Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

куда поехать с малышом

Дорогие дамы помогите, подскажите, Моя любимая очень хочет на море с сыном, сынульке всего 8 месяцев. Куда куда мне для них купить путёвку, чтобы было лечение ( у нас сильный диатез был хотим сына подлечить) И чтоб в номере была ванна, чайник, холодильник, ну чтоб ребёнку кушать готовить. А то столовскую кухню нам ещё рано, заграницу не можем, у любимой загр.паспорта нет. Может кто то отдыхал в таком месте!

Ответы (10) Ответить
  • анапа

• Реклама

• Любимая, сынулька, ути-пути фууууу
    Мечтаешь, чтобы свалила, а сам по бабам намылился небось.

• Спросите у своего участкового педиатра и Вам дадут целый список санаториев, подходящих для вашего ребенка, выбирай - не хочу!

• Интересно, а у врача вы консультировались, можно ли вести грудного ребёнка на море? Раньше считалось, что до 3-х лет нельзя!

• Гость

Автор, а Вы женщина что-ли?

угу, по-моему женщина. лесбиянки должно быть. :)

• Отель Ривьера в анапе. хорошие условия, но дорого.

• ЭГО

Интересно, а у врача вы консультировались, можно ли вести грудного ребёнка на море? Раньше считалось, что до 3-х лет нельзя!

почему?

• В Ейск,на лиман !!!Диатез пройдёт!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни