Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему по пятницам сериалы не показывают?

....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • В прятницу все гуляют и бухают,никого дома нет.Но судя по этой логике сериалы должны показывать в воскресенье еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как можно смотреть телевидение? Я вообще этого не понимаю. Смотрю только КВН, Что? Где? Когда? и ВСЕ!
    Народ - прекращайте деградировать!!!!!!!!
    Страшно становится!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы у пользователей - усвоилось в мозгах то, что было за предыдущие дни показано - рекламные и прочие установки. )) Иначе возможно более глубокое воздействие на психику, в негативном смысле, а она никому не нужно - физически вы должны продолжать приносить пользу обществу.)

Нравится0
    Не нравится0
  • а в выходные так вообще смотреть нечего,мой любимый секс в большом городе не показывают

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

а в выходные так вообще смотреть нечего,мой любимый секс в большом городе не показывают

торрент вам в помощь, и перевод нормальный

Нравится0
    Не нравится0
  • в пятницу уставшие мужья ощущают близость выходных, поэтому чтобы женщины не мешали им смотреть телевизор как раз и убрали глупые сериалы

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне бы Ваши проблемы))) Я понимаю,когда бабушка 84-х лет такое интересует или Вам столько же?

Нравится0
    Не нравится0
  • Перекати-поле

Как можно смотреть телевидение? Я вообще этого не понимаю. Смотрю только КВН, Что? Где? Когда? и ВСЕ! Народ - прекращайте деградировать!!!!!!!! Страшно становится!!!!

я в интернете смотю, в 4 часа дня выкладывают новую серию. а в пятницу и выходные нет..
    телека у меня дома не будет, тоже не понимаю зачем он нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • а квн не люблю, глупые шутки, хохочущий зал... не понимаю, почему многие так прутся с квн, а команды знают как муз. группы, и эти самые участники команд - как знаменитости.. не понимаю.
    для меня квн как раз классический пример телевизионноц мишуры.
    а сериалы... ну, сюжеты в некоторых интересные и герои клевые.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2.Видно что любиш своё мнение навязывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет, просто дикое отвращение к российскому телевидению. Где старые бразильские сериалы? везде эти дебильные темы, насилие, убийства, наши русские рожи..фу

Нравится0
    Не нравится0
  • 11.И вы конечно же сейчас живёте не в России,угадала?

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, 10 мои.

Нравится0
    Не нравится0
  • 11 - В России

Нравится0
    Не нравится0
  • избавьтесь от телевизора

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,вообще то 8 и 9,10-мой.)

Нравится0
    Не нравится0
  • качайте сериалы с инета и смотрите в любое удобное для вас время хоть в пт,хоть в вс в 7утра

Нравится0
    Не нравится0
  • 14.Бедненькая,как же вы в России живёте,где одни русские рожи...

Нравится0
    Не нравится0
  • 18 - да вот живется нормально. Вы просто не поняли о чем я. Включаете телек..и что там? Наша Раша, Реальные пацаны, всякие бесконечные, нудные сериалы, тупые телепередачи? Вы не тупеете? "У вас гипертония, ишемия, сердечная недостаточность?"(с) и т.п.
    Все плохо. Кого-то убили, ДОМ-2 живет, те же самые певцы, певчихи и т.п.
    это просто п и с е ц!!!!
    Всегда одно и то же, тот же сюжет, тот же рассказ, те же самые прокладки, но в новой обложке.И так КАЖДЫЙ день!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,вообще то 8 и 9,10-мой.)

8 и 9 посты мои. :) смотрите на светлосерый номер в правом верхнем углу вашего сообщения. мой номер совпадает с номерами над 8 и 9... значит, писались с 1 компа. а ваш не совпадает: ваш номер [3057203564]

Нравится0
    Не нравится0
  • 20.Я живу в европе,и здесь ТВ ещё xуже чем в России.

Нравится0
    Не нравится0
  • бабаццц

качайте сериалы с инета и смотрите в любое удобное для вас время хоть в пт,хоть в вс в 7утра

новые серии в нете выкладываются в день показа по тв... а то бы с радостью накачала )
    это я про "закрытую школу". ))
    а черную лагуну не хочу смотреть... персонажи совсем другие) хотя сюжет из нее можно было бы узнать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,я xотела сказать 8 и 9 ваш,10-мой.)

Нравится0
    Не нравится0
  • понятно)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я пришла домой , телек по привычке включила на кухне - не кажит - звоню в техслужбу. Мне сказали - в вашем доме произошел вандализм. И до понедельника скорее всего не будет ТВ. Ура!!!!!!!!!!У меня много- много скачанных фильмов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перекати-поле

Как можно смотреть телевидение? Я вообще этого не понимаю. Смотрю только КВН, Что? Где? Когда? и ВСЕ!
    Народ - прекращайте деградировать!!!!!!!!
    Страшно становится!!!!

блин, а в зомбоинтернете на зомбосайте вы что делаете?))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям