Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опять про школу

так и снится. одноклассницы и одноклассники, никого левого. как будто мы гуляем вместе, на уроках сидим. и так почти каждый день.
может у меня ностальгия по тем временам и из-за этого так часто снится? и это было самое лучшее время. вот институт не снится. школу закончила 7 лет назад.
и странно, что они снятся, ведь я ни с кем из них теперь не общаюсь. только раз в год, если кого-то увижу: привет, как дела и все.

Ответы (3) Ответить
  • Мне тоже школа снится.Окончила год назад.Не каждый день но часто.Хотя школу я не любила,хотела побыстрее закончить.Всегда думала,что никогда больше не приду туда,а нет,все равно прихожу,учителей навещаю)Наверное все таки скучаю)Автор,это все наше подсознание.Вы может за дневной суетой,и не замечаете как думаете о школе.

• Реклама

• Всё же школа - прекрасная пора . Вот и снится. Я тут тоже последнее время про нее вспоминаю,

• Мне тоже снится. Я закончила 16 лет назад. Общаемся до сих пор, хотя живем в разных районах уже. Но регулярно собираемся попить пива где-нибудь. У меня вообще школа - лучшее что было в жизни. Просто школа такая, коллектив хороший подобрался. Сейчас дочь учится в ней же, тоже все нравится. А мне как-то дико присутствовать там уже в качестве родителя, а не ученика. Тем более некоторые учителя до сих пор там работают

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь