не будет, тоже не понимаю зачем он нужен.

• а квн не люблю, глупые шутки, хохочущий зал... не понимаю, почему многие так прутся с квн, а команды знают как муз. группы, и эти самые участники команд - как знаменитости.. не понимаю.
    для меня квн как раз классический пример телевизионноц мишуры.
    а сериалы... ну, сюжеты в некоторых интересные и герои клевые.

• 2.Видно что любиш своё мнение навязывать.

• Да нет, просто дикое отвращение к российскому телевидению. Где старые бразильские сериалы? везде эти дебильные темы, насилие, убийства, наши русские рожи..фу

• 11.И вы конечно же сейчас живёте не в России,угадала?

• избавьтесь от телевизора

• качайте сериалы с инета и смотрите в любое удобное для вас время хоть в пт,хоть в вс в 7утра

• 14.Бедненькая,как же вы в России живёте,где одни русские рожи...

• 18 - да вот живется нормально. Вы просто не поняли о чем я. Включаете телек..и что там? Наша Раша, Реальные пацаны, всякие бесконечные, нудные сериалы, тупые телепередачи? Вы не тупеете? "У вас гипертония, ишемия, сердечная недостаточность?"(с) и т.п.
    Все плохо. Кого-то убили, ДОМ-2 живет, те же самые певцы, певчихи и т.п.
    это просто п и с е ц!!!!
    Всегда одно и то же, тот же сюжет, тот же рассказ, те же самые прокладки, но в новой обложке.И так КАЖДЫЙ день!!!!!

• Гость

Автор,вообще то 8 и 9,10-мой.)

8 и 9 посты мои. :) смотрите на светлосерый номер в правом верхнем углу вашего сообщения. мой номер совпадает с номерами над 8 и 9... значит, писались с 1 компа. а ваш не совпадает: ваш номер [3057203564]

• 20.Я живу в европе,и здесь ТВ ещё xуже чем в России.

• бабаццц

качайте сериалы с инета и смотрите в любое удобное для вас время хоть в пт,хоть в вс в 7утра

новые серии в нете выкладываются в день показа по тв... а то бы с радостью накачала )
    это я про "закрытую школу". ))
    а черную лагуну не хочу смотреть... персонажи совсем другие) хотя сюжет из нее можно было бы узнать.

• Автор,я xотела сказать 8 и 9 ваш,10-мой.)

• А я пришла домой , телек по привычке включила на кухне - не кажит - звоню в техслужбу. Мне сказали - в вашем доме произошел вандализм. И до понедельника скорее всего не будет ТВ. Ура!!!!!!!!!!У меня много- много скачанных фильмов.

• Перекати-поле

Как можно смотреть телевидение? Я вообще этого не понимаю. Смотрю только КВН, Что? Где? Когда? и ВСЕ!
    Народ - прекращайте деградировать!!!!!!!!
    Страшно становится!!!!

блин, а в зомбоинтернете на зомбосайте вы что делаете?))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь