Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Косметологи ухаживают за собой из косметических средств салона или покупают за свои деньги?

Кто работает косметологом в салоне или клинике -вы пользуетесь для ухода за кожей лица-тела средства из салона (бесплатно имеется ввиду) или приходится покупать за свои деньги? Ведь есть дорогостоящие маски,кремы, пилинги, которые можно сэкономить на клиентках,чтобы себе осталось )))

Ответы (27) Ответить
  • а я всегда считала, что косметологи сами покупают себе все средства для работы.

• Реклама

• а продавцы супермаркетов видимо никогда не покупают продукты гыгыгы

• вы че?))косметологи,которые в салоне работают,пользуются косметикой САЛОНА!!!! а если косметолог подрабатывает и снимает помещение или на дому-то своя косметика.по крайней мере я хожу к косметологу на дом,она сама покупает косметику Бернард Кассьер и ее используетна клиентов.

• 3/ ну автор так глупо поставила вопрос типа кто бы ни пришел - бабуля древняя или девочка-подросток, не важно какие материалы пошли в расход, увсе равно сэкономлю-ка и намажу свою моську. так что ли действуют косметологи?

• Автор, вы серьезно считаете, что хозяева бесплатно раздают наемным работникам то, чем торгуют? ))))))
    Повезло тогда продавцам в ювелирных магазинах и автосалонах

• Vizavi

а продавцы супермаркетов видимо никогда не покупают продукты гыгыгы

Не корректное сравнение.
    Продавец не может вскрыть шоколадку, отломить кусок и положить на полку. Он продает, а не накрывает на стол. В кондитерском цехе все едят продукцию, в салоне точно также пользуются продуктами. Маску всегда можно наполовину разбавить водой, а вторую половину использовать для себя. Смешные тут все, наивные )))

• Гость

Автор, вы серьезно считаете, что хозяева бесплатно раздают наемным работникам то, чем торгуют? ))))))

еще одна. мастера не выносят товар банками, как вы не понимаете, одну банку растянула не на 5 клиенток, а на 7 - деньги в карман положила. Вы реально не догоняете или претворяетесь????

• Ещё ни разу не видела косметолога, которому кто-то покупает косметику. Обычно у них всё своё, включая некоторые аппараты вроде ультразвука и т.д. Приносят с собой, потом уносят, или закрывают в шкафу, чтобы не брала сменщица.

• Ольга

ГостьАвтор, вы серьезно считаете, что хозяева бесплатно раздают наемным работникам то, чем торгуют? ))))))
    еще одна. мастера не выносят товар банками, как вы не понимаете, одну банку растянула не на 5 клиенток, а на 7 - деньги в карман положила. Вы реально не догоняете или претворяетесь????

Это вы не догоняете. Автор не спрашивала, воруете или нет. Она спросила - пользуетесь бесплатно или покупаете.

• Ежова

Ещё ни разу не видела косметолога, которому кто-то покупает косметику. Обычно у них всё своё, включая некоторые аппараты вроде ультразвука и т.д. Приносят с собой, потом уносят, или закрывают в шкафу, чтобы не брала сменщица.

Зависит от того, на каких условиях мастер работает. Бывают и такие, которые полностью за счет хозяина обеспечены расходными материалами. Но это редко в самом деле.

• девчонки, у меня муж парикмахер и поверьте что я знаю эту кухню. ну на счет косметологов не могу точно сказать. но сравнить с парикмахером же можно?
    так вот мой муж покупает себе специальный шампунь. строго для своего типа волос и своих проблем. если помоет голову в салоне - то пожалеет. ну разве что может воспользоваться воском для волос.

• Фрося

ОльгаГостьАвтор, вы серьезно считаете, что хозяева бесплатно раздают наемным работникам то, чем торгуют? ))))))
    Это вы не догоняете. Автор не спрашивала, воруете или нет. Она спросила - пользуетесь бесплатно или покупаете.

Фрося, специально для вас цитата автора - "которые можно сэкономить на клиентках,чтобы себе осталось )))" - экономия на клиентках, чтобы осталось себе = воровство. Читай внимательно, фросиньюшка!

• Фрося

Зависит от того, на каких условиях мастер работает. Бывают и такие, которые полностью за счет хозяина обеспечены расходными материалами. Но это редко в самом деле.

Да, там в основном вообще сложная схема, завязанная на аренде кабинета, клиентах от салона и своих,
    по опыту процентов 10 салонов работают по другому...

• по моему итог похода к косметологу не скока точно граммов на тебя намазали, а то, что потом получилось. Не нравится результат, ищу другого мастера

• Ольга

Vizavi
    Не корректное сравнение. Продавец не может вскрыть шоколадку, отломить кусок и положить на полку. Он продает, а не накрывает на стол. В кондитерском цехе все едят продукцию, в салоне точно также пользуются продуктами. Маску всегда можно наполовину разбавить водой, а вторую половину использовать для себя. Смешные тут все, наивные )))

Вы не понимаете, о чем пишете.
    Косметологу не выгодно *разбавлять* что-то водой - ЭФФЕКТА НЕ БУДЕТ! Работа косметолога, его репутация базируется на ЭФФЕКТИВНОСТИ косметических средств и опыта. Чем качественнее препараты, тем лучше результаты! Соответственно больше клиентов и выручки.
    Практически все косметологи закупают препараты сами, салону отчисляют процент, оговоренный в договоре. Так что себе они покупают маски, как это очевидно.

• Ежова

Ещё ни разу не видела косметолога, которому кто-то покупает косметику. Обычно у них всё своё, включая некоторые аппараты вроде ультразвука и т.д. Приносят с собой, потом уносят, или закрывают в шкафу, чтобы не брала сменщица.

Абсолютно верно!

• Vizavi

девчонки, у меня муж парикмахер и поверьте что я знаю эту кухню. ну на счет косметологов не могу точно сказать. но сравнить с парикмахером же можно? так вот мой муж покупает себе специальный шампунь. строго для своего типа волос и своих проблем. если помоет голову в салоне - то пожалеет. ну разве что может воспользоваться воском для волос.

Так и есть. Подруга администратор в Салоне, живет далеко. Утром не успевает мыть голову, приезжает в своей машине и моет голову в Салоне. Шампунь всегда свой, который держит в шкафчике. Если что-то подходит из салонной продукции, выписывает для себя, платит деньги, как и другие парикмахеры. Одно правда - ей редко что подходит, как и мне. Я обслуживаюсь только со своим шампунем :)

• Vizavi

3/ ну автор так глупо поставила вопрос типа кто бы ни пришел - бабуля древняя или девочка-подросток, не важно какие материалы пошли в расход, увсе равно сэкономлю-ка и намажу свою моську. так что ли действуют косметологи?

Да, именно так они и делают, подруга рассказывала. И как облапошивают клиентов тоже понарассказывала, лучше не ходить к ним девочки.

• Гость

Вы не понимаете, о чем пишете.
    Косметологу не выгодно *разбавлять* что-то водой - ЭФФЕКТА НЕ БУДЕТ!

Поверьте, мастера прекрасно знают что и как можно разбавить.
    Одно дело краска для волос - не доложил краски, цвет не получился. А если какая-нибудь маска для лица? За 1 сеанс вы из морщинистой женщины в 18-летнюю молодку все равно не превратитесь, скажут вам надо бы еще раза 3 придти для эффекта. И не обязательно водой разбавлять - можно мазать толстым слоем, а можно тонким. Вот и все хитрости.

• Ольга

Гость
    Вы не понимаете, о чем пишете. Косметологу не выгодно *разбавлять* что-то водой - ЭФФЕКТА НЕ БУДЕТ!
    Поверьте, мастера прекрасно знают что и как можно разбавить. Одно дело краска для волос - не доложил краски, цвет не получился. А если какая-нибудь маска для лица? За 1 сеанс вы из морщинистой женщины в 18-летнюю молодку все равно не превратитесь, скажут вам надо бы еще раза 3 придти для эффекта. И не обязательно водой разбавлять - можно мазать толстым слоем, а можно тонким. Вот и все хитрости.

Я Вам верю. Похоже, Вы своё дело знаете до тонкостей :))))

• Vizavi

Я общалась одно время с девушкой, которая продавцом в супермаркете работала. Покупать-то кое-что они покупают, но абсолютно без проблем могут открыть упаковку печенья, конфет или чего-нибудь еще (главное, чтобы закрыть можно было и не осталось признаков того, что упаковку кто-то открывал). Они в рабочее время и питались-то преимущественно тем, за что потом покупатели платили :-)

• Гость

Я Вам верю. Похоже, Вы своё дело знаете до тонкостей :))))

Да я совсем из другой сферы. В салоны вообще не хожу, там сплошное разводилово. Увидят, что у вас денег много, в три раза больше сдерут. Еще насоветуют, что вам того-то и того-то надо. Главное - плати.

• Алина22

Vizavi
    Я общалась одно время с девушкой, которая продавцом в супермаркете работала. Покупать-то кое-что они покупают, но абсолютно без проблем могут открыть упаковку печенья, конфет или чего-нибудь еще (главное, чтобы закрыть можно было и не осталось признаков того, что упаковку кто-то открывал). Они в рабочее время и питались-то преимущественно тем, за что потом покупатели платили :-)

я студенткой подрабатывала в супермаркете. расставляла йогурт на полки. в подсобке на дереянную паллету собирались просроченные йогурты, " случайно" надорванные упаковки с печеньем, бананы с коричневыми пятнами на кожуре. по идее, спиасть и выкинуть. нет, продавцы все по домам разносили

• Ежова

ага, и штаны для прессотерапии они сами покупают, и ЛПГ аппараты...
    если вы про косметологов из колясочных, то они наверное могут дарсонваль свой от сменщицы прятать. а вообще редко косметолог сам себе серьезную аппаратуру купить в состоянии. да и не окупится она у него.

• знаю только про диспорт - если препарат остался после клиентов, то они его либо себе, либо кому из коллег, либо кому-то из собственных клиентов колят. хранить открытую упаковку нельзя, препарат портится. а добро жалко, вот и используют.

• Здравствуйте! Согласна полностью с постом 15!!! Покупаем сами, правильно использовать продукцию при проведении процедуры - это наша РЕПУТАЦИЯ! ПРИГЛАШЕНИЕ!Компания NHT Global ограниченное время проводит бесплатную акцию по применению лифтинг-системы, маски,которая работает не только с кожей, но и с мышцами лица. За разработку в области науки многим продуктам компании присуждены Нобелевские премии. Также, для тех, кто хочет оживить свои сексуальные ощущения, представлена интимно-профилактическая продукция как для мужчин так и для женщин! Сайт www.NHTGLOBAL.com (для записи в Москве оставьте свой мобильный телефон www.irina-shipova71@yandex.ru и я вам перезвоню, чтобы согласовать время встречи). Не упустите прекрасной возможности избежать пластической хирургии, испытайте на себе действие лифтинг-системы, в состав которой входят 35 трав и 9 аминокислот - никакой химии. Имеются сертификаты соответствия, смотри на сайте компании. Ирина

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни