Гость
Статьи
Пропоганда секса на тв

Пропоганда секса на тв

Меня очень возмущает наше телевидение,а в частности музыкальные каналы,я и не заметила как быстро появились сериалы и передачи про секс на каналах мтв и муз-тв ,и причём в каждом названии даже есть слово секс,вот примеры (Секс-битва по -русски,Секс с Текилой,Тайные соблазны курортного отеля,Тайный дневник девушки по вызову,
"Sexy Чаc"
Ночные клипы для взрослых.
"ЛИФТ". Реалити-шоу., и "Конвейер любви" тоже очень глупые и странные передачи.Ну сколько можно развращать молодёжь! Мне 28 лет,я из другого поколения в наше время я смотрела передачу "В гостях у сказки"! Ничего про секс не было,а для кого эти передачи? Я не хочу чтоб мой муж смотрел на попы и сиськи других,старым людям тоже это не надо ,а подросткам это зачем? Почему музыкальные каналы превратились превратились а сплошной разврат и разлагание молодежи!

Возмущённая
121 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Так Вы можете не включать эти каналы. А муж не ребенок, чтобы его контролировать - сам выберет, что смотреть

Возмущённая
#2

Я могу не смотреть но вопрос в другом,наше общество совсем деградирует.

ГостьZ
#3

Вообще-то брюзжать на общество - признак старости

Стр@нный
#4
Возмущённая

Я могу не смотреть но вопрос в другом,наше общество совсем деградирует.

да, без секса деградируем..

гость
#5

по-моему вся эта гиперпропаганда секса воспитывает как раз таки асексуальное общество. после круглосуточного "втюхивания" секса по ТВ, в интернете, да везде абсолютно им как-то заниматься уже не тянет... хочется любви, а не простого физического удовольствия

Гость
#6

а я это все не вижу потому что не смотрю телевизор

Возмущённая
#7
ГостьZ

Вообще-то брюзжать на общество - признак старости

дело не в старости,зачем на показ выставлять сиськи и ж-пу?Это признак молодости?

АнтиЯд
#8

Потому что секс это здорово, при этом неотъемлемая часть жизни о которой не хочется молчать и смущенно опускать глазки. Это просто свобода, а не разврат. Раньше все делали и молчали, сейчас делают и говорят, при этом не пребывая в состоянии запуганного кролика. Люди не поменялись, а оковы все слабее. Это современный мир, пора меняться, теперь будет так. Привыкайте)

#9

"Я не хочу чтоб мой муж смотрел на попы и сиськи других"

Вот оно что!Это ваша проблема.

#10

Это вопрос выбора. Включайте Культуру и наслаждайтесь. У каждого канала своя аудитория.

LUNA
#11

Наше общество как Вы правильно заметили деградирует с космической скоростью. Однако, способствует этому не секс на экране!! Это к сожалению политика государства, которая включает прежде всего такие отрасли как образование, культура и т.д. Сама социальная политика государства направлена на деградацию общества. Кстати, Вы по моему загнули, что сами выросли на передачи "В гостях у сказки"))) Когда прозвучала фраза "в СССР секса нет", Вам было около 10 лет. Так что без секса росли поколения 60-х и 70-х. Поколение 80-х о существовании такого понятия как "секс" узнало достаточно быстро. То же телевидение, первые эротические фильмы на видео и т.д.

Как Вам правильно сказали, не хочешь - не смотри. Есть и другие каналы ТВ! А секс он есть и от этого никуда не денешься. Вопрос как это преподносится, это другое. И на сиськи и на письки приятно смотреть, когда это не пошло и красиво.

Мужа хотите оградить от просмотра? Или это просто возмущение качеством преподносимой информации?

Гость
#12

МТВ и Муз ТВ пошлятина жуткая. Я еще помню те времена, когда на МТВ показывали хорошую музыку и клипы, были хорошие приятные ведущие, Шелест, Тутта Ларсен. В них не было ничего пошлого, примитивного. Это было где то в 90 года. А сейчас я МТВ даже не включаю. а муз тв переключаю побыстрее если вижу. Эти каналы - жуткий примитивный ширпотреб.

gostъ
#13

потому что телевизор люди смотрят все меньше и меньше, телевидение теряет аудиторию, они пытаются хоть чем-то привлечь людей. проше всего сиськами и кровавыми сценами. а также более изощренно: передачами про то, как потратить деньги, которых нет, как все вокруг вредно и поддельное, про здоровье среди дрянной экологии, про инопланетян и концы светов, это все из той же оперы! больше всего меня возмутило показывание танцующего на каком-то мероприятии митведева.

Краля
#14

Согласна с автором!Надоело!

гость
#15
LUNA

Наше общество как Вы правильно заметили деградирует с космической скоростью. Однако, способствует этому не секс на экране!! Это к сожалению политика государства, которая включает прежде всего такие отрасли как образование, культура и т.д. Сама социальная политика государства направлена на деградацию общества. Кстати, Вы по моему загнули, что сами выросли на передачи "В гостях у сказки"))) Когда прозвучала фраза "в СССР секса нет", Вам было около 10 лет. Так что без секса росли поколения 60-х и 70-х. Поколение 80-х о существовании такого понятия как "секс" узнало достаточно быстро. То же телевидение, первые эротические фильмы на видео и т.д. Как Вам правильно сказали, не хочешь - не смотри. Есть и другие каналы ТВ! А секс он есть и от этого никуда не денешься. Вопрос как это преподносится, это другое. И на сиськи и на письки приятно смотреть, когда это не пошло и красиво. Мужа хотите оградить от просмотра? Или это просто возмущение качеством преподносимой информации?

Это просто воспитние государством быдловатого, низменного рабочего класса. Чтобы вследствие отсутствия мозгов пахали и не рыпались в плитику, пока чиновники жиреют и радуются жизни. Идет очень явный и четкий "загон" людей в этот самый рабочий класс, формирование прослойки батраков. И в дело пущено все - от реформ образования до нездорового культа секса по ТВ. Я против "прикидывания" идиотами и установления запретов на все, что хоть как-то связано с скесом, но если секс имеет место быть на ТВ, это должен быть эстетически оправданный секс, то есть постельная сцена должна быть грамотно снята и "вписана" в сценарий, а не быстро сляпана и заткнута в фильм "шоб былО"

Возмущённая
#16
LUNA

Наше общество как Вы правильно заметили деградирует с космической скоростью. Однако, способствует этому не секс на экране!! Это к сожалению политика государства, которая включает прежде всего такие отрасли как образование, культура и т.д. Сама социальная политика государства направлена на деградацию общества. Кстати, Вы по моему загнули, что сами выросли на передачи "В гостях у сказки"))) Когда прозвучала фраза "в СССР секса нет", Вам было около 10 лет. Так что без секса росли поколения 60-х и 70-х. Поколение 80-х о существовании такого понятия как "секс" узнало достаточно быстро. То же телевидение, первые эротические фильмы на видео и т.д.

Как Вам правильно сказали, не хочешь - не смотри. Есть и другие каналы ТВ! А секс он есть и от этого никуда не денешься. Вопрос как это преподносится, это другое. И на сиськи и на письки приятно смотреть, когда это не пошло и красиво.

Мужа хотите оградить от просмотра? Или это просто возмущение качеством преподносимой информации?

Я в большей мере недовольна качеством,это не красиво ,это пошло ,это идёт в дневное время,то есть это доступно для детей,а вы хотите чтоб ваши мужья это смотрели когда вас нет рядом,например Секс битва,я не знаю что там, но там по моему попами мериються и сиськами,это разве умно по вашему?

ГостьZ
#17

Есть такая передача "голые и смешные" не помню на каком канале. Девушки внезапно остаются без одежды перед мужиками или парами. Тетки тут же своим мужьям глаза начинают ладошками прикрывать

gostъ
#18

сейчас перечитала свой пост и ужаснулась! я вообще не смотрю телевизор! только мельком, когда муж смотрит (он все подряд смотрит, пока ест, а ест он почти всегда))). почему я столько знаю про то, что там показывают. ААА! ОНИ ЗАСОРИЛИ МНЕ МОЗГ!

Возмущённая
#19
ГостьZ

Есть такая передача "голые и смешные" не помню на каком канале. Девушки внезапно остаются без одежды перед мужиками или парами. Тетки тут же своим мужьям глаза начинают ладошками прикрывать

Да,жёнам это не приятно,я их понимаю.

Гость
#20

А Медведев танцующий это ужас. Я его видела на ютубе, муж включил, смотрю издалека, думаю какая то деревенская свадьба где гуляют подвыпившие мужики. Потом через несколько секунд до меня доходит - батюшки, это же президент.

#21

Есть спрос - значит будет и предложение. Не хотите - не смотрите. Не надо говорить "общество" - начните с себя. Вы нормальная? Вы не деградируете? Муж у вас тоже нормальный? Детей нормальных воспитаете - все, что вам еще надо, будьте счастливы.

Сюрпризка
#22

да я тоже считаю что уже перебор, хоть мне и 16, но когда у меян гостили племянники. одной 8, младшему 6. я захожу и слышу они пульту друг друга выдирают и давай быстрей пока взрослые на увидели секс битву секс битву включай! я в шоке...и племяша часто танцует. что-то типо стриптиза, мы пытаемся ей объяснить что это неприлично..а она по нтв рекламу видела, тётя так красиво танцевала...Родители ничего такого не смотрят, особенно конечно не при детях, просто с телевидение это ссё выходит в общество, что по телеку пропаганда секса, что сейчас для многих он главный приоритет..

гость
#23
_Алиса_

Есть спрос - значит будет и предложение. Не хотите - не смотрите. Не надо говорить "общество" - начните с себя. Вы нормальная? Вы не деградируете? Муж у вас тоже нормальный? Детей нормальных воспитаете - все, что вам еще надо, будьте счастливы.

хочется, чтобы дети росли не в первобытном ауле, а в достойном интеллигентном ОБЩЕСТВЕ

АнтиЯд
#24
ГостьZ

Есть такая передача "голые и смешные" не помню на каком канале. Девушки внезапно остаются без одежды перед мужиками или парами. Тетки тут же своим мужьям глаза начинают ладошками прикрывать

Подстава там, все случайные дяди и тети там подставные, в "реальности" все реагируют по другому.

LUNA
#25

15.. Я согласна с Вами! И прежде всего любая работа должна быть выполнена профессионалОМ и профессиональНО!! Запретом действительно ничего не добъешься. Доказательствс тому много, взять хотя бы количество подпольных абортов в те же 70-е и 80-е. Никакой пропаганды противозачаточных средств. Разве их не было? Были, но "секса нет" и соответственно ничего и не надо.

А уж про нынешнюю политику и всяческие реформы даже говорить не хочется!!!! От говорильни все равно ничего не изменится!!

Возмущённая
#26

Я согласна секс всегда хорошо продавался и покупался,секс это бизнес,секс везде в рекламе,моде,в журналах,в рекламе он может быть со скрытым или откровенным подтекстом,но он есть,и я думаю его и так достаточно,в России есть секс! Так занимайтесь сексом со своими любимыми и мужьями а чужие задницы нам по телевидению впаривать не надо!

ГостьZ
#27
гость

хочется, чтобы дети росли не в первобытном ауле, а в достойном интеллигентном ОБЩЕСТВЕ

К сожалению все общество интеллигентным не сделаешь

АнтиЯд
#28
гость

хочется, чтобы дети росли не в первобытном ауле, а в достойном интеллигентном ОБЩЕСТВЕ

Телевизор это следствие, а не наоборот, там показывают то, что желает видеть общество, а не меняют желание людей по своему усмотрению. Или вы думаете что это всемирный заговор? где главным является сделать всех помешанными на сексе? Нет, люди уже изначально такие, и смотрят они то, что желают смотреть. Раньше закрыто, сейчас открыто.

гость
#29
LUNA

15.. Я согласна с Вами! И прежде всего любая работа должна быть выполнена профессионалОМ и профессиональНО!! Запретом действительно ничего не добъешься. Доказательствс тому много, взять хотя бы количество подпольных абортов в те же 70-е и 80-е. Никакой пропаганды противозачаточных средств. Разве их не было? Были, но "секса нет" и соответственно ничего и не надо. А уж про нынешнюю политику и всяческие реформы даже говорить не хочется!!!! От говорильни все равно ничего не изменится!!

просто хочется знать, от чего же тогда все изменится...да, поддерживаю вас полностью

гость
#30
АнтиЯд

гость

хочется, чтобы дети росли не в первобытном ауле, а в достойном интеллигентном ОБЩЕСТВЕ

Телевизор это следствие, а не наоборот, там показывают то, что желает видеть общество, а не меняют желание людей по своему усмотрению. Или вы думаете что это всемирный заговор? где главным является сделать всех помешанными на сексе? Нет, люди уже изначально такие, и смотрят они то, что желают смотреть. Раньше закрыто, сейчас открыто.

да, все правильно. но главное - "открытость" и "распущенность" не должны быть взаимозаменяемыми словами конткесте нашего ТВ, да и общества в целом

Гость
#31

Анти Яд я не согласна. У нас более 100 каналов , в основном европа, штаты -там все более прилично. Есть специальный канал там эротику показывают, но он отдельно от всех. Я имею в виду Дискавери, Виасад хистори, Анимал Планет, разные кулинарные каналы и многое многое другое. Но все они в основном иностранные, просто идут с переводом. Похоже только у нас такое пошлое ТВ.

LUNA
#32

Автор, я конечно, не закрываю мужу глаза рукой, не возмущаюсь от вида голых теток и т.п. Более того, мы любим посидеть посмотреть и пообсуждать этих самых теток.

И (о ужас), своей 10-летней дочери я говорю, что секс с любымым мужчиной это замечательно!! Пытаюсь донести до нее мысль, что несмотря на изобилие порнухи и голых писек-сисек, занятие сексом в возрасте, когда ты понимаешь, что делаешь, когда можешь ответить за свои поступки он (секс) гораздо интереснее. Что такой секс значительно отличается от секса в юном возрасте, когда все это происходит неизвестно где и неизвестно с кем. Может я конечно и не права, но хотелось бы надеется, что дочери будет лучше узнать какую то информацию от меня, нежели от подружек на лавочке лет в 13.

Зубная фея
#33

У нас идет не пропаганда секса, а пропаганда разврата. А это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы. Есть передачи, пару раз видела их по 1-му по-моему, где так "вкусно" рассказывают именно про искусство секса, про удовольствие, про наслаждение, при этом делая упор именно на то, что самый кайф - это секс с чувством, а не с кем попало - вот это здорово, считаю. Тк, как ни крути, секс - очень важная составляющая нашей жизни. Но вот когда везде сквозит мысль "тра..йся с кем хочешь, когда хочешь", когда упор не на чувства, а тупо на тело и его продажу - тогда становится противно.

гость
#34
Зубная фея

У нас идет не пропаганда секса, а пропаганда разврата. А это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы. Есть передачи, пару раз видела их по 1-му по-моему, где так "вкусно" рассказывают именно про искусство секса, про удовольствие, про наслаждение, при этом делая упор именно на то, что самый кайф - это секс с чувством, а не с кем попало - вот это здорово, считаю. Тк, как ни крути, секс - очень важная составляющая нашей жизни. Но вот когда везде сквозит мысль "тра..йся с кем хочешь, когда хочешь", когда упор не на чувства, а тупо на тело и его продажу - тогда становится противно.

+100.

Возмущённая
#35
Зубная фея

У нас идет не пропаганда секса, а пропаганда разврата. А это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы. Есть передачи, пару раз видела их по 1-му по-моему, где так "вкусно" рассказывают именно про искусство секса, про удовольствие, про наслаждение, при этом делая упор именно на то, что самый кайф - это секс с чувством, а не с кем попало - вот это здорово, считаю. Тк, как ни крути, секс - очень важная составляющая нашей жизни. Но вот когда везде сквозит мысль "тра..йся с кем хочешь, когда хочешь", когда упор не на чувства, а тупо на тело и его продажу - тогда становится противно.

согласна

#36

Муж - взрослый человек и сам в праве решать, что ему смотреть, а вот дети - другое дело. Вот это проблема.

Зубная фея
#37

Я, кстати, была бы "за" обеими руками, если бы периодически показывались передачи с участием сексологов-психологов и прочее о том, как улучшить секс.жизни, как доставить бОльшее удовольствие, как его достичь и прочее.+анатомия мужская-женская. Типа пособий таких научно-популярных :). А то, судя по историям с форума и знакомых, у нас некоторые просто не умеют заниматься сексом. Порнухи жесткой насмотрелись - и вперед! А почему нет оргазма, например, никто и не задумывается. Как большинство наших мужчин скажет - баба фригидная! :)

LUNA
#38

29... Хороший вопрос! Когда изменится? Да думаю, что уже никогда!! Когда-то многие из моего поколения начала 70-х мечтали стать космонавтами, врачами, учителями. У нас были какие то свои идеалы, которые в нынешнее время выглядят просто жалкими и убогими!! Опять таки, если вернуться к статистике и опросам молодых людей нынешнего поколения, кем они хотят быть. Олигархами и содержанками. Олигархами это безусловно похвально!!! Богатым быть действительно нааамного лучше, чем нищим!! Однако, как они собираются достичь этого? Ответы говорят, что явно не своим трудом! Воровство, грабеж и обман! Конечно так прямо никто не говорит, но исходя из реальной ситуации приходит и понимание, что честным трудом ты ничего и никогда не достигнешь! А нынешние девушки? Я не говорю обо всех! Но как замечательно не работать, не иметь что-то свое, а "прислониться-прижаться" к тому самому богатому "олигарху" и не жужжать! Меня, кстати, потрясла передача одна, когда девушек опрашивали что они готовы терпеть ради сильно обеспеченной жизни? Среди прочих ответов были: Избиение и унижение.

Вообщем тема эта не новая, всем известная!

гость
#39

говорить трезво и адекватно о такой интимной стороне жизни, как секс, может, наверное, только четверть российского общества (я не осуждаю никого, просто говорю только о нашей стране). Убираем 80% подростков (от озабоченных до зашуганно-закомплексованных), 80% "бабуль" и "дедуль", которые воспитаны страной, где секса нет, ну и процентов 60 всех остальных (в силу многих причин). для кого тогда весь этот разврат остается - для сексуально невоспитанных людей. следствие - грязь, разврат, педофилы, гомофобы и прочая и прочая.

гость
#40
гость

говорить трезво и адекватно о такой интимной стороне жизни, как секс, может, наверное, только четверть российского общества (я не осуждаю никого, просто говорю только о нашей стране). Убираем 80% подростков (от озабоченных до зашуганно-закомплексованных), 80% "бабуль" и "дедуль", которые воспитаны страной, где секса нет, ну и процентов 60 всех остальных (в силу многих причин). для кого тогда весь этот разврат остается - для сексуально невоспитанных людей. следствие - грязь, разврат, педофилы, гомофобы и прочая и прочая.

невоспитанных = не готовых принять такую информацию, не способных ее адекватно принять

АнтиЯд
#41
Гость

Анти Яд я не согласна. У нас более 100 каналов , в основном европа, штаты -там все более прилично. Есть специальный канал там эротику показывают, но он отдельно от всех. Я имею в виду Дискавери, Виасад хистори, Анимал Планет, разные кулинарные каналы и многое многое другое. Но все они в основном иностранные, просто идут с переводом. Похоже только у нас такое пошлое ТВ.

Исходя из ваших слов можно делать вывод, что все таки это всемирный заговор развратить Россию?) Вы думаете все те иностранные фильмы, передачи, разные пошлости снимаются только для нашего мирка, зовущегося Россией? Вы думаете за границей все по-другому? Везде одинаково, я бы даже сказала у них всегда было больше свободы выбора, чем у нас. Все предыдущее поколение(хотя и не все) привыкло жить в запрете, а заграницей такого не было, благодаря им и в нашей жизни появился секс на экране. Мы получив свободу просто быстренько подхватили это направление, для кого-то эти изменения были шокирующие, но это дело привычки. Вот поэтому весь разврат современным поколением и воспринимается спокойно, потому что люди на этом выросли, на самом деле в этом нет ничего ужасного. Просто мир изменился и пошел по новому направлению.

LUNA
#42

39.. Знаете, моей бабушке сейчас 90 лет. Когда то была такая газета "СПИД-инфо", так вот она в свое время читала ее от корки до корки)) Что не понимала, термины какие нибудь ли названия, спрашивала у меня. До сих пор я могу с ней поговорить о сексе, а вот с мамой никогда не могла!))) Запретная тема))))

Гость
#43

наоборот, когда был на все запрет, разврата в реале было гораздо больше. в старые добрые времена мужику надо было лишь показать голую *** или сиськи и он уже зверел и бросался с разбегу. сейчас таким зрелищем даже пятиклассника не удивишь, так что наоборот такая раскрытость притупляет все инстинкты и позывы сувать туда куда не надо.

гость
#44
АнтиЯд

Гость

Анти Яд я не согласна. У нас более 100 каналов , в основном европа, штаты -там все более прилично. Есть специальный канал там эротику показывают, но он отдельно от всех. Я имею в виду Дискавери, Виасад хистори, Анимал Планет, разные кулинарные каналы и многое многое другое. Но все они в основном иностранные, просто идут с переводом. Похоже только у нас такое пошлое ТВ.

Исходя из ваших слов можно делать вывод, что все таки это всемирный заговор развратить Россию?) Вы думаете все те иностранные фильмы, передачи, разные пошлости снимаются только для нашего мирка, зовущегося Россией? Вы думаете за границей все по-другому? Везде одинаково, я бы даже сказала у них всегда было больше свободы выбора, чем у нас. Все предыдущее поколение(хотя и не все) привыкло жить в запрете, а заграницей такого не было, благодаря им и в нашей жизни появился секс на экране. Мы получив свободу просто быстренько подхватили это направление, для кого-то эти изменения были шокирующие, но это дело привычки. Вот поэтому весь разврат современным поколением и воспринимается спокойно, потому что люди на этом выросли, на самом деле в этом нет ничего ужасного. Просто мир изменился и пошел по новому направлению.

нет, не везде все одинаково - воспитание и менталитет ооооочень разный везде. Возможно, приведу неудачный пример, но все же - в исламском обществе тема секса вообще никак не раскрыта в том самом, чувственном смысле. Известно, что: 1) нет секса до брака; 2) мало секс. преступлений; 3) мало секс. извращений. Скажете, они и там есть? Не исключаю. Но мозги людей (хотя бы детей и подростков) не засорены всякой извращенной ерундой.

LUNA
#45

Анти Яд.. всемирный там заговор или не всемирный решать не возьмусь, но то что в нашей стране на фоне бывших запретов и теперешней вседозволинности, это смотриться отвратительно в большинстве своем.

А вот насчет заговора против страны, считаю, что он действительно имеет место! Богатый потенциал природных ресурсов, климатические условия, территориальное расположение нашей страны очень даже притягивает!! Захват территорий был всегда! Есть он и по сей день! Просто методы другие!! Где-то проводится политика насилия и искуственных революций, а где-то надо и по другому! Информационный захват! Игра на жадности людей власть имущих! Мне лично не кажется это чем то мистическим.

гость
#46
LUNA

39.. Знаете, моей бабушке сейчас 90 лет. Когда то была такая газета "СПИД-инфо", так вот она в свое время читала ее от корки до корки)) Что не понимала, термины какие нибудь ли названия, спрашивала у меня. До сих пор я могу с ней поговорить о сексе, а вот с мамой никогда не могла!))) Запретная тема))))

я же не говорю - все, я говорю 80%. Я рада за вас, у вас была вменяемая бабушка значит. Моя бабушка (72) тоже в курсе всего этого, но относится негативно. При том она не дремучая старуха, при виде телевизора вопящая "чур меня!", просто она считает, что про секс никто не должен распространяться, ей это кажется диким. Есть человек, с которым можно обсудить этот вопрос, но на всю страну - она считает это неприемлемым.

Гость
#47

41 Антия - боюсь вы меня прослушали. я же говорю, более 100 телеканалов. Все они, почти все, иностраные. Градус пошлости на них в разы меньше. Мы специально подключали цифровове телевидение, что бы было что посмотреть, так сейчас душа отдыхает. Приходиться констатировать - телевидение наше и не наше, это две большие разницы. Не все фильмы и передачи и телеканалы в Европах и Америках не пошлые, но я говорю об общем уровне. Вряд ли это объясняетьсятем, что у русской и европейской аудитории разные интересы, у одной пошлые и развратные, а у другой нет. Значит - политика.

S&M
#48

Ну и сравнили автор секс с текилой и в гостях у сказки...валяюсь)))

Гость
#49

Согласна с Вами, автор. Я по этой причине вообще не смотрю тв, и не только по этой, а еще потому что наши новости и прочее...одни убийства, насилия, негативная информация. Ну нафик!

S&M
#50

По музтв кстати и фильмы старые хорошие идут и мультики.Всякие сексы после 10 вечера начинаются.