Гость
Статьи
В чем вы ходите дома?

В чем вы ходите дома?

Девушки, живущие с МЧ или замужние, в чем вы ходите дома?

Мимо_проходила
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ааа тут чисто замужние

Мимо_проходила
#2
Гость

Ааа тут чисто замужние

Ну,мне интересно,одевают ли они что-нибудь особое или ходят в чем попало. Стараются для половинок или уже забили))

Гость
#3

Такая тема была на прошлой неделе.

Мимо_проходила
#4
Гость

Такая тема была на прошлой неделе.

Ссыль пжлста

Гость
#5

Леггинсы с мужской футболкой или гаремные штаны с майкой. И тапки нормальные (не бабские). Или босиком.

Гость
#6
Мимо_проходила

Гость

Такая тема была на прошлой неделе.

Ссыль пжлста

П-жалста! нажмите *темы за 7дней*, затем стр.3. Внизу тема * В чем Вы ходите дома если замужем или живете с МЧ?* - кажется так называется. Там 58 комментов, можете почитать :)

Енот
#7

короткая туника и сланцы

Принципиалка
#8

Я уже не "замужняя" ..)) Хожу в коротком хлопковом халате, ну или в бриджах и футболке..

Но могу "выпендриться"(при случае) - и ходить в красивой ночной сорочке..)))

Гость
#9
Гость

Мимо_проходила

Гость Такая тема была на прошлой неделе. Ссыль пжлста

П-жалста! нажмите *темы за 7дней*, затем стр.3. Внизу тема * В чем Вы ходите дома если замужем или живете с МЧ?* - кажется так называется. Там 58 комментов, можете почитать :)

Вот ссылка:

http://www.woman.ru/medley2/thread/4058691

Мимо_проходила
#10

Всем мерси *__*

Гость
#11

Хожу практически всегда в джинсах и майках без или с длинными рукавами зимой. И в носках или босиком. Летом ошу дома длинные шорты.

Гость
#12

в халате- махровом , иногда застиранном , а муж в трусах- ни какого выпендрежа и ладно

Гость
#13

Хожу в джинсах(в хорошем состоянии) и какие-нибудь трикотажные кофты простые. Летом в шортах и майке. Но ему больше всего нравится, когда я хожу голая....))))

#14

если тепло, то шортики и маечка, если прохладно, то бриджи и туника (домашний костюмчик из трикотажа). С утра накидываю атласный халатик на коротенькую ночнушку из атласа.

д
#15

в пижаме или в спортивном косюме )))

москвичка
#16

...у меня(49) с дочерью (21) дома бабское царство ,ходим в трусах и майках если холодно и без маек если жарко))

верная жена
#17

я хожу в трикотажных спортивных платьях, в любом бельевом магазине продаются, всегда удобно и красиво, велюровые костюмы не люблю в них убираться неудобно, все коленки вытянутые

Гость
#18
Мимо_проходила

Девушки, живущие с МЧ или замужние, в чем вы ходите дома?

Зимой в платье вязанном, коротком+ такойже вязки, и такого же цвета гетры.

Летом в топах, майках на тонких лямках, бриджах, капри, брючках-(трикотажное все, ХБшное)))) В сарафане еще ХБшном.

Халаты терпеть не могу, и муж мой терпеть их не может.

Гость
#19

покупаю себе костюмы домашние. они удобные и забавные. в платье и халате не могу ходить. неудобно.

АНКОР
#20

В большой футболке и спортивных брюках. Если прохладно - еще куртку от костюма. Все в тон, все одном стиле. Дома - главное комфорт. Если жарко - велосипедки и майка. Халат - это так, из ванной выйти.

Ватрушка
#21

Летом в мужской футболке длинной и шортах старых каких-нибудь, а когда похолоднее, то чт-то потеплее естественно... Вобще дома предпочитаю ходить в старой одежке, в том, что на секонде найду, покупаю спецыально для дома.

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем