Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

При помощи ЧИП ТРИП кто путешествует?)))

Хотим попробовать, это действительно дешевле? Да я валенок, незнаю. Реально ли за такие цены, которые там указаны отдохнуть??? или есть какие то подводные камни. Опытные путешественники, поделитесь пожалуйста.....

Ответы (15) Ответить
  • завтра улетаем на филиппины)) с чипа)

• Реклама

• ну возможно конечно-толькое если вас эти даты устраивают..а если нет-и нужны другие-то стоит там как и везде!не дешевле,не дороже!

• Если безвизовая страна, то всё чисто, цены низкие. Я не имею в виду банальную Турцию, речь идёт о Бали, Марокко и проч. А визовые... увы, предложения скудные или по ценам как и в др. турфирмах, смысла стоять в очереди 4 часа нет никакого (летала от них в Болгарию, не выгадала ничего). Ну или если виза у вас уже есть, то горящий тур подберут. С шенгеном на руках знакомые брали у них Италию, остались довольны.

• Я бы икогда к ним не обратилась. Работы и клинтов у них много и следовательно качесво их работы..о тебе банально могут забыать. Я смотрю спецпредложения у разных туроператоров + прошу всегда скидку дополнительную. Вы в какую страну ехать хотите?

• сомнительная экономия. друг летал в шри-ланку, заплатил так же как и в любом тур-агентстве, если не больше. да еще и в очередях посидел.

• Зеленоглазая

Я бы икогда к ним не обратилась. Работы и клинтов у них много и следовательно качесво их работы..о тебе банально могут забыать. Я смотрю спецпредложения у разных туроператоров + прошу всегда скидку дополнительную. Вы в какую страну ехать хотите?

Испанию рассматриваю или чехию, пока еще не определились с мужем. Я больше к морю хочу, а он пивка попить чешского))

• С помощью Чиптрипа получается гораздо дешевле, если Вы берёте спецпредложения или горящие путёвки. Мы с молодым человеком часто летаем от них, даже скидочная карта есть; пока никакого "кидалова" с их стороны не наблюдалось. А ещё они туры "ручной сборки" неплохо подбирают, и авиабилеты можно дешёвые поймать. Конечно, сидение в очереди напрягает, но иногда оно того стОит.
    ЧипТрип ведь по сути всего лишь посредники. Их сотрудники сами занимаются поисками интересных и дешёвых предложений различных турфирм, т.е., грубо говоря, делают за вас всю ╚грязную╩ работу.
    А цены на их сайте реальные; если цена меняется, то это пересчитывает сам туроператор.
    Мой молодой человек как-то от них решил в Турцию по горящей путёвке слетать: на сайте была одна цена, а пока он доехал до ЧипТрипа (в этот же день, часа через 2), путёвка подешевела ещё на полторы тысячи... Приятно было...
    Так что решайте сами, пользоваться Вам их услугами или нет. Если готовы посидеть в очереди и подождать, но потом купить тур подешевле, то к ним обратиться можно. Если денег много, а ждать неохота √ обращайтесь в другие турфирмы; но помните о том, что там на вас "наварят" комиссионных гораздо больше...

• В том то и дело, что когда слышишь что ктото летает в испанию на неделю за 24000 вдвоем, тоже хочется, но как ничинаеш искать дешевле 100 тыщ ничего нет(((
    Сэкономить хочется:-)

• а мы вообще никогда не привязываемся куда есть билеты на чипе туда и летим) ЧИп-форева) вернулись с мальдив вообще сказка,14 дней,5ка,70тыс на двоих)

• Летали через Чип на Кипр. Две недели в октябре, приличная тройка полупансион - 45 тыс. на двоих. В очереди посидела минут 20, но это был сентябрь. Менеджер была очень приятной, мы остались довольны. Все документы вовремя, никаких косяков и переплат от сказанной цены.
    С ними надо горящие туры ловить, заранее скорее всего будут те же деньги, что и везде. Садитесь и просматриваете несколько раз в день. Появилось выгодное - бежите оформлять и готовы через несколько дней лететь.

• Приличная девушка

ЗеленоглазаяЯ бы икогда к ним не обратилась. Работы и клинтов у них много и следовательно качесво их работы..о тебе банально могут забыать. Я смотрю спецпредложения у разных туроператоров + прошу всегда скидку дополнительную. Вы в какую страну ехать хотите?
    Испанию рассматриваю или чехию, пока еще не определились с мужем. Я больше к морю хочу, а он пивка попить чешского))

а зачем вам тогда брать туром??????????????????? тем более Чехию...
    не понимаю

• Сколько ни смотрела у них путевки, ничего особо дешевого не нашла... Не вижу экономии.
    Я езжу через агенство, где дешевле.

• ими пользоваться надо с умом. видишь интересующее вас предложение-бери, если, оно есть. если нет-даже не рассматривай-будет по ценам такое же,как и везде, а из-за того,что они посредники накладочки могут быть.
    пока была наивным лошком в этих делах было разное:брала у них тур в турцию-все как на сайте-все отлично,без претензий.
    потом брала тур(билеты, отель,трансфер, визу) в барселону, продали от невы тревел. звонила-ничего не известно,что,когда, догадалась в неву позвонить-они консультировали, когда вылет, дали ли визу и проч. девочку с чипа не трогали,тк все знаем, а девочка позвонила в 10 вечера(до вылета 8 часов) и говорит-спешу обрадовать-визу вам дали,вылет с такого-то аэропорта, во столько-то))) а потом в ьарселоне нас никто не встретил))) звоним девочке, она ой ой, выяснилось, что нева трансфер не осуществляет(и на на их сайте это не указано), сказали берите такси-потом чек нам подвезеты мы попробуем деньги у невы отбить(но мы были довольны поездкой,поэтому не стали портить себе настрой из-за 50 евро).
    потом увидели поездку в португалию-по шикарным ценам. сами смотрим сколько будет стоить билеты и отель,через них выгодней, пошли, и там выяснилось,что эти хитрецы опубликовали соощение,посмотрев,сколько будут билеты на распродажах в португалию без сборов)))) ну и естно билеты скидочные закончились еще миллион лет назад. а выяснилось просто-девочка, давайт посмотрим что осталось и лезет смотреть на авиасайты. и они опубликовали стоимость билета,самый выгодный вариант-с пересадкой в кишиневе, а время между пересадками 20 часов)))
    теперь я тупо покупаю билеты, заказываю не букинг.ком отель, делаю визу и вперед-очень недорого получается.
    а через чип только турцию,египет,гоа беру.

• Малина

Летали через Чип на Кипр. Две недели в октябре, приличная тройка полупансион - 45 тыс. на двоих. В очереди посидела минут 20, но это был сентябрь. Менеджер была очень приятной, мы остались довольны. Все документы вовремя, никаких косяков и переплат от сказанной цены.
    С ними надо горящие туры ловить, заранее скорее всего будут те же деньги, что и везде. Садитесь и просматриваете несколько раз в день. Появилось выгодное - бежите оформлять и готовы через несколько дней лететь.

мы ездили в октябре на Кипр без Чип трипа за 45000 втроем с ребенком в 4 звезды и на все включено. развели вас

• Гость

Малина
    мы ездили в октябре на Кипр без Чип трипа за 45000 втроем с ребенком в 4 звезды и на все включено. развели вас

Никто никого не разводит, сие не сравнимое понятие и зависит от конъюнктуры рынка в данный конкретный период, от уровня отеля (о чем звезды не всегда говорят), местоположения курорта на Кипре и даты (начало, середина или конец сентября). Не обладая информацией, пишете необоснованные выводы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь