Гость
Статьи
Женщина за рулем.

Женщина за рулем.

Иду себе по тротуару, который автомобильную дорогу пересекает. Иду, в ус не дую. Вдруг - бац ! Машина. Две женщины. Башками завертели , видят - неправильно заехали. Я им показываю : одностороннее движение, туда надо. Нет, все равно поперли. Так пассажирка окно открыла и вопит : "Щас домашешься !" И еще чего- то орет,не слышно,проехали. Ага, я еще и виновата оказалась. Во бабы !

Вера
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:-))))))

А я как то еду себе в среднем ряду, подъезжаю к перекрестку А из левого ряда в правый поворот МЧ газует со всей дури. Я едва по тормозам успела дать.

Так он еще и с сигналом, мол- Курица смотри куда едешь!!!!

А сколько их у свтафора в задницы въезжает, женщины В ОСНОВНОМ не прскакивают на желтый, да даже на мигающий уже притормаживают, и им со всей дури в зад въезжают горе-гонщики мужского пола, так выходят и орут на них:

- Ты че!! Охренела тормозить у светафора да не желтом!!!!Че пролететь слабо?? В постели тоже такоя тормазнутая??!!!

#2

Ну че, кофе можно наливать? Щаз душераздирающие истории последуют...

Гость
#4

не надо говорить чего не бывает.

Тоесть раз ВЫ не видили то не бывает?? Смешно однако.

На моем 15 летнем стаже вождения, раза три женщинам в зад въезжали, НЕ ПО ИХ ВИНЕ.

Конечно не мало тупых кур за рулем, папик машинку дорогую купил, права купил, а как водить по правилам-НЕ КУПИЛ.

К тому же муж моей сестры, в ГАИ не один десяток лет работает, и с ЕГО слов: Женщины более дисциплинированны на дороге, более ответственны (по статистике)

ГостьZ
#5
Крыса

Ну че, кофе можно наливать? Щаз душераздирающие истории последуют...

Ой Крыса! Вы на форуме кофе просто заливаетесь! Приятного аппетита!

Гость
#6

не надо говорить чего не бывает.

Тоесть раз ВЫ не видили то не бывает?? Смешно однако.

На моем 15 летнем стаже вождения, раза три женщинам в зад въезжали, НЕ ПО ИХ ВИНЕ.

Конечно не мало тупых кур за рулем, папик машинку дорогую купил, права купил, а как водить по правилам-НЕ КУПИЛ.

К тому же муж моей сестры, в ГАИ не один десяток лет работает, и с ЕГО слов: Женщины более дисциплинированны на дороге, более ответственны (по статистике)

#7
Гость

Женщины более дисциплинированны на дороге, более ответственны (по статистике)

Ага, а ещё более внимательные и с хорошей реакцией))))) Ну-ну))

Язва
#8
Крыса

Ну че, кофе можно наливать? Щаз душераздирающие истории последуют...

Ты зачем всегда вместе со мной кофе пьешь?)))))))

Какой кофеек употребляем?

Гость
#9
LimoNata

Гость

Женщины более дисциплинированны на дороге, более ответственны (по статистике)

Ага, а ещё более внимательные и с хорошей реакцией))))) Ну-ну))

У них хуже реакция от природы, против природы не попрешь.

По этому они реже ГОНЯЮТ, чем ОЧЕНЬ раздражают мужичье :-))

Реже попадают в ДТП с смертельными исходами (превышение скорости, маневренность в гололед, это мужичье всегда УВЕРЕНО в своей всемогущности, не смотря на законы физики котрые никто не отменял.

Ну проведите свою статистику за последние пару лет, ГРОМКИХ ДТП с смертельными исходами.

Только это *** которая вылетела на тротуар, на скорости, и сбила двух сестер(одну на смерть)

и жена футболёра на Бентли.

А сколько мужичья-ПЬЯНОГО за рулем поубивало детей, людей, прсто идущих по тротуарам, на трассах БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ мужичье бьётся на смерть.

Это все жажда скорости, и игра в шахматы на дороге.

На что ЖЕНЩИНЫ РЕДКО рискуют отважиться.

Гость
#10

Положа руку на сердце, даже среди моих знакомых, подрук, те кто за рулем, и не первый год, ДТП практически ни у кого не было ПО ИХ ВИНЕ ТАК ПРОСТО НЕБЫЛО.

А мужичье РЕГУЛЯРНО:-))))

#11
Язва

Крыса

Ну че, кофе можно наливать? Щаз душераздирающие истории последуют...

Ты зачем всегда вместе со мной кофе пьешь?))))))) Какой кофеек употребляем?

Эспрессо потребляем... А шо? Сегодня и правда много получается, пора лавку закрывать...

полицай
#12

http://www.youtube.com/watch?v=olqAuqjG2M4&feature=playe​r_embedded#at=58

полицай
#13

http://www.yaplakal.com/forum28/topic231639.html

Гость
#14

Ой, пардоньте за опечатки;-)

LaDyBird
#15

Мой МЧ не любит женщин за рулем, по его мнению все водить машину они не умеют. Приходиться соглашаться с ним, так и есть. Сама не вожу.

#16

положа руку на сердце, что никто ни разу на одностороннее не выезжал? Я лет десять назад, на новой машинке, весна, еду и вижу-один помигал, другой, побибикали потом, а потом едет дядька прямо на меня и руки то скрестит, то разведет, то опять скрестит... А я то думала, жизнь удалась, видят красоту, ее, красоту не спрячешь... разворачиваться не стала, доехала до конца улицы, но головой уже не вертела, ехала серьезно. А то, что тетка нахамила, так она просто дура, хоть бы ее лишили прав)))

Гость
#17

Ну не знаю-не знаю, я за рулем вижу часто либо женщин за 35-40 лет, либо пустоголовых расфуфыренных куриц, которые катаются на машинках своих богатеньких папиков. Если первая категория свой стаж уже отъездила и можно с уверенностью сказать, что они хорошие водители, то вторая категория...ну тут и так всё понятно, к сожалению из-за таких чаще всего происходят аварии...Лучше всего - это водитель-мужчина, он не на внешний свой вид не отвлекается, едет себе и получает удовольствие!)))

Татьяна
#18

Женщины просто более аккуратны за рулем, а так как уже написали выше они менее внимательны и реакция у них хуже. Только вот, например, если попросишь пропустить тебя, в 99,9% случаев пропустит все-таки мужчина. У меня мужа один раз (единственный) за всю историю его вождения пропустила девушка на развязке, так он уже второй год под впечатлением:)))

Гость
#19

Кстати многие водители только поначалу ездят аккуратно, а когда уже вошли во вкус, то считают себя Шумахерами на трассе, забывая, что ездят по городу.

Ука
#20

Да,так надо

Kott
#21
LaDyBird

Мой МЧ не любит женщин за рулем, по его мнению все водить машину они не умеют. Приходиться соглашаться с ним, так и есть. Сама не вожу.

че, выброс ховна в вентилятор?

троллина жирная.

Гость
#22

В некоторых европейских странах страховка для женщин стОит дешевле, чем для мужчин. Женщины очень редко умышленно нарушают правила, почти не лихачат, а значит реже попадают в аварии. Про себя могу сказать - у меня 11 лет водительского стажа, ни одной крупной аварии. Тьфу-тьфу-тьфу. А мелких было всего пара, и те не по моей вине.

Эльф
#23
Гость

В некоторых европейских странах страховка для женщин стОит дешевле, чем для мужчин. Женщины очень редко умышленно нарушают правила, почти не лихачат, а значит реже попадают в аварии. Про себя могу сказать - у меня 11 лет водительского стажа, ни одной крупной аварии. Тьфу-тьфу-тьфу. А мелких было всего пара, и те не по моей вине.

Вот я вчера по радио слышала, что какая-то страховая уже и в Питере именно для женщин скидки делает.

Гость
#24
Татьяна

Только вот, например, если попросишь пропустить тебя, в 99,9% случаев пропустит все-таки мужчина. У меня мужа один раз (единственный) за всю историю его вождения пропустила девушка на развязке, так он уже второй год под впечатлением:)))

Вот уж враки.

Вишенка
#25

с 95 г за рулем практически ежедневно и ни одной аварии. Муж же разбил одну машину вдребезги, что не подлежит восстановлению.

со стажем
#26

Мои знакомые /даже мужчины/ признают, что я вожу отлично, лучше большинства. И я кста безошибочно определяю, что за рулем - женщина)) по неторопливо-аккуратно-тормознутой манере вождения,

и еще потому, что они когда перестраиваются, уверены, что их пропустят абязатильна!! или просто не смотрят в зеркала))

так еще водят пенсионеры и очкарики)

на всех этих персонажей не сержусь, просто обгоняю)

Шмель
#27

Я выезжала навстречку,но я знала что там одностороннее и я лишняя,но по другому было никак,я так аккуратненько проехала

Гость
#28

Вот у меня тоже (тьфу-тьфу-тьфу) без аварий, только в меня въезжали(причем мужик на тракторе :)))

Вожу неплохо. как мне кажется, и скорость превышаю, машину чувствую, но вот обгонять по встречной на трассе, блин боюсь... Во-первых зрение не ахти, а во-вторых, машина не самая мощная - я просто не уверена что даже на пониженной успею обогнать, чем видимо мужиков и раздражаю.

Гость
#29
со стажем

Мои знакомые /даже мужчины/ признают, что я вожу отлично, лучше большинства. И я кста безошибочно определяю, что за рулем - женщина)) по неторопливо-аккуратно-тормознутой манере вождения, и еще потому, что они когда перестраиваются, уверены, что их пропустят абязатильна!! или просто не смотрят в зеркала)) так еще водят пенсионеры и очкарики) на всех этих персонажей не сержусь, просто обгоняю)

+1000000000! если в городе 50, значит будет ехать 45-48, на всякий случай, блин! Меня подклинивает когда дорога широкая, какая-нибудь мадам едет 10 сантиметров от двойной сплошной 48км/ч. Блин, ну прижмись ты к тротуару - видишь же что в *** дышат - дорога широкая, я маленькая - обогнать смогу - влезем в одну полосу! (у нас широкая дорога есть одна в городе где двойная сплошная, но одна полоса как две обычных)

Татьяна
#30
Гость

Татьяна

Только вот, например, если попросишь пропустить тебя, в 99,9% случаев пропустит все-таки мужчина. У меня мужа один раз (единственный) за всю историю его вождения пропустила девушка на развязке, так он уже второй год под впечатлением:)))

Вот уж враки.

Обоснуйте

Гость
#31

Да хамки они, забейте. Купили права, вот и всё.

А вообще чаще в аварии попадают мужчины. Мы с папой как-то с дачи возвращались. Он за рулём. На нашу полосу вылетела иномарка и несётся на нас (на обгон шла). За рулём мужик сидит. Мой папа притормозил, если бы нет, то этот урод в нас бы врезался. Ну что за люди? Я прям в шоке была, с тех пор боюсь в машине ездить. И кто-то мне после этого ещё скажет, что баба за рулём как обезьяна? Да уж не баба на нас неслась. Все хороши!

посмотри направо
#32

дамы, можете спорить сколько могете и уверять в своей "компетентности", но реально 20% не могу сказать ничего, 10% отлично, так держать, а остальным "КУДА ПРЕТЕ КУРИЦЫ"!!!!

сегодна ситуация: нет, нц только баба может ехать в 3(!) ряда на 1(!) авто.

Мужики в этом смысле куда проще и лучше.

Гость
#33
Татьяна

Гость

Татьяна Только вот, например, если попросишь пропустить тебя, в 99,9% случаев пропустит все-таки мужчина. У меня мужа один раз (единственный) за всю историю его вождения пропустила девушка на развязке, так он уже второй год под впечатлением:))) Вот уж враки.

Обоснуйте

Мда... Нечем. Я это на свой счет приняла. А поскольку я человек очень добрый и жалостливый, то почти всегда пропускаю. Почти. Если спешу и из-за этого нервничаю, то бывает не пропускаю. А вот вспомнить случай, когда меня женщина пргопустила бы - не могу...

Татьяна
#34
Гость

ТатьянаГость

Татьяна Только вот, например, если попросишь пропустить тебя, в 99,9% случаев пропустит все-таки мужчина. У меня мужа один раз (единственный) за всю историю его вождения пропустила девушка на развязке, так он уже второй год под впечатлением:))) Вот уж враки.

ОбоснуйтеМда... Нечем. Я это на свой счет приняла. А поскольку я человек очень добрый и жалостливый, то почти всегда пропускаю. Почти. Если спешу и из-за этого нервничаю, то бывает не пропускаю. А вот вспомнить случай, когда меня женщина пргопустила бы - не могу...

Ну вот и я о том же, может та девушка была такая же как и Вы, справедливая и понятливая. Но такие, к сожалению, исключение.

Гость
#35

переходим на переходе на зеленый свет.. Тут баба резко начинает тормозить и нам бибикать, типа че прете :)))Наверно ей права подарили))

Гамадрил
#36
Вера

Иду себе по тротуару, который автомобильную дорогу пересекает. Иду, в ус не дую. Вдруг - бац ! Машина. Две женщины. Башками завертели , видят - неправильно заехали. Я им показываю : одностороннее движение, туда надо. Нет, все равно поперли. Так пассажирка окно открыла и вопит : "Щас домашешься !" И еще чего- то орет,не слышно,проехали. Ага, я еще и виновата оказалась. Во бабы !

Разок был свидетелем картины: блондинко на лексУсе и очках- "стрекоза" голимо-нагло подрезает девятку с пареньками. Те резко тормозят, выруливают, почти на тротуар... всё благополучно заканчивается. Но, на беду - рядом перекресток и длительный красный. Блондинко - высовывается в окно орёт им - кто они такие и показывает "фак". Пареньки на девятке протискиваются - и блокируют лексУс. Блондинко выскакивает с воплями и брызгами слюней. Далее - картина маслом. :) Двое пареньков держат её за руки (как распятого Спартака) а третий отвешивает ей пендали под попу. Звучно так ! Рядом - остановка общественного транспорта со свидетелями всей картины. Ржач - гомерический, многие -предлагают ребятам помощь...

Гамадрил
#37
Гость

переходим на переходе на зеленый свет.. Тут баба резко начинает тормозить и нам бибикать, типа че прете :)))Наверно ей права подарили))

Произошло ДТП по вине коровы... Мало того, что эта овца права купила, так эта коза ещё и ездить не умеет !!! (с)

Гость
#38
Гамадрил

Гость

переходим на переходе на зеленый свет.. Тут баба резко начинает тормозить и нам бибикать, типа че прете :)))Наверно ей права подарили))

Произошло ДТП по вине коровы... Мало того, что эта овца права купила, так эта коза ещё и ездить не умеет !!! (с)

Вот ведь курица а!!!

лэди ралли
#39
LaDyBird

Мой МЧ не любит женщин за рулем, по его мнению все водить машину они не умеют. Приходиться соглашаться с ним, так и есть. Сама не вожу.

где - факты, статистика, чем он аргументирует, тем более "сама не вожу", то есть даже на своем примере не можешь проследить, потому что на права не сдавала и не в теме!

#40

Как-то видела прекрасную картину. Две девочки, одна на зеленом матизе, другая на красном. Перекрыли широченный перекресток, не смогли разъехаться... заглохли... им начали сигналить, видимот от страха уже не могли двинуться))) и смех и грех... А вообще люблю теток за рулем - в основном аккуратные и внимательные.

Лора
#42
Гамадрил

Произошло ДТП по вине коровы... Мало того, что эта овца права купила, так эта коза ещё и ездить не умеет !!! (с)

когда произошло? что случилось?

Канадка
#43

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: ≈ А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: ≈ Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: ≈ А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне ≈ с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается Колеса накачены ╚клубникой╩. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

≈ Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

≈ Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

≈ Ну да мои ребята делали

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну это ммм

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а

Мужик: Три дня не сплю ≈ ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах.

Гость
#44

Ну не знаю. Есть и среди знакомых, и среди не особо знакомых дамы за рулями разных машин. В большинстве случаев ездят безаварийно (т-т-т), при очень частом попадании их вторых, мужественных половин, в кучи случаев с разными видами исходов. Сама за рулем 4 года, начинала с пацанской девятки, сейчас вожу большой танк, ВСЕГДА (ей-богу) пропускаю и пешеходов, и людей с поворотниками (но только с поворотниками!), вижу, что овец на дорогах полно, есть безобидные, есть конкретно мартышки с гранатами. От последних держусь со своим автобусом подальше.))) Скажу честно, люблю, когда те, кого я пропускаю, смотрят в мою сторону с недоумением - блондинко на хаммере пропускает, наверное, у нее критические дни!

LaDyBird
#45
Kott

че, выброс ховна в вентилятор?

троллина жирная.

А что вы оскорбляете, я кого-то оскорбляла тут. Я говорю как есть на самом деле. Единицы женщин, которые водят хорошо. Основная масса нарушает правила постоянно.

LaDyBird
#46
лэди ралли

где - факты, статистика, чем он аргументирует, тем более "сама не вожу", то есть даже на своем примере не можешь проследить, потому что на права не сдавала и не в теме!

Мой МЧ водит машину уже давно. И я хожу по улице всегда и на машине с ним. Не слепые же мы с ним оба. Что вы тупите - то все. Еще хотите сказать, что я правил не знаю, даже элементарных ПДД. Да уж. С вами спорить бесполезно.

12 лет за рулём
#47

3 часа назад, стою одна, моргаю левым поворотником в кр. левом ряду на левый поворот по стрелке с широкой на грекова, частично истёршаяся разметка, БАБА с невинным видом прёт мне в лоб, откуда вывернула непонятно, и ещё не понимает, почему я ей у виска пальцем покрутила... удивлённо объехала так меня, и дальше НА ЭТУ ЖЕ ПОЛОСУ ОПЯТЬ перестроилась!!! МЛИН!! Жесть!

Адовый
#48

Среди обсера народ "бабье" не учитывает 2 вещи, у мужчин больше аварий - а вы в курсе, что мужчин зща рулем еще банально больше? И второе, если вы не н7арушаете ПДД это не значит что вы не виновница аварии, если вы тупите, не смотрите на дорогу, медленно прете в левом ряду, резко оттормаживаетесь вы не нарушаете, но виновницы - вы.

Kott
#49
LaDyBird

Kott

че, выброс ховна в вентилятор? троллина жирная.

А что вы оскорбляете, я кого-то оскорбляла тут. Я говорю как есть на самом деле. Единицы женщин, которые водят хорошо. Основная масса нарушает правила постоянно.

один идиот сказал, подружка идиота повторяет.

Такая чушь, что кроме матерных слов ничего в голову не приходит.

Kott
#50
Адовый

Среди обсера народ "бабье" не учитывает 2 вещи, у мужчин больше аварий - а вы в курсе, что мужчин зща рулем еще банально больше? И второе, если вы не н7арушаете ПДД это не значит что вы не виновница аварии, если вы тупите, не смотрите на дорогу, медленно прете в левом ряду, резко оттормаживаетесь вы не нарушаете, но виновницы - вы.

еше один.

расстояние держать надо, чтобы при резко оттормозившихся в их зад не въехать.