Гость
Статьи
Очень грустно,потому …

Очень грустно,потому что сегодня День Рождения((

Проснулась утром,за окном ясное солнышко,близкие поздравили.Мама подарила подарок,а мне все равно грустно.Мне сегодня 25( а грустно от того,что еще недавно 22 было.и я тогда я еще радовалась своему дню рождению,а сейчас уже нет.

грустилка
24 ответа
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Грустить будете в 80, вспоминая свои 25 ))))))))

Гость
#2

.... вот и проблемы у людей.

Русалка
#3

С Днем рождения!

Все будет замечательно :)

#4

С Днем вареница!!!! Самый классный возраст: 25-30 лет, когда ты все еще молода и красива, но уже умна и мудра! Так что радуйтесь!!!!!!! Хаппи Бездей)

Гость
#5

а дальше только хуже

Татьяна
#6

поздравляю с днем рождения!!! когда мне было 24 я тож так думала, теперь мне 26 и я не ощущаю возраст, смотрю на ровестниц с мужьями и детьми - ну тётки самые настоящие. После 25 ты гораздо больше можешь позволить себе, чем в 20-22! До 23 я училась в вузе, потом устроилась на работу, в прощлом году ездила отдыхать три раза (когда училась, только одна поездка получалась), могу позволить себе некоторые "капризики"! Успехов тебе во всех начинаниях, настоящих друзей и исполнения желаний!

Таня
#8

С Днем рождения! 25 -это прекрасно! Счастья тебе и везения!

Гость
#9

Отмастурбирую себя,напейся,сходи в макдональдс с подругой и обожрись гамбургеров.Отполируй с ней это дело литрухой в парке.Хоть будет что вспомнить,а не это унылое гуно.

одуванчик
#10

с Д.Р.!!! в 25 еще можно безобразие нарушать что бы было что вспомнить на пенсии!!!

Беру голыми руками
#11

Ох Е мае мне 27 уж в сентябре, и както весело мне,жизнь кипит, хоть и не замужем еще, кстати больше 20 мне никто не дает.Хорош депрессухи.

ЧелЛов
#12
грустилка

Проснулась утром,за окном ясное солнышко,близкие поздравили.Мама подарила подарок,а мне все равно грустно.Мне сегодня 25( а грустно от того,что еще недавно 22 было.и я тогда я еще радовалась своему дню рождению,а сейчас уже нет.

С днем рождения!!! Не переживай.

грустилка
#13
Гость

Отмастурбирую себя,напейся,сходи в макдональдс с подругой и обожрись гамбургеров.Отполируй с ней это дело литрухой в парке.Хоть будет что вспомнить,а не это унылое гуно.

гулять пойду,только вечером.а сейчас дома филосовствую)

Гость
#14

С Днем Рожденья!будь счастлива! НАСТОЯЩЕЕ счастье не зависит от возраста!

#15

25 - это вы молодая девчонка еще! Жизнь начинается))) Просто не убивайте в себе детство, не бойтесь делать глупости и дурачиться. В душе мы все те же дети, даже самые мудрые, практичные и приземленные из нас :)

С днем рождения.

Жужука
#16
Беру голыми руками

Ох Е мае мне 27 уж в сентябре, и както весело мне,жизнь кипит, хоть и не замужем еще, кстати больше 20 мне никто не дает.Хорош депрессухи.

Ой, ну что за выпендреж у каждой после 25-ти говорить, что больше 20 не дают. Не верю!

Гость
#17

Поздравляю с Днем рождения!!! Вы еще очень молоды и у вас все будет не просто хорошо, а замечательно!!!!!

Гость
#18

мдя

когда тебе будет 30 ты наверное удавишься))

чего тебе и желаю

Сказочница
#19

Автор,а мне сегодня 32! С днём рождения!!!

Гость
#20

А мне в пятницу будет 46!И все отлично.Самый хороший возраст 33-40,а 25-детство!!!

грустилка
#21
Сказочница

Автор,а мне сегодня 32! С днём рождения!!!

и Вас с Днем Рождения!

гостьЯ
#22

Автор, с днём рождения вас!25 не 52))

Любящая кошек
#23

А мне сегодня 27 :-) Выше нос, автор!! Счастья, здоровья и успехов вам!

Гость
#24

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗАЙКА!!

грустилка
#25
Любящая кошек

А мне сегодня 27 :-) Выше нос, автор!! Счастья, здоровья и успехов вам!

Спасибо,и тебе всего хорошего))

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы