Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень грустно,потому что сегодня День Рождения((

Проснулась утром,за окном ясное солнышко,близкие поздравили.Мама подарила подарок,а мне все равно грустно.Мне сегодня 25( а грустно от того,что еще недавно 22 было.и я тогда я еще радовалась своему дню рождению,а сейчас уже нет.

Ответы (25) Ответить
  • Грустить будете в 80, вспоминая свои 25 ))))))))

• Реклама

• С Днем рождения!
    Все будет замечательно :)

• С Днем вареница!!!! Самый классный возраст: 25-30 лет, когда ты все еще молода и красива, но уже умна и мудра! Так что радуйтесь!!!!!!! Хаппи Бездей)

• поздравляю с днем рождения!!! когда мне было 24 я тож так думала, теперь мне 26 и я не ощущаю возраст, смотрю на ровестниц с мужьями и детьми - ну тётки самые настоящие. После 25 ты гораздо больше можешь позволить себе, чем в 20-22! До 23 я училась в вузе, потом устроилась на работу, в прощлом году ездила отдыхать три раза (когда училась, только одна поездка получалась), могу позволить себе некоторые "капризики"! Успехов тебе во всех начинаниях, настоящих друзей и исполнения желаний!

• С Днем рождения! 25 -это прекрасно! Счастья тебе и везения!

• Отмастурбирую себя,напейся,сходи в макдональдс с подругой и обожрись гамбургеров.Отполируй с ней это дело литрухой в парке.Хоть будет что вспомнить,а не это унылое гуно.

• с Д.Р.!!! в 25 еще можно безобразие нарушать что бы было что вспомнить на пенсии!!!

• Ох Е мае мне 27 уж в сентябре, и както весело мне,жизнь кипит, хоть и не замужем еще, кстати больше 20 мне никто не дает.Хорош депрессухи.

• грустилка

Проснулась утром,за окном ясное солнышко,близкие поздравили.Мама подарила подарок,а мне все равно грустно.Мне сегодня 25( а грустно от того,что еще недавно 22 было.и я тогда я еще радовалась своему дню рождению,а сейчас уже нет.

С днем рождения!!! Не переживай.

• Гость

Отмастурбирую себя,напейся,сходи в макдональдс с подругой и обожрись гамбургеров.Отполируй с ней это дело литрухой в парке.Хоть будет что вспомнить,а не это унылое гуно.

гулять пойду,только вечером.а сейчас дома филосовствую)

• С Днем Рожденья!будь счастлива! НАСТОЯЩЕЕ счастье не зависит от возраста!

• 25 - это вы молодая девчонка еще! Жизнь начинается))) Просто не убивайте в себе детство, не бойтесь делать глупости и дурачиться. В душе мы все те же дети, даже самые мудрые, практичные и приземленные из нас :)
    С днем рождения.

• Беру голыми руками

Ох Е мае мне 27 уж в сентябре, и както весело мне,жизнь кипит, хоть и не замужем еще, кстати больше 20 мне никто не дает.Хорош депрессухи.

Ой, ну что за выпендреж у каждой после 25-ти говорить, что больше 20 не дают. Не верю!

• Поздравляю с Днем рождения!!! Вы еще очень молоды и у вас все будет не просто хорошо, а замечательно!!!!!

• мдя
    когда тебе будет 30 ты наверное удавишься))
    чего тебе и желаю

• Автор,а мне сегодня 32! С днём рождения!!!

• А мне в пятницу будет 46!И все отлично.Самый хороший возраст 33-40,а 25-детство!!!

• Сказочница

Автор,а мне сегодня 32! С днём рождения!!!

и Вас с Днем Рождения!

• Автор, с днём рождения вас!25 не 52))

• А мне сегодня 27 :-) Выше нос, автор!! Счастья, здоровья и успехов вам!

• Любящая кошек

А мне сегодня 27 :-) Выше нос, автор!! Счастья, здоровья и успехов вам!

Спасибо,и тебе всего хорошего))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни