Гость
Статьи
красивые фамилии

красивые фамилии

Милые форумчанки. хочу сменить фамилию по причине неблагозвучия. Вспомните, пожалуйста, красивые фамилии, которые вам когда-нибудь встречались. Только на -ская или -цкая. буду оч. признательна

Ольга
2 164 ответа
Последний — Перейти
Страница 39
анастасия
#1901

малина виктория

Гость
#1902
Алексей

Самая крутая фамилия это- Царёва

Согласна)
У моей бабушки была такая фамилия , но она поменяла ее на Журина)

Екатерина
#1903

моя фамилия Суздальцева и мне очень нравиться

Гость
#1904

В школе со мной училась Ночка Настя. Знаю м.ч. по фамилии Граф.

Гость
#1905

Это точно!я Романова,мне очень нравится!

Гость
#1906

сиськина

Анна
#1907

Витебская

Гость
#1908

Знаю девочек фамилии-Бошмак,и Звок

Мария
#1909

Моя фамилия более менее польская. Так как есть корни. И кстати относительно распространенная
Бобровская. Хоть мне и не очень нравится

Гость
#1910

Каминская

Гость
#1911

Каминская , Степанова, Михайлова

Гость
#1912

Павловская, Слуцкая, Бутырская

Гость
#1913
Гость

Павловская, Слуцкая, Бутырская

какие то уголовные фамилии

Гость
#1914

Посоветуйте, дорогие, как быть: оставить свою фамилию Елагина или взять фамилию мужа Леонова? Какая фамилия красивее на слух? Не знаю как быть, всё думаю и не могу принять решение, может, с вашей помощью решу этот вопрос.

Гость
#1915

Стоцкая

Гость
#1916

Пёздов

ксюша
#1917

моё имя ксения фамилия пеньковская есть две мечты имя- каролина, фамиля- данилова

некто
#1918

Соцкая

Гость
#1919
Таня

Клубничкина)

Не скажу
#1920

Галина нормальная фамилия

Гость
#1921

а мне нравится прутков или пруткова

Гость
#1922

краснопоясовская

Гость
#1923

Волохвянская, Полянская, Михайловская, Малиновская

Лера
#1924
Ольга

Милые форумчанки. хочу сменить фамилию по причине неблагозвучия. Вспомните, пожалуйста, красивые фамилии, которые вам когда-нибудь встречались. Только на -ская или -цкая. буду оч. признательна

Рудская

Гость
#1925
Лера

Рудская

а лучше Рудковская))

Гость
#1926

Помогите подобрать Фамилию к Имени Сашуня

Гость
#1927
Гость

Помогите подобрать Фамилию к Имени Сашуня

Сашуня - что за дебилизм.с таким именем может быть только бесполое инфантильное существо и фамилия твоему сашуне - *****

Гость
#1928
Гость

Помогите подобрать Фамилию к Имени Сашуня

сашуня дур.ко

Гость
#1929
Ольга

Милые форумчанки. хочу сменить фамилию по причине неблагозвучия. Вспомните, пожалуйста, красивые фамилии, которые вам когда-нибудь встречались. Только на -ская или -цкая. буду оч. признательна

Гость
#1930

мнепсоалдожыфцк\7451,ютимавкеегш90зхэ
жю.тиоспмцу459щндлрцгшзщшз8щутма6нг6

Анна
#1931

Леля (моя фамилия)

Гость
#1932

к имени Юля можете написать фамилию

Гость
#1933

русских

Алексей Панченко
#1934

Панченко

Гость
#1935

Олиферова

Гость
#1936

новицкая

уля
#1937

Обнорская

Рин
#1938

моя фамилия - Маричева.Ну а я полное имя -Маричева Полина Валентиновна))прошу любить и жаловать..

Рин
#1939

Людии кому не лень , помогите! я книгу пишу, уже есть все и идея и сюжет уже продуман а вот с фамилиями и отчествами засада ! Мне нужна фамилия к Александру и Мире ...а точно и еще отчество МиреТ_Тпомогите к может

Виктория
#1940

Моя фамилия Смилянская. Хочу придумать псевдоним на основе фамилии. Что то типа Лянская. Сильно менять не хочу. Подскажите чтонибудь!

Гость
#1941
Виктория

Моя фамилия Смилянская. Хочу придумать псевдоним на основе фамилии. Что то типа Лянская. Сильно менять не хочу. Подскажите чтонибудь!

Миля

софья
#1942

Красивая фамилия Пчелинцева(моя)

Анастасия
#1943

Ребят, вам нравится фамилия -" Лизовенко"?

Гость
#1944
Анастасия

Ребят, вам нравится фамилия -" Лизовенко"?

Мне нравится

Королева
#1945

Королева

Полина:3
#1946

Раймен, Майер, Франц, Романенко, Третьякова (моя) , Вишневская, Котова, Ковалевская, Царева,Короленко, Серёгина, Эссекер, Вей:3

Полина
#1947

Какая фамилия будет хорошо сочетаться с именем Полина, лучше если не русскую, хочу как псевдоним. Типо Полина Раймен, что то типо того:3

Гость
#1948
Полина

Какая фамилия будет хорошо сочетаться с именем Полина, лучше если не русскую, хочу как псевдоним. Типо Полина Раймен, что то типо того:3

Для русского имени Полина отлично подойдет нерусская фамилия Хуяйнен. Полина Хуяйнен - идеальное сочетание! Берите, не пожалеете