Гость
Статьи
почему по пятницам …

почему по пятницам сериалы не показывают?

....

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В прятницу все гуляют и бухают,никого дома нет.Но судя по этой логике сериалы должны показывать в воскресенье еще.

Перекати-поле
#2

Как можно смотреть телевидение? Я вообще этого не понимаю. Смотрю только КВН, Что? Где? Когда? и ВСЕ!

Народ - прекращайте деградировать!!!!!!!!

Страшно становится!!!!

#3

Чтобы у пользователей - усвоилось в мозгах то, что было за предыдущие дни показано - рекламные и прочие установки. )) Иначе возможно более глубокое воздействие на психику, в негативном смысле, а она никому не нужно - физически вы должны продолжать приносить пользу обществу.)

Кира
#4

а в выходные так вообще смотреть нечего,мой любимый секс в большом городе не показывают

#5
Кира

а в выходные так вообще смотреть нечего,мой любимый секс в большом городе не показывают

торрент вам в помощь, и перевод нормальный

1234567
#6

в пятницу уставшие мужья ощущают близость выходных, поэтому чтобы женщины не мешали им смотреть телевизор как раз и убрали глупые сериалы

#7

Мне бы Ваши проблемы))) Я понимаю,когда бабушка 84-х лет такое интересует или Вам столько же?

Гость
#8
Перекати-поле

Как можно смотреть телевидение? Я вообще этого не понимаю. Смотрю только КВН, Что? Где? Когда? и ВСЕ! Народ - прекращайте деградировать!!!!!!!! Страшно становится!!!!

я в интернете смотю, в 4 часа дня выкладывают новую серию. а в пятницу и выходные нет..

телека у меня дома не будет, тоже не понимаю зачем он нужен.

Гость
#9

а квн не люблю, глупые шутки, хохочущий зал... не понимаю, почему многие так прутся с квн, а команды знают как муз. группы, и эти самые участники команд - как знаменитости.. не понимаю.

для меня квн как раз классический пример телевизионноц мишуры.

а сериалы... ну, сюжеты в некоторых интересные и герои клевые.

Гость
#10

2.Видно что любиш своё мнение навязывать.

Перекати-поле
#11

Да нет, просто дикое отвращение к российскому телевидению. Где старые бразильские сериалы? везде эти дебильные темы, насилие, убийства, наши русские рожи..фу

Гость
#12

11.И вы конечно же сейчас живёте не в России,угадала?

Автор
#13

9, 10 мои.

Перекати-поле
#14

11 - В России

1234567
#15

избавьтесь от телевизора

Гость
#16

Автор,вообще то 8 и 9,10-мой.)

бабаццц
#17

качайте сериалы с инета и смотрите в любое удобное для вас время хоть в пт,хоть в вс в 7утра

Гость
#18

14.Бедненькая,как же вы в России живёте,где одни русские рожи...

Перекати-поле
#20

18 - да вот живется нормально. Вы просто не поняли о чем я. Включаете телек..и что там? Наша Раша, Реальные пацаны, всякие бесконечные, нудные сериалы, тупые телепередачи? Вы не тупеете? "У вас гипертония, ишемия, сердечная недостаточность?"(с) и т.п.

Все плохо. Кого-то убили, ДОМ-2 живет, те же самые певцы, певчихи и т.п.

это просто п и с е ц!!!!

Всегда одно и то же, тот же сюжет, тот же рассказ, те же самые прокладки, но в новой обложке.И так КАЖДЫЙ день!!!!!

Автор
#21
Гость

Автор,вообще то 8 и 9,10-мой.)

8 и 9 посты мои. :) смотрите на светлосерый номер в правом верхнем углу вашего сообщения. мой номер совпадает с номерами над 8 и 9... значит, писались с 1 компа. а ваш не совпадает: ваш номер [3057203564]

Гость
#22

20.Я живу в европе,и здесь ТВ ещё xуже чем в России.

Автор
#23
бабаццц

качайте сериалы с инета и смотрите в любое удобное для вас время хоть в пт,хоть в вс в 7утра

новые серии в нете выкладываются в день показа по тв... а то бы с радостью накачала )

это я про "закрытую школу". ))

а черную лагуну не хочу смотреть... персонажи совсем другие) хотя сюжет из нее можно было бы узнать.

Гость
#24

Автор,я xотела сказать 8 и 9 ваш,10-мой.)

Автор
#25

понятно)

Снежка
#26

А я пришла домой , телек по привычке включила на кухне - не кажит - звоню в техслужбу. Мне сказали - в вашем доме произошел вандализм. И до понедельника скорее всего не будет ТВ. Ура!!!!!!!!!!У меня много- много скачанных фильмов.

#27
Перекати-поле

Как можно смотреть телевидение? Я вообще этого не понимаю. Смотрю только КВН, Что? Где? Когда? и ВСЕ!

Народ - прекращайте деградировать!!!!!!!!

Страшно становится!!!!

блин, а в зомбоинтернете на зомбосайте вы что делаете?))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем