Гость
Статьи
Мне 18, хочу на …

Мне 18, хочу на пенсию!

Так здорово, ничего не делаешь и получаешь деньги.. и льготы. и все тебе уступают...

Стэйси
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да а еще хроническими болезнями болеешь, и рожа вся в морщинах... Ляпота

Кошечка
#2

помечтай конечно, ничего не делать не хочу, а чтобы государств аа прст ак егиежемесячно очень хорошо)))

Кошечка
#3

клавиатура глючит((

Стэйси (автор)
#4
Кошечка

помечтай конечно, ничего не делать не хочу, а чтобы государств аа прст ак егиежемесячно очень хорошо)))

ну они работали, все справедливо. )

ну вот а мне еще работать и работаааать...

#5

Я конечно не знаю какая пенсия там, где живет автор, но у нас на пенсию можно нормально жить, только если это пенсия депутата.

Кошечка
#7
_Алиса_

Я конечно не знаю какая пенсия там, где живет автор, но у нас на пенсию можно нормально жить, только если это пенсия депутата.

у налоговых работников тоже отличная пенсия:)

Гость
#8

тогда вам нужна не пенсия, а очень богатый муж, обязательно щедрый и добрый, что бы за эти все деньги которые он будет вкладывать в вас не бил, как сидорову козу )

Гость
#9

Моя мама тоже пенсии ждет, хотя ей,конечно, поболе будет, чем Вам,автор)) Странно, в России на пенсии по-моему ничего хорошего... Но у меня вот мама говорит, что задолбалась работать,хотя работа вроде непыльная, просто коллектив гав.ный. Но в 18 как-то рановато вроде о пенсии мечтать. По-крайней мере у меня в 18 даже мыслей похожих не было.

Каждый возраст прекрасен, автор! берите все самое лучшее от своего возраста, все плюсики))а то потом,когда уже на пенсии окажетесь, сожалеть будете, что много чего в жизни упустили.

Гость
#10

Да на тебе пахать надо!

Гость
#11

М-ляя, только родилась, а уже такая ленивая рохля. Небось ест да спит целыми днями, еще и толстая в прыщах. Палкой бы тебя вокруг дома погонять и на работу! На пенсию ей захотелось, щазз

Гость
#12

Автор бойся своих желаний! На пенсию можешь завтра выйти, но по инвалидности, никто не застрахован от неожиданно появившейся болячки (например рассеянный склероз) и опля , а ты уже в памперсах и на пенсии...дура малолетняя

Звездочка
#13

Вы знаете, что для того чтобы получать пенсию надо несколько лет работать. Не знаю точно сколько но 30 лет точно.

Гость
#14

автор, можно еще пенсию по инвалидности получать

Подумай над этим. Оторви се конечность какую-нибудь.

Гость
#15

У неё уже есть инвалидность - отсутствие мозга.

Гость
#16

у меня мама в 40 мечтала: пенсия, буду лежать и читать.Сейчас 73, не хочу себя гробить ничего неделаньем, лучше работать

Гость
#17

не ссы время летит просто глазом моргнуть не успеваешь, мне 21, а кажется уже 51

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем