Гость
Статьи
Тошнит уже от пошлости …

Тошнит уже от пошлости с экранов и радио, пошлят даже в детское время!

Я поняла, что просто не хочу и не буду растить и рожать здесь детей, нехочу чтоб они росли среди всего этого безобразия. Я вовсе не ханжа, я обожаю хорошие шутки, смех, но не такое как творится в …

Фиона Клейн
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
тророо
#51

по тв иногда такое показывают днем!!! жесть!

бедные дети. что из них вырастет....

по mtv секс в большрм городе показывали в 17 с чем-то... по тнт этот дом 2 в 14;30. еще все эти универы... интерны.... иногда просто такое там услышишь. и опять же все днем.

Ваша Муза
#52

Медведев и к.клаб

http://www.youtube.com/watch?v=O0tgKdRaZ80

тророо
#53

по первому тоже все эти сериалы... постельные сцены.

видно уже без оголенных сисек и коленок миру не прожить. ущербные

тророо
#54

вы зайдите во все эти соцсети.... вконтакте... аватарки девочек... сиськи наружу .... куда родители смотрят

#55

Ну дык свобода же слова, демократия, чего хотите?

;-)

Не все девочки такие.

А родители смотрят сериалы..

#56

И вообще - обществу, чтобы очиститься, надо до тошноты дерьма наесться, потом - проблеваться, а потом, глядишь, и на чистоту и нравственность потихоньку потянет. Если силенки останутся у народа.

Гость
#57

По поводу Европы плюс ,помню как-то в утреннем шоу кто-то из ведущих сказал " куннилингус" в эфире ,что-то там из эротики обсуждали ,а радио на работе включено утром, и как вот такое слушать всем коллективом?

гостья
#58
Фиона Клейн

Вот сегодня, сидим семейно чинно - субботний обед, все в сборе, я, родителя, моя старшая сестра и ее 11-летний сынок, кушаем, и слушаем Евпропа+. Вроде обычно там Европейская музыка (от русской уши вянут) и новости каждый час! Так по крайней мере было раньше! До тех пор, пока они незнамо с какой помойки набрали своих ведущих. Ладно, когда эти 2 макаки кривляясь на все лады и хрипло ржа как алкашки, обсуждали темы одна пошлее другой, это хоть было почле 22 вечера (хотя тоже очень бесило и мы выключали радио), но сегодня в обед в прямом эфире толи ведущая то ли кто-то из дозвонившихся стала изображать... оргазм! Реально стала пыжиться, охать-ахать , ведущие подбадривают давай давай.. Что это? Куда катится раша?! Мой племянник побледнел, родители тоже чуть вилки не откусили, я конечно сразу вскочила и выключила радио. Хорошенький семейный обед! Европа + теперь что радио ***?

Мама дорогая, и это Пасха :-( Святая неделя...

гостья
#59
Даша

а что плохого в оргазме? И пошлого?

Деточка в оргазме нет ничего плохого, только хорошее. Плохо то, что такие вещи пускают в "детское" время по центральным точкам вещания. Хотите послушать женский оргазм вместе со своим 11 летним сыном? На здоровье! Найдите в интернете, на специальном сайте и вперед. Но большинство людей нравственно здоровы и у них это вызывает рвотный рефлекс.

гостья
#60
Гость

Ну если вы слушали Европу, то должны были услышать и то, что у них идет конкурс и надо для этого охать и ахать. И вообще, честно не понимаю, КАК в такой интеллигентнейшей семье(от звука оргазма взрослые роняют вилки, мальчик бледнеет, ужас просто) слушают такое радио? Или вы не знаете о существовании таких станции как радио Джаз, Классик, современная музыка, музыка танцевальная, рок радио, песни 80-х, детское радио и ещё очень и очень много??? Нет, я искренне не понимаю? Выбор огромный, стоит только посмотреть. Европа, Энергия, Некст-радио для студентов большей частью, и уж для семейных обедов ну никак не подходит. Причем давно.

О чем Вы пишете!!! Почему я должна знать о том, что по этому каналу в детское время будут женские оргазмы!!! Если это не эротический канал, презюмируется, что здесь не будет пошлятины! Вы хоть в одной стране мира такое видели-слышали???!!! Я-нет! А бывала кое-где.

#61
гостья

О чем Вы пишете!!! Почему я должна знать о том, что по этому каналу в детское время будут женские оргазмы!!! Если это не эротический канал, презюмируется, что здесь не будет пошлятины! Вы хоть в одной стране мира такое видели-слышали???!!! Я-нет! А бывала кое-где.

Потому что вы живете в этой стране мира, а не в другой. И если вы хотите НЕ слышать пошлостей с экрана или радио - ВЫКЛЮЧИТЕ его и НЕ слушайте.

Конечно, можно писать возмущенные письма - на форуме, в редакции газет, журналов, на студии ТВ, плеваться слюной и выходить на площади с транспарантами, вообще заниматься любой фигней.

Но если вы действительно хотите что-то сделать - это надо делать, а не возмущаться "почему я должна?!". Не включайте радио и телевизор, следите за тем, что смотрит/слушает ваш ребенок и будет вам счастье.

ЗЫ: уже полгода наверное слушаю интернет радио - вообще ничего кроме музыки нет. Ни рекламы, ни дурацких передач. Так что если хотеть - можно найти.

Гость
#62

На самом деле сейчас большой выбор телеканалов и радиоканалов, странно, что кто то жалуеться. Есть джазовые, классические радиоканады, есть кабельное телевидение с сотней телеканаловж Нет, ведь включают или первый или НТВ. или не дай бог ТНТ и начинают - какой разврат, какая пошлость. ИР за границей есть куча пошлых бездарных каналов и телепередач. Но сейчас - пойди заплати 100-200 руб за кабельное ТВ в мес, и смотри слушай что хочешь. Неужели это так дорого?

Гость
#63

Автор, понимаю вас. Саму ужасно бесят безграмотные тупые диджеи. А особенно диджеихи, потому что хуже тупой бабы в эфире могут быть только две тупые бабы в эфире, вот точно как на Европе плюс! Я несколько раз попадала на них, листая радиостанции в машине. У меня завяли уши от их косноязычности, глупости и выпендрежа. Вы правы, Европа плюс умерла. Аминь.

#64

Автор! Непонятные рыдания среди того изобилия, которое есть сейчас. Включайте National Geographic, Discovery - просвещайтесь, включайте НТВ+ Киноклуб или Еврокино - наслаждайтесь хорошими фильмами, включайте Серебряный дождь и Радио Classic и наслаждайтесь интеллектуальной беседой и хорошей музыкой (кстати, еще Радио 7 - великолепной в плане музыкальных подборок). ИТЫДЫ. ИТЫПЫ. Вы как мышка, которая плакала, кололась, но продолжала жрать кактус. И детям объясните, что такое хорошо и что такое плохо и покажите им хорошие каналы. хорошие книги ИТЫДЫ, ИТЫПЫ. Все приведенные выше названия - ИМХО. Каждый выбирает по своим интересам, естественно.

ирина
#65

Да, в Росии на радио и ТВ и в рунете очень много пошлятины. Не раз натыкалась по радио на рекламу таблеток для потенции, реклама такая мерзкая много раз повторяют "оргазм, половой акт" и т.д. Видимо обилием всех этих слов пытаются привлечь к рекламе. Думаю надо ввести закон по ограничению такой рекламы как это сделали с пивом лет пять назад (ну это так фантазии) конечно неприятно слушать такую рекламу в общественном месте или с семьей. Я лично ТВ не смотрю, дома у нас кабеля даже нет, записываем фильмы. Новости слушаю по Эхо москвы, иногда онлайн телеканал вести 24 (хоть и медвепутинский канал, надо фильтровать инфу). Радио люблю через vkontakte слушать, очень нравится Релакс фм и радио 7. И по поводу рунета пару слов, на российских сайтах как и положено отсталой стране постоянно мельтешат мерзкие баннеры про Вангу, прыщи, гнилые зубы, разорвавшиеся сиськи, позеленевшие языки и т.п. А на Западных сайтах такой гадкой рекламы в интернете нет.

Риа
#66

БЛИН как вы правы!!!!!! Даже мой любимый уже жалуется, как это противно. Нас много, и это хорошо. Только вот запрещать эту порнуху власти не намерены.((

Гость
#67

Я живу в Аргентине и здесь так же если не хуже!! В лыубое время гонят ету пошлятину. Итог, ТВ не смотрим, только филми и музыку с интернета скачиваем. Так что не надо говорить, что только в России плохо.

Гость
#68

Действительно, в российских сериалах все больше мерзости, замена доброты и красоты
тюремной гадкой пошлятиной и уродством

Гость
#69
Даша

а мне 24 и ничего против не имею, сама пошлю)

Не бось, даже со своим бятькой пошлишь да?)) Ты же ничего такого в этом не видишь ) Невоспитанная ***

Гость
#70
Даша

а я считаю пусть выносится...а то вырастет еще одно поколение девушек без оргазма

Ну ты и идиот...

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы