Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравится ли вам избраннится принца Уилямса?

Надеемся,что ее ожидает лучшее будушее,чем Дяну

Нравится0
Не нравится0
Ответы (96) Ответить
  • ИзбранниЦА!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• избраннится)))))))))))) пхааааахаха
    пасиб, автор, аж настроение поднялось!

Нравится0
    Не нравится0
  • Избраннится - супер!!! По теме: а если не нравится, то ее заменят?

Нравится0
    Не нравится0
  • это ж надо, 3 ошибки в одном слове!
    патсталом!

Нравится0
    Не нравится0
  • а как имя принца то написали, автор))) смех да и только!
    что вы! какая Кейт! Вы лучшая!

Нравится0
    Не нравится0
  • избраннится и Дяна - это супер.Шедеврально

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень) Воспитанная и милая) Приличная хорошая!) Обожаю их)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ИзбраннитЬся пишетЬся с мягким знаком :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Воланчик

А чего это он Уильямс?

есть такой сорт груш Уильямс. Речь именно о нем.

Нравится0
    Не нравится0
  • люди, ну человек через транслит написал. Хватит ржать ))
    по теме ничего не могу сказать, не разглядывала я ее и не интересуюсь ими и их делами.
    я только за нее немножко волнуюсь. бабуська у принца просто жуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

люди, ну человек через транслит написал. Хватит ржать )).

А прочитать, что получилось, и поправить, не судьба? Надоели уже такие корявые посты

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется она его не хочет. ну то есть физически. не верю что она прям вся горит. мало того что стоооолько лет вместе, так он ещё паршиво выглядит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хахахахахах))) Ааааа ... Название темы - Cool))
    И избраннится, и Уильямса, и Дяна)) Ахахах))
    Ну а вообще "избраннится" нравится) Очень красивая, милая девушка) Мне кажется она порядочной)

Нравится0
    Не нравится0
  • Инквизиция

есть такой сорт груш Уильямс. Речь именно о нем.

аа ... я думала Робби Вильямс, с чего он прынц)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне она очень понравилась!

Нравится0
    Не нравится0
  • уильямс и дяна))
    да, нравится, Кейт красотка

Нравится0
    Не нравится0
  • плевать и на примца и на его подругу

Нравится0
    Не нравится0
  • :))))))))))))0

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда РОбби Уильямс стал принцем?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальная, не нам с ней жить, а ему, пусть ему и нраицца, а хорошая или нет время покажет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да мне и он сам не нравится, так что нейтрально.

Нравится0
    Не нравится0
  • ааа...может это РобиН Уильямс??????? Как много их, уильямсов всяких разных))

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка нормальная, воспитанная, но "серенькая"...ну конечно, чего еще от них ожидать, от этих чопорных англичан?))) хотя Ди была очень харизматичной личностью

Нравится0
    Не нравится0
  • А чего ж она не аристократка, как-то не очень, традицию нарушают : (

Нравится0
    Не нравится0
  • Не могу понять, а чего это у нас в РОССИИ такой ажиотаж с этой свадьбой? Ну женятся и женятся, совет да любовь, как говорится. Эка невидаль. Пусть англичане там скандируют, мы то причем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне Кейт внешне симпатична, очень миловидная и притяная девушка. Вот только ее стиль мне не оч(( Смотрела сейчас фотки, как будто "Привет, 80-е".. Я понимаю, что королевство и и все такое, но почему это так несовременно смотрится?..

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

ИзбранниЦА!!!

Да жаю,знаю!!! Транслит знаэте ли))

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая девочка. Пусть не принцесса, но и не уборщица..Достойный выбор. Она вон какая терпеливая, 8 лет ждала)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне пофиг)) на них всех

Нравится0
    Не нравится0
  • Катька

Мне Кейт внешне симпатична, очень миловидная и притяная девушка. Вот только ее стиль мне не оч(( Смотрела сейчас фотки, как будто "Привет, 80-е".. Я понимаю, что королевство и и все такое, но почему это так несовременно смотрится?..

Думаю следует советам бабки-королевы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Милая девочка. Пусть не принцесса, но и не уборщица..Достойный выбор. Она вон какая терпеливая, 8 лет ждала)))

Ну ради того,чтобы стат принзессой,а затем королевой можно и 18 лет подождат

Нравится0
    Не нравится0
  • козлиха степная:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нет, я серьезно - я понимаю, что у них строжайший дресс-код, но почему на Кейт это так устаревше выглядит?.. Шляпки, костюмы - ИМХО, это все для дам от 40-ка, но ни как не для молодой девчонки..

Нравится0
    Не нравится0
  • Катька

Автор
    Нет, я серьезно - я понимаю, что у них строжайший дресс-код, но почему на Кейт это так устаревше выглядит?.. Шляпки, костюмы - ИМХО, это все для дам от 40-ка, но ни как не для молодой девчонки..

Наверно носит обноски королевы тогда))) А если честно,то согласна с вами.Гардероб ужасен

Нравится0
    Не нравится0
  • А сам принц что-то потрепанный какой-то, посмотрим завтра, может отгладят, отстирают

Нравится0
    Не нравится0
  • Катька

А по вашему она в стрингах должна ходить?:) Или как? Она на официальных мероприятиях выглядит официально, в повседневной жизни также как и большинство в кэжуал.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

избраннится и Дяна - это супер.Шедеврально

Да просто транслитом человек пользовался

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда Робби Уильямс стал принцем?)
    :)))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кружевница

А по вашему она в стрингах должна ходить?:) Или как? Она на официальных мероприятиях выглядит официально, в повседневной жизни также как и большинство в кэжуал.

При чем здесь стринги? К примеру, Жаклин Кеннеди не носила перья. Наряды Кейт не для ее возраста

Нравится0
    Не нравится0
  • Катька

При чем здесь стринги? К примеру, Жаклин Кеннеди не носила перья. Наряды Кейт не для ее возраста

Потрясающий аргумент равно как и следующее утверждение. Я думаю, что здесь спорить бесполезно, поскольку это вопрос привычек, вкуса и стиля каждого, а уж для России тем более, поскольку мы с англичанами во вкусовых пристрастиях слишком противоположны. Поэтому даже отчасти с вами вынуждена согласиться, что для большинства из нас она и ее гардероб будут слишком блеклыми, возможно консервативными, и вообще никакими. Это вообщемто предсказуемо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кружевница

Потрясающий аргумент равно как и следующее утверждение. Я думаю, что здесь спорить бесполезно, поскольку это вопрос привычек, вкуса и стиля каждого, а уж для России тем более, поскольку мы с англичанами во вкусовых пристрастиях слишком противоположны. Поэтому даже отчасти с вами вынуждена согласиться, что для большинства из нас она и ее гардероб будут слишком блеклыми, возможно консервативными, и вообще никакими. Это вообщемто предсказуемо.

А с чего Вы решили, что я буду с Вами спорить?) Я не считаю ее гардероб блеклым, я считаю его не по возрасту

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо бы принцессе письмецо послать от форума, мол, Катя-Лисавета, ты вполне себе ничего как принцесса тоже годная, к нарядам твоим мы привыкнем, смотри, чтоб Вильям на свадьбе много не поддавал - мы русские, знаем, о чём речь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Надеемся,что ее ожидает лучшее будушее,чем Дяну

Несчастная.

Нравится0
    Не нравится0
  • красивая пара, завтра буду смотреть новости - свадьбу их покажут

Нравится0
    Не нравится0
  • Замечательная девушка, естественная, настоящая.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне пофиг на всю эту королевскую свадьбу. тоже мне, событие.

Нравится0
    Не нравится0
  • принц раньше на маму был похож,а с возрастом на папашу больше смахивать стал.Со временем совсем в сивого мерина превратится

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям