Гость
Статьи
Ненавистные муз. клипы

Ненавистные муз. клипы

Какой муз. клип вызывает у меня омерзение? Ну или просто раздражает?
Меня допустим жутко бесили топорные и ужасно пошлые клипы из 90-х.,сделанные у нас.

Катюха
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

клипы мадонны некоторые, где не первой молодости женщина (хотя и ухоженная и хорошо выглядящая, респект ей) трясет "сисками-писками". правда, это все не есть хорошо. как-то унизительно по-моему телом в 50-то лет деньги зарабатывать. пора бы и мозг включить.

Гость
#2
гость

клипы мадонны некоторые, где не первой молодости женщина (хотя и ухоженная и хорошо выглядящая, респект ей) трясет "сисками-писками". правда, это все не есть хорошо. как-то унизительно по-моему телом в 50-то лет деньги зарабатывать. пора бы и мозг включить.

Она давно уже заработала все возможные деньги,

И мозгов у нее побольше, чем у тебя))

Гость
#3

Меня Тимати бесит своими тачками и тёлками, пафосными текстами, и смешит, что он с каждым американским репером поет. Как-то убого выглядят эти его потуги дотянуться до их славы.

Гость
#4

А клипы 80-х и 90-х я обожаю.

Гость
#5

Очень неприятен был клип Алсу "Осень", ну настолько безобразного мужика нашли на роль ее "возлюбленного", сколько ему лет, вообще думать боюсь!

Еще противный клип на песню Голицыной "Любовь заочная", голову бы оторвала за романтизацию переписки с зеком.

wottahell?
#6

1. Клипы со стонущими быдлорэперами из России.

2. Клип певицы Нюши (песня не запомнилась) и сама Нюша.

3. Все клипы Худякова, особенно Новая волна.

Гость
#7
Гость

Она давно уже заработала все возможные деньги,

И мозгов у нее побольше, чем у тебя))

любитель престарелых шалав?

Гость
#8

такой вопрос не простой, ведь нужно отделить клип от своего отношения к исполнителю.Например не люблю Градусы и все клипы их не нравятся, А вот Спирс норм, но клип give me more явно неудачный.

Гость
#9

ВСЕ тупые огламуренные клипы нашей и зарубежной репо-попсы!

#10

Неприятны клипы Ревы, впрочем как и он сам. Противный у него образ какой-то...

Гость
#11

Да, все клипы Тимати отвратны. Мадонна в любом возрасте МЕГАсексуальна.

гость
#12

тимати послединий клип-бред и ржач одновременно,мадонна,где он в розовом наряде занимается-танце-растяжками(2009 где-то год),все клипы ромы кенга,т.к я не понимаю. как он вообще живет на этой земле и вообще что это.

ядерный гриб
#13

Да уж легче сказать какие клипы нравятся. Клипы отечественной эстрады, да и не только отечественной, поражают своей однотипностью. Хоть взять, например, Славу"Одиночество"-тупое кривляние возле машины, такой же клип у Инфинити и у еще большого числа поп-знаменитостей. А нравятся клипы с каким-то сюжетом, можно сказать, маленькие короткометражные фильмы))с хорошей постановкой

Гость
#14

не знаю есть ли клип, но песня бесит чумачедчая весна!!!!

редиска
#15

голая, вроде так называется, тупая песня, да и вообще вся наша российская попса - не смотреть не слушать не возможно

Не скажу, кто я
#16

Меня Тимати бесит своими тачками и тёлками, пафосными текстами, и смешит, что он с каждым американским репером поет. Как-то убого выглядят эти его потуги дотянуться до их славы.

+100000000000000000000

Алена
#17

Меня раздражает Пуш ми сатисфакшион (лень было на анг писать, простите ))).Там ,где женщины с дрелью -фуууу...Еще нкил Радио гага Тани Терешиной - вот где пошлостью откровенная. Я в ней разчаровалась после этого клипа ((. В общем, пошлостью вульгарность маня очень раздражает ((((

#18
Гость

Да, все клипы Тимати отвратны. Мадонна в любом возрасте МЕГАсексуальна.

согласна

#19

Все бессмысленные клипы, где трясут голыми частями тела, негры в белых костюмах, машины и прочее "показательство понтов", отстой. Люблю старые клипы со смыслом, Аэросмит например, Металлика и т.д. или хотя бы красивые, как у Мадонны.

#20

А особенно люто бешено ненавижу клипы типа "лето, море, все поют и пляшут". Все тупо, избито и одно и то же у всех.

Baila
#21

песня голая у градусов ни о чем и клип тоже.

еще песня сильно бесит арам сам сам. когда там поют арашки-арашки, прям передергивает от этого

Ореховая
#22
Василиса

А особенно люто бешено ненавижу клипы типа "лето, море, все поют и пляшут". Все тупо, избито и одно и то же у всех.

+1000

Гость
#23

21. Baila | 26.04.2011, 21:57:22 [1798335045]

песня голая у градусов ни о чем и клип тоже.

еще песня сильно бесит арам сам сам. когда там поют арашки-арашки, прям передергивает от этого

Я в шоке думала меня только этот арам цам цам бесит! Всегда канал переключаю если этот клип идет.И подбор снимающихся в клипе тоже бесит особенно лопырева.

баба кузя
#24
Baila

песня голая у градусов ни о чем и клип тоже.

Да что вы! прикольная песня и клип. Про жизнь и любовь. Может вам просто мало лет и поэтому вы ничего не поняли.))

Сатанистка 666
#25

Бесят примитивные попсовые клипы, где тёлки голыми задницами вертят и сиськами трясут.

Обожаю клип Арии Осколок льда, Отшельник, Кипелов-Вавилон, Nightwish-Wish i had an angel.

Гость
#26

мне неприятен клип The Bloodhound Gang - Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss, песня нравится, а вот сцена, где он с собакой лижется отвратна

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем